Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 1 страница 10 из 313

1

ххх

Отредактировано ДИКИЙ ВЕРЕСК (16 февраля, 2013г. 21:00:36)

0

2

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

И вот чаще и чаще слышу в спину - "поразвела шавок, лучше б детей рожала..."

Я когда бездомных кошек кормлю тоже часто слышу что то подобное , о том , что дети голодают , а она тут кошек кормит . Я молчу , делаю вид , что не слышу .
Я думаю , если бы у Вас было не 5 собак , а 5 детей , в спину Вы бы слышали :"понарожала ". Люди просто нетерпимо относятся к тем , кто живет нитак как они и не важно в чем это выражается , в количестве детей , домашних животных или еще в чем то .

+1

3

Дикий вереск, из меня оно уже давно ,,вылепило,,, хотя это не совсем корректное выражение. Собак у меня больше , чем у Вас, поэтому я научилась получать удовольствие, после всех высказаваний. Например в ответ на,,все засрали,, отвечаю: Да, к сожалению все зеленые зоны застроили детскими площадками, так-что терпите...,, Главное говорить с грустной улыбкой.( я всегда убираю за своими собаками, меня бесит г---о на улицах). А на скрежет зубов,,все мясо съели..-отвечаю,,Не волнуйтесь, я собакам мясо покупаю на рынке или у знакомого фермера, в ваши магазины не хожу.,,  Вытянутые лица и гробовое молчание... Очень поднимается настроение,знаете ли...

+2

4

К сожелению, в собственном сознании у меня раздражение-через край! Иногда - и к каждому конкретному ребенку с пустыми глазками и текущей слюной из ротовой полости (....А сколько лет я держу собак-мне сказать стыдно... столько не живут...)

Отредактировано Кыса (23 ноября, 2011г. 14:53:22)

0

5

Я почитала, интересно, я там зарегистрирована, но бываю редко, а там, оказывается, интересно бывает! Мне аж спокойней стало, что я не одна так детей, мягко сказать, не люблю!

Отредактировано Кыса (23 ноября, 2011г. 14:52:39)

0

6

Татьяна1977 написал(а):

мамаша, которая убирает какашки за своим нагадившим на улице отпрыском, - персонаж фантастики!

блин, народ, хорош флудить.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_186.gif  Раздел называется "душевный покой", а тему засрали овуляшками с какашками. Я весь этот мусор переношу во "флуд"

0

7

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Причем раздражение мое направлено не столько на самих детей (к каждому конкретному ребенку я отношусь как правло индифферентно), а именно к культу детскости, насаждаемому в обществе,  начиная от "нуонжеребенок - емувсеможно" до умильных реклам памперсов.

Я вас прекрасно понимаю, хотя собак, по большому счету, не очень люблю. Но культурные собачники мне никогда не мешали. В отличие от некультурных мамашек...

Да, и умиление чем-то (кем-то), только потому, что это ребенок, собака или кошка, я не понимаю. Да, надо соблюдать закон, быть тактичным и воспитанным. Но любить кошек, детей, собак и т.д. - это должен быть осознанный выбор, а не без вариантов.

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

И вот чаще и чаще слышу в спину - "поразвела шавок, лучше б детей рожала..."  Попытка вывести на диалог, спросив "Кому лучше? - вам? мне? ребенку, который мне не нужен?" не получается.

Но возможно, это злобные сплетники, и было бы у вас 5 детей, тоже бы вы слышали в спину "понарожала тут"...

0

8

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

"...Понае...ли детей, с собакой не выйти"

ОМГ, это прекрасно  :D  :cool:

0

9

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

лучше б детей рожала..."

чем лучше-то?  :huh:

0

10

Азария написал(а):

да, гадим там

А я хоть и не ребенок, но мне это неприятно. Не понимаю, почему нельзя убрать за собой. Чем Вы лучше тех, кто выкидывает окурки себе под ноги и фантики мимо урны? Когда у меня будет собака, я точно буду за ней убирать, потому что лично мне противно ходить мимо засранных донельзя газонов. Нравится наблюдать собачьи кучси- выгуливайте псинку у себя в квартире, пусть там за неделю улетучивается.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...