Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 561 страница 570 из 998

561

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lenorka

Ей 27 лет, несколько дней назад родила четвертого ребенка. Живут с мужем и детьми в съемной однушке. Мой любимый мужчина сказал, что она молодец. Что нужно восхищаться этой женщиной, которая в 27 лет родила четвертого ребенка. И не в квадратных метрах дело. Что, когда дети вырастут, они будут ее поддерживать. Я ему сказала, чтобы он говорит глупостей, а он меня обвинил в том, что я ничего не понимаю в этой жизни... Я люблю его, но неужели придется расстаться???

Отредактировано Claratsetkin (23 декабря, 2013г. 20:55:53)

0

562

Claratsetkin, о многодетных у нас есть отдельная тема, в которую я и перенесла ваше сообщение, а созданную вами тему "Ей 27 лет у нее четверо детей", я удалила . Не надо создавать отдельную тему для обсуждения каждой многодетной мамаши.

Claratsetkin написал(а):

Я люблю его, но неужели придется расстаться???

Рекомендую ознакомиться со следующими темами:
Или ребёнок, или конец отношений.
Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?
Мой товарищ хочет ребенка
Посоветуйте , поддрежите...

0

563

Шанталь, спасибо, за ссылки!

0

564

Claratsetkin написал(а):

Ей 27 лет, несколько дней назад родила четвертого ребенка. Живут с мужем и детьми в съемной однушке. Мой любимый мужчина сказал, что она молодец. Что нужно восхищаться этой женщиной, которая в 27 лет родила четвертого ребенка. И не в квадратных метрах дело. Что, когда дети вырастут, они будут ее поддерживать. Я ему сказала, чтобы он говорит глупостей, а он меня обвинил в том, что я ничего не понимаю в этой жизни... Я люблю его, но неужели придется расстаться???

бедные дети этой курвы...ну она может и молодец для Путина. А вот дети ей за такую жизнь спасибо не скажут.

0

565

Вообще, если объективно, она хорошо выглядит, вот ее страница вконтакте: http://vk.com/id360188. Ведет активный образ жизни. Но все равно... Какой бы любящей и активной матерью она не была. Дети начнут подрастать... Мне вдвоем в однушке иногда бывает тесновато... А тут двое взрослых и четверо детей...

+1

566

много думала на тему многодетности, примеряла на себя. Задавалась вопросом "а почему бы я не смогла стать многодетной матерью? Ведь я люблю своего ребенка." Ответ пришел не сразу, но я поняла, что могу любить только по одному существу "каждого вида" - одного мужчину (мужа), одного ребенка, одних родителей (они, почему-то воспринимаются как единый вид), да и даже кота одного только))) Муж очень хочет двоих котов. Оставили двоих котят. На них еще можно потренироваться любить двоих представителей одного вида, что я не дам - даст муж. А сколько историй из серии "родители больше любили брата (сестру)". Страшно мне в этом плане. Даже если не задумываться о годах декрета и профуканной карьере (у многодетных у 90% так), все равно не смогла бы.

+1

567

Amnis
я по части любви к человекам такая же, только поштучно. Но со зверями всё иначе! Их чем больше, тем лучше))

0

568

Amnis написал(а):

Даже если не задумываться о годах декрета и профуканной карьере (у многодетных у 90% так), все равно не смогла бы.

А им (многодетным), по-моему, уже всё пофиг! Они живут в своём, отгороженном от всего вокруг, мирке. Они и мыслят-то другими категориями: ну разве можно всей многодетной семьёй поехать, скажем, отдыхать на море?! Или купить всем детАчкам телефоны последней модели? Вряд ли тут можно говорить о том, кто кого больше любит. Живут табуном - и ладно. Все мысли, наверняка, только о подгузниках и покушать...

0

569

У меня одногруппница  многодетная, для нее это смысл жизни блин, родить как можно больше детей! пока у нее трое)) мой муж про таких говорит "вот ведь как работать не хочется!"

0

570

Крокозябра написал(а):

Amnis
я по части любви к человекам такая же, только поштучно. Но со зверями всё иначе! Их чем больше, тем лучше))

Вот я тоже подумала) что счастье и уют можно измерить в котиках) авось и хватит меня на двоих искренне-искренне)) как самых самых родных)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни