Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 691 страница 700 из 839

691

Здравствуйте, дорогие форумчане! давно читаю ваш форум и наконец-то решила присоединиться. я живу в Екатеринбурге, раньше работала библиотекарем, но два года назад меня сократили. сейчас временно не работаю. у меня две кошки и собака. но собака живёт у мамы, а кошки у нас с бабушкой. никогда не любила и не хотела детей. увлечений у меня немного, но они постоянные: геральдика, животные, книг. ещё пишу рассказы с тринадцати лет.

0

692

Тесса Дербервиль
Здравствуйте ! Добро пожаловать ! Присоединяйтесь !

0

693

Тесса Дербервиль
У Вас очень интересные увлечения! Го к нам:)

0

694

Тесса Дербервиль написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане!

          Шалом.
       

Тесса Дербервиль написал(а):

ещё пишу рассказы с тринадцати лет.

       Публикуетесь где?

0

695

Пока нигде. Пишу в стол.

0

696

Тесса Дербервиль написал(а):

Пишу в стол.

Может, поделитесь с нами? Есть тема для творчества форумчан, думаю, не только мне будет интересно прочесть Ваши рассказы.

0

697

Они у меня про детдомовцев. Точнее, про одну дикую девочку.

0

698

Привет, друзья! Я здесь первый день. Ищу подруг, с кем можно было бы... (а вдруг?) вместе снимать квартиру в Москве. Девчонка, с которой снимали до этого - родила, и моя жизнь изменилась. И теперь я должна приложить максимум усилий, чтобы вернуть её в прежнее русло.

Мне 26, работаю в геймдеве, паралллельно учусь на режиссёра. Люблю рок. У меня бойкий нрав - т.е я не верю в мировое добро и всепрощение; упражняюсь с мечом; лучше всего схожусь с сильными людьми широких взглядов. Если вы себе нарисовали после этих слов злобную дьяволицу в цепях - вы ошиблись. Я дружелюбное живое существо в оранжевой майке; и меня ничто не напрягает... кроме попыток людей манипулировать мной и что-то мне навязывать.

Диетами и ЗОЖем не увлечена, шоппинг и мелодрамы тоже не моё. Животных люблю, но у меня аллергия на мех, так что я не могу себе позволить их дома. На форумах бываю редко, так что кроме этого поста - с моей стороны здесь вряд ли много чего появится.

Если тут есть люди, близкие по духу - давайте дружить. nikovales@mail.ru

Отредактировано Рыжая (7 апреля, 2017г. 01:15:26)

0

699

Рыжая
Здравствуйте ! Добро пожаловать !🌹

0

700

Я впервые на форуме, всех приветствую. В последнее время мои знакомые, друзья, коллеги, семья, муж и прочие считают меня ненормальной, т.к. я не хочу заводить ребенка. Чтобы не вызывать негатив я стала всем говорить, что просто не получается, но тогда ещё становится хуже, начинают сочувствовать, давать какие-то советы (мне очень перед ними не удобно, они реально хотят мне помоч). Кого бы я не встретила из знакомых на улице, а так же соседей, задают мне один и тот же вопрос: "Ну когда, ну когда??? мы обзаведемся потомством", у меня складывается такое впечатление что как человек я просто не интересую, как мои дела, как работа, только интересно про детей.
Ещё у нас есть знакомые, у них двое детей. я прекрасно общаюсь с их детьми, очень рада что они их завели. Я радовалась когда они родили, я не когда их не отговаривала, чтобы они не заводили их. Но меня бесит то, что когда мы встречаемся они всегда стараются перейти на тему "Что нам тоже уже пора родить". Мне кажется это дело каждой женщины - рожать ей или нет, зачем общество навязывает рождение и осуждает бездетных?

0