Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 1 страница 10 из 720

1

Как реагировать?

+1

2

Честно? Идите на йух в жопу с такими предложениями. Обычно не переспрашивают.

+4

3

И что мне отвечать на вопрос: "А когда ты родишь второго?", да так отвечать, чтобы больше не приставали? А то отвечаешь, что никогда, а все в ответ: " Да ладно, это ты сейчас так говоришь, а потом еще захочешь!"

Отредактировано ЛиКо (4 августа, 2010г. 20:15:43)

+1

4

ЛиКо написал(а):

И что мне отвечать

А послать лесом надоедливых - дурной тон? Одного раза обычно хватает.

P.S. Не сочти за бестактность - а первого то зачем рожала?

+2

5

Линкор написал(а):

Идите на йух в жопу с такими предложениями.

Браво! А если это родственники, которым нельзя грубо отвечать?

+1

6

ЛиКо написал(а):

если это родственники

Пообижаются пару лет - потом все опять будет как было. Правда есть непонятливые, их дважды посылать приходится. Помогает

+1

7

Я обычно отвечаю вопросом на вопрос :"Зачем ?" А потом говорю , что мне это не надо.

+1

8

Линкор написал(а):

Не сочти за бестактность - а первого то зачем рожала?

Да почему бестактность? Я уже писала об этом - одним словом дурой была, залетела и повелась на всякую байду типа вот роди, полюбишь, первый аборт опасно и т.д. и т.п.

+1

9

ЛиКо написал(а):

повелась на всякую байду типа

Ужас, ещё бы денег отсыпали за рождение, тогда понятно. А так как-то всё... огорчительно.

0

10

Линкор написал(а):

ещё бы денег отсыпали за рождение

Отсыпают, но ничтожно мало. На эти деньги даже ребенку необходимое не купишь. Да ну нафиг. Я второго даже за миллион долларов бы не согласилась бы родить. Только под дулом пистолета. А может быть бы и сказала - лучше стреляйте меня на фиг сразу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"