Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

У меня назрела большая проблема. Мне 26 лет моему товарищу 36. Живем вместе последние два года, знакомы пять лет. Квартиру он снимает, у меня квартира родительская, доход средний- чуть выше среднего. У него одно высшее, у меня два. Купить квартиру реально, но он предпочитает тратить все на загулы со своими собутыльниками и отели делюкс на канарах. У него есть двое детей лет 6 и 10, в жизни которых он никак не участвует. Его позиция - раз баба родила, она сама приняла это решение, сама должна содержать. Так как я детей в принципе не выношу, не в каком виде меня это не напрягало. Но, в последнее время,  у него перемкнуло что-то в голове и он хочет ребенка. Только, как он хочет... Чтобы тетка сама за ним ухаживала, его никак не напрягала этим и ребенка не видеть не слышать лет до трех, но при этом жить вместе. Чтобы тетка готовила, убирала, растила и никак не напрягала его по бытовухе. Это если дословно. Я терпеть не могу детей, быт, готовку уборку и прочее. И всячески от этого самоустраняюсь по мере возможности. Но, тема детей меня достала и, я не вижу пути решения проблемы. Все мои доводы, что ребенку нужна элементарно квартира в собственности, не действуют. Я не хочу детей, не хочу растить их одна не напрягая папашу, они вообще мне не нужны!!!!!! Разговоры эти стали уже постоянными. Что самое интересное, мы не спим при этом... Кто сталкивался с таким? Какой здесь может быть выход? К сожалению, кроме расставания, я не вижу его. Женится при этом он так и не хочет...

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 17:55:02)

0

2

Kesha написал(а):

Я терпеть не могу детей, быт, головку уборку и прочее. И всячески от этого самоустраняюсь по мере возможности.

Он за два года так этого и не понял?  Или пытался все это время "перевоспитать"?
"И весь мир спокойно смотрит на такое вот Овно
А теперь скажите честно - нафиг нужно нам оно" (с) Белфаст

Хотя любовь зло - полюбишь и овно. Расставьте приоритеты для себя, что Вам важнее - сохранить отношения любой ценой, сохранить комфортный ВАМ образ жизни или найти взаимопонимание с "товарищем". В последнем случае наберитесь храбрости и постарайтесь без скандала провести серьезный разговор, озвучив какие вопросы для Вас принципиальны, а в каких можете пойти на компромисс. После, успокоившись, взвесьте его ответы и сделайте выводы ;)

+1

3

Все это время он отлично знал мою позицию, утверждал, раз баба не родила до 25 она уже не баба и т.д. Готовил сам, я редко так и жили периодически скандаля, что я бесполезная, ничего не делаю и тп но жили. Может быть ждал, что я передумаю. Мое решение однозначно какие на фиг дети мне самой жить сложно без детей! И родить, ради сомнительного счастья с ребенком без помощи товарища мне ну никак не улыбается. Главное, мне не понятно - за фигом взрослому человеку в 36 лет вопящее существо??? Есть двое, он не может назвать даты рождения точные!!! Но нееееет - нужен ребенок, шоб жил вместе с ним, но волшебным образом не напрягая. Было бы двадцать лет, это одно, но в 36!?!?!?! Что это???????

0

4

Kesha, а почему Вы жили с этим товарищем, терпя скандалы и упреки? Что Вас удерживало рядом с ним?
Я действительно не понимаю пока, почему Вы терпели и прощали его оскорбления типа "бесполезная". Вы же не вещь.

Отредактировано Мудрый Каа (24 марта, 2013г. 18:18:29)

0

5

Наверное, это смешно, но есть какие то чувства, общие взгляды на какие то вещи, удобство в быту. А скандалила и я в том числе))) С моей стороны проблемы в совместном проживании нет, меня в целом все устраивало. Мы работали, развлекались, отдыхать часто летали вместе в сааамые разные места и вообще все хорошо было. Ну не люблю я готовить, мне все равно что есть, что даст то и буду. Он же делает это отлично, только ворчит. Но вот его перемкнуло все конец света ему УЖЕ 36 и нужен вот ребенок... Не перекостло бы его так, жили бы нормально дальше работая развлекаясь и путешествуя не парясь

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 18:17:42)

0

6

Kesha написал(а):

раз баба не родила до 25 она уже не баба

А кто? Женщина? Девушка? Ну и отличненько, остаемся девушками/женщинами. И звучит приятнее даже.

Kesha написал(а):

И родить, ради сомнительного счастья с ребенком без помощи товарища мне ну никак не улыбается.

А кто же Вас заставляет? Не рожайте, если не хотите. Пусть, если ему уже так приспичило, запузярит кого-нибудь на стороне и успокоится. Хотя, я в упор не понимаю, зачем Вам это чудо природы.

0

7

Так был же раньше нормальный человек без заскоков... И вдруг хочу-не могу. Говорю, тебе нужна овуляха обыкновенная, ей по фиг на тебя, главное жеребенок. Соглашается, что такую и хочет http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Что заставило взрослого человека так "захотеть" ребенка? Возможно ли вернуть в исходное состояние? Проходят ли такие желания? Бежать сверкая пятками сейчас и оплакивать все свои чувства или ждать? А если ждать то чего? Это ужасно на самом деле :canthearyou:  :'(

0

8

Kesha написал(а):

Все это время он отлично знал мою позицию, утверждал, раз баба не родила до 25 она уже не баба

Хоть убейте меня, но не понимаю, как можно постоянно терпеть ТАКОЕ рядом с собой  %-)

Kesha написал(а):

Но вот его перемкнуло все конец света ему УЖЕ 36 и нужен вот ребенок...

А те, которым 6 и 10, не считаются?

0

9

Говорит не считается они живут без него со своими мамашами. Что ему мешало жить только с мамашами вопрос. Я же говорю, я видела рядом с собой человека, которому дети ну никак не нужны, вообще.

0

10

Kesha написал(а):

Мне 26 лет моему товарищу 36.
...
Но вот его перемкнуло все конец света ему УЖЕ 36 и нужен вот ребенок...

Точно "молодуху" воспитывал.
Сядьте, успокойтесь, приведите свои мысли в порядок и серьезно с ним поговорите.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка