Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 241 страница 250 из 313

241

ScF написал(а):

кота на мясо зарубил,

Говорите , кота зарубил ? Ну тогда , правильно , надо его родами наказать ! И пусть кровью искупит свою вину !

0

242

Weatherwax написал(а):

Точно. Купила как-то вареной колбасы - на салат, который муж ест тазиками и ему же на бутеры, поскольку он ее любит, решила не мелочиться и закупила килограммчик. Тетка, отвешивающая это дело успела прочесть мне лекцию про буржуев, которые зажрались и "ничего, вот дети будут".

Из-за паршивой "варёнки"?! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif 
Меня в принципе от этой фразы тошнит (Моментально вырисовывается портрет её употребляющего: пролетарий завистливый, тупой, нелогичный. Не могущий пережить то, что у кто-то может позволить себе жить получше. И этой самой возможностью получше жить невероятно перед ним, пролетарием, провинился. + известная поговорка про дохлых/живых коров и соседей). А тем более в этой ситуации. Вы же покупали не бидон чёрной икры. :dontknow:

p.s. Когда я покупал коту курицу или рыбу, и сообщал после лепета продавца о том, что это, мол, "да-да, очень хорошо для бульона/жарки!", то, что сиё пойдёт в кошачий желудок - меня изничтожали взглядом. :D

0

243

Hymera написал(а):

Действительно, странно. Может, она просто не может позволить себе килограмм? А вообще, меня удивляет эта сопричастность ко всему. Если даже Вы и соболей покупали бы, какое ее, бабье дело? А ведь повсеместная проблема.

И не только бабье:"Купил бы себе лучше "Жигули"! Нах... зачем тратиться?!"

Отредактировано Злобный Фей (13 июля, 2014г. 11:30:59)

0

244

Горгона написал(а):

Я всегда в ответ на такие заявления спрашиваю: накуя рожала, если даже конфет купить не можешь

Справедливый вопрос! :D  "Подрывной". :rofl:

0

245

Злобный Фей написал(а):

Когда я покупал коту курицу или рыбу, и сообщал после лепета продавца о том, что это, мол, "да-да, очень хорошо для бульона/жарки!", то, что сиё пойдёт в кошачий желудок - меня изничтожали взглядом.

Одно время кормила своих котов сардельками. После очередного пакета весом в 2 кг продавщица так заговорщицки: "Вы, наверное, часто на природе бываете, сардельки жарите?" После моего ответа, что это все для любимых котов, тётенька присела на табурет и вытаращила глаза  :crazyfun:  Хотя что такого особенного в этом пакете сарделек - не понятно. Явно не роскошь и не деликатес.

0

246

Злобный Фей написал(а):

Из-за паршивой "варёнки"?!

Ну Вы это, чего так, мой муж тоже ее каждый день трескает и меня приучил, колбаска - она же вкууусная

0

247

Разговор о поведении кошек перенесен в тему: "Поведение кошек".

0

248

Сегодня репетитор по английскому (занимаемся уже больше 2 лет), когда я ей рассказывала в очередной раз про кошечек, собачек и хорьков, сказала - "странно, что вам нравятся животные, но не нравятся дети". И она, при этом, вроде как адекватная. Я было начала объяснять, что это разные виды живых существ. И вообще, я не вижу в этом ничего странного. Но это все выглядело как оправдание. В общем я расстроилась. И теперь переживаю из-за того, что расстраиваюсь, когда мне задают идиотские вопросы с подленьким видом. Хоть это почти и не происходит. Как сделать так, чтобы такие вопросы перестали задевать за живое? Меня аж трясти начинает, когда кто-нить несет чушь про предназначение, пожалеешь, смысл жизни, хотя нет, это мне уже слышать просто забавно.
Наверное с возрастом, да?

0

249

gabriela написал(а):

Как сделать так, чтобы такие вопросы перестали задевать за живое? Меня аж трясти начинает, когда кто-нить несет чушь про предназначение, пожалеешь, смысл жизни, хотя нет, это мне уже слышать просто забавно.

Посмотрите вот эти темы :
Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать
Я не хочу детей. Это нормально?

0

250

gabriela, и вот эту тему: "Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?""

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...