Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?


Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Приветствую всех! Я новенькая на форуме,но поняла,что я чайлдфри уже давно. Я не детоненавистница,не считаю детей "подонками". Кто меня бесит так это тупые родители,у которых жопа вместо головы и которые не умеют нормально воспитать своё чадо. Не желаю иметь детей по всем вам известным причинам. И эгоизм в какой-то степени, и боязнь всего,что связано с родами, и нежелание нести такую огромную ответственность и вступать в ряды тех самых "жопоголовых" мамаш,у которых ребёнок как Эрик Картман. И ещё одна причина- важная- я люблю своего парня,он любит меня. Я хочу быть с ним,и только с ним, без всяких "третьих лишних". Я считаю,ребёнок всё испортит. И хотя мы ещё очень молодые ( мне 18,ему 22), мы хотим года через 3-4 начать жить вместе. Проблему же я выразила в заголовке- мой парень потенциальный размноженец. Он терпеть не может чужих детей,не выносит крика,плача,сюсюканья,мы вместе подсмеиваемся над неадекватными детными, но он искренне считает, что своего ребёнка он будет любить,обожать и терпеть весь этот кардебалет! И меня видит как мать его будущего ребёнка.Ситуация осложняется тем, что он у своих предков единственный сын, и они мечтают о внуках... Пока что потенциальные "свёкры" мне не делали "трепанацию мозга", но,чувствую, как только мы обособимся от своих семей- начнётся...

Короче,я надеюсь,что у многих из вас есть советы,которыми вы можете поделиться =) Заранее спасибо!

+1

2

Noisy, привет! Интересная аватарка!
Не знаю ,что посоветовать, наеврное, ничего. Бросать. А прежде-просто поговорить на эту тему, кто знает, что у него на уме, вы же не замуж пока за него собираетесь, значит, есть время выяснить.

0

3

Кыса написал(а):

Бросать

Присоединяюсь.
Ничего хорошего все равно не выйдет, знаю по собственному, к сожалению очень печальному, опыту. Пусть лучше больно будет сейчас, чем в сто раз больнее потом.
Вот представьте, родите Вы своего ребенка и вдруг выяснится, что молодой человек и его так же как и прочих терпеть не может, все сопли-пеленки в итоге достанутся Вам, а оно Вам  тоже не надо. Зачем ребенка этой ненужностью калечить?
Хорошо что Вы с совместной жизнью не торопитесь, будет время узнать что и как, только пусть уж Ваш м/ч четко определится в своем мировоззрении.
Дети есть дети, они одинаковые, что свои что чужие...

0

4

Бросать не выход. Рожать тоже. Это крайности.
Рожать не буду ни в коем случае.

Короче,мне интересно, можно ли поменять точку зрения человеку,чтобы он сам понял,что НАМ это не нужно. Именно нам,как паре.
Вот так. =))

0

5

Можно, на мой взгляд, но требуется масса сил и терпения. Да и времени. Придется влиять на партнера ненавячиво, постепенно. Попробуйте, мы, женщины, таки, хитрее :)

0

6

Не на каждого мужщину можно таким образом повлиять - если он убежден, что дети нужны, без них семья не семья, и пр.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  то измененить кардинально его мозги не получится. У него может случиться "обострение" годам к 30-ти, типа кризис среднего возраста, у всех друзей дети уже в школе, а он такой вот неудачник, особенно если к этому времени он не будет занимать какого-то достойного положения.
Так что сложно это всё, надо глубоко разбираться, точно ли эти детные желания навязаны из вне.

+1

7

Раз бросать - не выход, и рожать не хочется, то ничего не делать. Плыть по течению. Как-то все само решится. :D  Переубедить кого-то... Не знаю, я в это как-то не сильно верю. Но разное бывает, мало ли.

0

8

Я МЕЧТАЮ, чтобы мой мужчина разделял мои убеждения. А то,не ровен час,он примет сторону чадолюбивых родственников и будет пилить мой МОСК http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif

+1

9

Noisy написал(а):

можно ли поменять точку зрения человеку,чтобы он сам понял,что НАМ это не нужно

изменить-нет. Либо отношения сохранятся и он пойдёт на жертву, откажется от возможности иметь детей, либо будет разрыв.

NoName написал(а):

Плыть по течению. Как-то все само решится.

хороший совет.

Noisy написал(а):

Я МЕЧТАЮ, чтобы мой мужчина разделял мои убеждения.

ищите аткого, кто ищет, тот находит.

0

10

Noisy написал(а):

И хотя мы ещё очень молодые ( мне 18,ему 22),

а страху то, страху....вам не об этом думать надо, а об становлении самой себя, образование, работа, а вы уже о совместном проживании...как там у Газманова, "танцуй пока молодой..."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?