Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

GothGirl написал(а):

Мы с мужем через службу знакомств познакомились.  Так что возможно все. Удачи!

И мы!  :love:

0

2

Татьяна1977 написал(а):

И мы!

Ух, как нас много!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif

0

3

Badgery написал(а):

Ух, как нас много!

И здорово!

0

4

Ну а что такого? Не понимаю, почему некоторые на службы и сервисы знакомств фыркают и утверждают, что знакомиться надо "естественно". Вопреки их заблуждению, это не новое извращенное поветрие. Вообще-то и в старину были свахи. А в деревнях в какой-нибудь избе устраивали посиделки девиц с рукодельем, куда потом "невзначай" заходили парни - вот он, прототип сайта знакомств в отсутствие компьютеров.

А какое "естественное знакомство" может случиться, если человек, например, живет в режиме "дом-работа в однополом коллективе"? Ждать, что кто-то тебя в вещем сне увидит и на белом коне по наитию прискачет, несколько глупо.

0

5

GothGirl написал(а):

А в деревнях в какой-нибудь избе устраивали посиделки девиц с рукодельем, куда потом "невзначай" заходили парни - вот он, прототип сайта знакомств в отсутствие компьютеров.

:cool:

0

6

GothGirl написал(а):

А какое "естественное знакомство" может случиться, если человек, например, живет в режиме "дом-работа в однополом коллективе"?

Вот у меня все "естественные знакомые" в короткое эротическое турне дружненько так и отправились. А с мужем через интернет познакомились, лапка мой, люблю-обожаю!  [взломанный сайт]

0

7

Ой, девочки, вы прямо в меня надежду вселили  :flag: Пока, конечно, заходят в профайл всё не те, кто нужен, овули особо не прут, но и подходящих пока не наблюдается... После отпуска подниму анкету наверх и еще где-нибудь зарегистрируюсь.  :love: Но многие, действительно, негативно о таких сайтах отзываются, даже сами мужчины, которые там сидят: говорят, что найти серьезные отношения на сайтах знакомств невозможно, только секс без обязательств... Но, наверное, кто что ищет, то и находит :) Будем искать...  :flirt:

0

8

Aelita написал(а):

Но, наверное, кто что ищет, то и находит

Точно!

0

9

Aelita написал(а):

найти серьезные отношения на сайтах знакомств невозможно, только секс без обязательств...

Судят по себе. Но так они и на улице с теми же намерениями бы знакомились. Такие везде грязь найдут.
На самом деле знаю не одну супружескую пару, познакомившуюся через сайты. За рубежом среди молодых их, наверно, вообще большинство.

Когда сама была в поиске, применяла такой критерий: исключать те качества, которые абсолютно для меня неприемлемы, всему остальному давался шанс, то есть более менее продолжительное общение, чтобы что-то узнать о человеке.

Только всегда следует помнить об элементарных правилах безопасности.

0

10

GothGirl написал(а):

Судят по себе. Но так они и на улице с теми же намерениями бы знакомились. Такие везде грязь найдут.

Согласна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете