Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Тема перенесена отсюда: Выражения мужчин-овуляторов.

0

31

всем доброго вечера! а существуют ли специальные ресурсы для знакомств чайлдфри? на обычных СЗ я уже не могу морально находится - заклевали вопросами о детях, нашла один, но  мужчин там мало, мне один там понравился, стали переписываться, выяснилось, что ему нужна жена - секс-рабыня, ибо любитель доминировать...в общем, не везет мне) буду всем признательна за помощь

0

32

Natalia я знаю три основных ресурса для знакомства: этот, potomstva.net и russianchildfree.com.
На russianchildfree.com сложно знакомиться, мало кто кого ищет, скорее всего принудят общаться на форуме :) и вообще там высокий уровень тро-ло-ло, на этом форуме с этим со всем все гораздо лучше.
Самый нормальный сайт это potomstva.net, так как он специально сделан для знакомства, там больше всех народу.
Но даже на нем сложно найти себе пару, так как ЧФ вообще крайне мало. Только в городах таких как Москва и Питер кол-во ЧФ которые хотят познакомиться может перевалить за десяток, в остальных же хорошо если найдеться 1-2 человека.

0

33

В сети гораздо удобнее знакомиться. Во всяком случае, потенциального овуля или любителя секса без обязательств быстро можно поставить в игнор и всё. Хотя кому как. Моя кузина знакомится с мужчинами только в реале, находясь при этом в своей компании, а в Инете боится нарваться на неадекват. Сейчас у неё хороший человек. Мне же с естественными знакомствами не везло - кто нравился, те искали секса. Знакомства через общих друзей тоже успехом не увенчивались - там парням нравилась я, но, как назло, без взаимности. С Интернетом повезло - встретила человека, которого люблю, при этом сразу отметая квадратные глаза "как? ты не хочешь детей?" В реале же ЧФ-сть на лбу не написана.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете