Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 741 страница 750 из 839

741

Для меня Владик на соседней улице  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

742

на сосеДней,простите

0

743

Всем привет, я Мари из Москвы, мне 27 лет! У меня есть муж, два милейших котика и собака. У меня есть хобби по части создания интерьеров, сейчас не работаю, а вообще заеимаюсь pr, и еще я счастлива! Детей не хочу: я люблю свою беззаботную жизнь. К чужим детям старше трех лет отношусь хорошо, могу и поиграть и поприкалываться с ними, а вот от мелких головастиков чаще воротит! Спасибо за форум, я прям ненарадуюсь, что нашла вас. Хочу найти истории и советы для того, чтобы аккуратно переубедить мужа для чего нам не нужны дети. Он и сам то так понимает, что это только проблемы, но это "так надо" беррт свое. До этого иногда сидела на одном женском, так вот там не дай бог подними какую то темку про нежеланием иметь детей, заклюют, а то еще и пожалуются админам!

0

744

Лил89 написал(а):

Всем привет, я Мари из Москвы, мне 27 лет!

Привет! :flag: 

Лил89 написал(а):

Хочу найти истории и советы для того, чтобы аккуратно переубедить мужа для чего нам не нужны дети.

Советую почитать эти темы:

Или ребёнок, или конец отношений.
Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?
Мой товарищ хочет ребенка
я Чф, а муж нет
Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?
Посоветуйте , поддрежите...
Откуда подул ветер?

Лил89 написал(а):

а то еще и пожалуются админам!

Они бы еще своим мамам пожаловались.  :D

0

745

Лил89 написал(а):

Всем привет, я Мари из Москвы,

Здравствуйте ! Добро пожаловать !

0

746

Привет! Меня зовут Екатерина, я из Москвы. Наткнулась на ваш форум, когда искала отель где бы отдохнуть с мужем, чтобы детей не было) Искала в России, кстати, так и не нашла. А форум нашла. Буду почитать)

0

747

LadyLonlyLokly написал(а):

Привет! Меня зовут Екатерина, я из Москвы.

Привет! :flag:

LadyLonlyLokly написал(а):

Наткнулась на ваш форум, когда искала отель где бы отдохнуть с мужем, чтобы детей не было) Искала в России, кстати, так и не нашла.

Возможно, кто-то из форумчан, любящих путешествовать, поделится интересующей вас информацией. Мне кажется, что у нас таких отелей вообще нет.

LadyLonlyLokly написал(а):

Буду почитать)

Присоединяйтесь к обсуждениям! :)

0

748

Здравствуйте! Меня зовут Амира) Убежденная чайлдфри. Очень люблю изучать иностранные языки, надеюсь здесь найдутся люди с похожими увлечениями)
Давно уже хотела найти подобный форум)) Может чего-нибудь интересного найду здесь))

0

749

Амира написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Амира) Убежденная чайлдфри.

Приветствую! :flag: Приятно познакомиться. :)  Вливайтесь а наш чайлдфришный коллектив!

0

750

Амира
Здравствуйте ! Добро пожаловать ! Присоединяйтесь !

0