Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как реагировать

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ребята-единомышленники ЧФ!!! Может, кто сталкивался с такой ситуацией? Вкратце. Мой будущий муж знает о том, что я никогда в жизни не собираюсь плодиться, тем не менее, у нас свадьба в скором времени. Так вот, помогите, подскажите, КАК реагировать, когда на свадьбе все овуляторные родственнички начнут желать высерков!!! Как дать им понять, что я НИКОГДА не стану, как они, не стану тратить свою единственную жизнь на спиногрызов! Дайте совет, плиз, ибо у меня уже паранойя насчет того, что мне каждая вторая навязывает плодячество. Муж говорит - типа не обращай внимания. А, еще - мы будем венчаться. Так вот - с этим как? Там вроде спрашивают, про готовность к высеркам. Если скажу НЕТ - церемония прекратится, а если скажу ДА - естественно, это будет 100% враньём, ибо НЕ ДАЙ БОГ мне спиногрызов. Посоветуйте, что делать. Может, сказать, что я стерилизована?

Отредактировано Яна28 (28 января, 2015г. 22:18:47)

0

2

Яна28, что если со священником накануне венчания поговорить, объяснить ситуацию, и не приглашать на венчание никого? Что там говорят и спрашивают, я не в курсе. Но если попик с головой дружен, он должен знать, как поступить в такой ситуации.
И да, насчет вы*лядков и высерков (с). Палехчи.

+2

3

Яна28 написал(а):

Там вроде спрашивают, про готовность к высеркам

Нет. Там два вопроса основополагающих - типа в своем ли ты уме и берешь ли именно этого человека, и второе - не обещал ли еще кому-нибудь того же.  На остальной лепет  вспомнить апостола Павла)). А насчет свадьбы - да дядя Федор, мало ли чего нажелают бухие родственнички!

Яна28 написал(а):

Может, сказать, что я стерилизована?

и вспомнить еще сны Веры Павловны))

Яна28 написал(а):

Анонимно, пожалуйста.

Проводите соцопрос?

0

4

Яна28 написал(а):

Посоветуйте, что делать.

Советую ознакомиться со следующими темами:
Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать
Пожелания
Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"
выговориться!
Моя история
Надоело!

Яна28, на форуме запрещено употребление ненормативной лексики. Вам устное предупреждение. Настоятельно рекомендую ознакомиться с ПРАВИЛАМИ и больше их не нарушать. И не надо постить одно и тоже сообщение в разные темы, а также создавать одну и ту же тему в разных разделах. Ваш флуд удален.

Яна28 написал(а):

Анонимно, пожалуйста.

В каком смысле?

0

5

Народ, ну тролль же. Причем не шибко вумный.

Яна28 написал(а):

Мой будущий муж знает о том, что я никогда в жизни не собираюсь плодиться, тем не менее, у нас свадьба в скором времени.

Явно же поток сознания от овулемозга.

0

6

хенгэёкай написал(а):

Нет. Там два вопроса основополагающих - типа в своем ли ты уме и берешь ли именно этого человека, и второе - не обещал ли еще кому-нибудь того же.  На остальной лепет  вспомнить апостола Павла)). А насчет свадьбы - да дядя Федор, мало ли чего нажелают бухие родственнички!

и вспомнить еще сны Веры Павловны))

Проводите соцопрос?

Спасибо) А что насчет апостола Павла, почему его вспоминать-то?)) Объясните, пожалуйста

0

7

Яна28, забейте в поисковик: "как проходит обряд венчания".

0

8

Яна28 написал(а):

А что насчет апостола Павла, почему его вспоминать-то?))

Яна28, если Вы собираетесь идти под венец, то логично будет предположить, что Вы человек верующий и в теме, кто такой этот самый апостол и почему вспоминать, и почему его. Просто в голову не пришло сразу, ну бывает.
В противном случае имею сказать - и зачем оно Вам, это самое венчание? При вводных данных, что это событие действительно имеет место, а не наспех сляпанная легенда.

0

9

Только мне вопросы Яны по поводу венчания и прочего прочего кажутся странноватыми?... И еще употребление слов типа "вы...дки" или "высерки" надо не надо без разбору.

+1

10

miss clawdy написал(а):

Только мне вопросы Яны по поводу венчания и прочего прочего кажутся странноватыми?..

Нет . Мне тоже .

0