Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 781 страница 790 из 998

781

А я вообще не понимаю,  причем тут банк крайним оказался. Пошли навстречу бабище, кредит дали, кто ж виноват,  что сожитель ейный нах послал,  а в голове планета Сиони ляпнула что-то не то? Галоперидол, кажись, в стране еще остался?

0

782

DNS написал(а):

Любишь детей -иди работай в сад, в школу, в детские кружки, секции, будь специалистом в каком -то деле, передавай свой опыт, учи, воспитывай, Устраивать дома детский сад...  Как конвейер человеков...

Совершенно согласна. Есть, правда, вторая категория - они любят рожать. Точнее, быть беременными и в центре внимания. У меня была такая знакомая - как только родила, ей становится скучно - сразу все внимание ребенку, инкубатор уже никого не интересует. При этом, детьми она не занималась от слова "совсем". На четвертом ребенке я предложила ей не калечить жизнь уже имеющихся, и идти работать суррогатной матерью, если единственное, что она хочет по жизни делать - наладить в совей матке конвейер. С тех пор и не общаемся. Говорят, пятым беременна. А ведь сколько отчаявшихся бездетных пар могли бы осчастливить эти "конвейеры" вместо того, чтобы плодить нищету.

+1

783

DNS
обычно как раз наоборот. Любовь к детям в саду ( и в школе) очень быстро проходит. Одно дело - посюсюкаться, поиграть с парочкой карапузов, и совсем другое, когда 20 карапузов бесконечно орут, требуют каждый своё и срут тебе на голову, а ты только и успевай это грести лопатой))

0

784

крокозябра, знаю. сама в школе год отработала, у школы не было статуса "школы для дураков", но дети были очень проблемные, директор хотела выбить этот статус для школы. Потом работала в вузе 4 года, как ни странно мне нравилось (в смысле именно в вузе работать, от школы бегу, как черт от ладана). Просто я не исключаю того, что возможно  8-) есть педагоги, учителя от бога и их не пугают трудности нашего образования ("шепотом": но я большая фантазерка, понимаю, что это утопия, но вдруг.. вдруг)))
weatherwax, оказывается и такие бывают, которые любят рожааать? Вау! Недоступно моему пониманию, мне казалось, какая бы не была легкая беременность, все равно это дискомфорт, что приятного в том, что сам себе не принадлежишь, ни на животе поспать, ни шнурки завязать, ни одежду любимую надеть? Мда..  :huh: Да и фактор риска не малый, как бы далеко не шагнула медицина, но разного рода отклонений никто не отменял. всяких там случайных мутаций, рождение инвалидов, пусть даже по врачебной вине, никакие суды и деньги не вернут здоровья, а крест придется нести...А в центре внимания можно и другим способом оказаться)) Петь, рисовать, танцевать, развивать науку,открыть свой бизнес, хотя.. да, о чем это я, ту же надо думать и трудиться , простите, бес попутал  :crazy:

Зашла сегодня на местный мамский форум)) Там СП хорошие, у организатора темы линеечка))) "У меня дома поселился Ангел (столько то месяцев/дней), только он ест много" и фотка мелкого на линеечке  :D

Отредактировано DNS (17 мая, 2014г. 21:47:32)

0

785

Здравствуйте, я новенькая здесь. Меня, как и многих, достали темы "пора рожать", особенно, когда приходишь к врачу или косметологу. К примеру,я собираюсь делать коррекцию зрения. Это моя мечта детства, очкарики поймут. Сколько было всего... врачей, терапии, элетктрофарез. И вот я слышу от ВРАЧА: После родов делайте, а то посадите снова! Как рожать будете? В общем, достали, слов нет. И вот я захожу через один сайт на сайт многодеток. Это ЖЕСТЬ, понимаете. Я еще сомневалась, может я не права...может, мало знаю...Но там просто хуже животных. Сказать,что недалекие-ничего не сказать. Вот сообщение с форума: Залетела....опять. Целый год после родов бегала от мужа, боялась. Секса за это время почти не было. А тут уж чуть ли не силком. ППА. Говорила ему: я боюсь, давай-ка осторожней, а мож не надо-а? В Итоге жду шестого малыша. Не хочу, не могу, вот дура-то. Сказала ему-шок. Пошёл курить. Приходит говорит: или аборт или я ухожу. Ничего не хочет слышать. Потом сказал: впрочем всё равно придётся уйти-если сделаешь аборт, возненавидишь же. Ночует в машине. Я ненавижу себя за свою слабость и дурость. А ведь нет меня и нет проблем-детей его мать плохо-ли-хорошо-ли воспитает да и моя поможет.....если меня не будет, а если буду........жизни не дадут. Истерика, слёзы на клаве......    Я в ауте... И такие люди, сторонники такого существования на уровне беспозвоночных, что-то смеют возникать, мол, не рожала-не женщина. Еще меня добил поход к косметологу, я сама попросила одного знакомого врача назначить ОК, т.к. сумасшедшие проблемы с лицом, тратила много денег на чистки - пилинги, ничего не помогало. А она давай, с укором-а вы рожать собираетесь? ОК это очень вредно! Сама, к слову, мать-одиночка...Просто противно, я хочу высказаться.

Отредактировано Шанталь (10 июля, 2014г. 00:08:07)

0

786

Laura Menezis написал(а):

Здравствуйте,я новенькая здесь

Привет! Добро пожаловать! :flag:

Вашу тему "Наболело или жесть с многодетного сайта" я удалила, а пост перенесла в уже существующую тему о многодетных и многодетности.

Убедительная просьба: не экономьте пробелы, потому что текст без интервалов между словами тяжело читать другим форумчанам.

0

787

Шанталь написал(а):

Привет! Добро пожаловать! 
Вашу тему "Наболело или жесть с многодетного сайта" я удалила, а ваш пост перенесла в уже существующую тему о многодетности.
Убедительная просьба: не экономьте пробелы, потому что текст без интервалов между словами тяжело читать другим форумчанам.

Спасибо!

0

788

Laura Menezis, тут почти всех достают неделикатные люди с вопросами о деторождении. Истории других форучан и дельные советы в следующих темах:

Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"
"Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать"
выговориться!
Моя история
Надоело!
"Как общаться с врачами-овуляшками?"

0

789

шанталь, можно я оффтопну? )))

про коррекцию зрения

Laura Menezis, про очки)) Моя подруга сделала лазерную коррекцию примерно за год до того, как решила беременеть. Все прошло отлично, сын уже большой. лет 6, при родах ничего не "испортилось", хотя пугают тем, что при родах, когда тужишься такие операции сходят на нет. Ничего подобного, просто найдите хорошего специалиста, грамотного, что бы все риски объяснил. А что касается родов, даже, если и соберетесь, то вероятно, по зрению, Вам предложат "кесариться", людям с ослабленным зрением часто предлагают. Ну а не соберетесь, так тут и думать нечего http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

790

Laura Menezis, привет!  :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни