Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас в очередной раз пытаются "изучить" и "понять"


Нас в очередной раз пытаются "изучить" и "понять"

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Bellatris
Я в восторге с комментов - великая роженица - это волчица, родившая Ромула и Рема!!!!! Вау!!! Про беднягу Рею Сильвию история забыла :D Правильный подход - родить каждая кошка может, а вот выкормить и вырастить...

+1

22

"И среди таких есть вполне здоровые женщины, которые могут и по здоровью и по материальному положению иметь детей, но не хотят рожать".
И в очередной раз хочется спросить :"Вам то какое дело до тех , кто чего то делать не хочет ? Почему вас не волнует те, кто может по здоровью и материальному положению заняться альпинизмом , конным спортом , поехать в Таиланд или еще что нибудь ? Почему кого то интересует то , использую я или нет свою детородную функцию ?

+1

23

хенгэёкай написал(а):

Я в восторге с комментов - великая роженица - это волчица, родившая Ромула и Рема!!!!! Вау!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 
Родила, блин!)))))

0

24

Восхитивший меня коммент:

Вы ничего не понимаете, нужно рожать как можно больше детей, и чем ты беднее, тем больше нужно рожать детей, ведь это так геройски родить сразу пятерых, когда у тебя нет денег даже себе башмаки купить, так здорово подарить новую жизнь, так здорово жить большой счастливой нищей семьей, так круто, когда все дети после школу идут на кружки и в секции, а твой ребенок идет собирать бутылки! Это геройство достойно того, чтобы дать новую большую квартиру и чтобы с гордостью осуждать людей, которые не хотят детей. Ведь люди, которые хотят жить для себя, работать, развиваться, путешествовать, это все отбросы общества, которые живут подобной жизнью только из-за своей тупости, ведь мы все животные, а наши главные инстинкты это плодиться, есть и ходить в туалет.

+2

25

Крокозябра написал(а):

Восхитивший меня коммент:

Поймут ли страдающие овулизмом сарказм и иронию этого коммента... думается, сожрут за чистую монету, а кто-то "особо даровитый" еще и как руководство к действию воспримет))

+2

26

Bellatris написал(а):

http://lady.mail.ru/forum/topic/107/135 … zbezhnost/

Много адекватных комментариев, но не обошлось и без овулиных вскукареков.

0

27

Lucretia
Обсуждали уже много раз :
Гостям , троллям и другим сказочным существам !
Передачи и статьи о чайлдфри
О нас снова пишут

0

28

Agusta, извиняюсь, я невнимательна и рассеяна.

0

29

Lucretia написал(а):

, я невнимательна и рассеяна.

Ничего страшного .

0

30

Lucretia
просто эти темы были созданы очень давно, тогда еще ни вы, ни я зарегистрированы на форуме не были (я вот тоже только сейчас увидела все это по ссылкам, что Agusta дала). А кстати, теперь, кажется, ясно, откуда приснопамятная "опухшая бабушка" добыла "материалы" для своей статейки - ведь баба Вова почти один в один повторяет высер Серикова (о, фамилия-то какая говорящая оказалась, прямо соответствующая его действиям)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас в очередной раз пытаются "изучить" и "понять"