Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

Тема перенесена отсюда: Выражения мужчин-овуляторов.

0

11

GothGirl написал(а):

Ну а что такого? Не понимаю, почему некоторые на службы и сервисы знакомств фыркают и утверждают, что знакомиться надо "естественно". Вопреки их заблуждению, это не новое извращенное поветрие.

Ничего такого плохого в этом нет . Просто люди постарше ( я том числе и я ) знакомились и выходили замуж " естественным "путем , как Вы говорите . Да действительно непривычно немного . Но пройдет каких то 5-6 лет , думаю большинство так будет знакомится .

0

12

Aelita написал(а):

. Но, наверное, кто что ищет, то и находит  Будем искать...

Конечно ! Смотрите сколько положительных примеров !

0

13

А где еще знакомиться, если не в интернете. Самый простой способ. У меня многие знакомые так поженились.

0

14

NoName написал(а):

А где еще знакомиться, если не в интернете. Самый простой способ.

Да, Во-первых, проще написать о себе правду, чем сказать её в глаза. Знакомясь в интернете, Вы не увидите перед собой огромных от возмущения глаз другого человека, возмущённого вашей жизненной позицией, которая, видите ли, с его позицией не совпала. И послать там проще тех, кто лезет вас жизни учить. ИМХО.

0

15

У многих работающих людей просто нет времени знакомиться в других местах. Я своего мужа практически в интернете нашла. А где мне еще было знакомиться, в очередях в налоговой с бабушками. Я работала целыми днями и ночами, муж работал. Нас познакомила знакомая через интернет. Мы общались в интернете до того, как встретились в реале.

0

16

Новый перл с одноклассников. :D
"Женщина не имеет права на жизнь без мужа".

0

17

Неестественно ходить по улице с плакатом" я ищу мужа". А интернет в современном мире решает многое быстро и качественно.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (30 мая, 2012г. 20:14:47)

+1

18

А помните, раньше и знакомиться по телефону считалось неприличным? А сейчас - "каменный век"!  [взломанный сайт] 
С социологической и психологической точки зрения успешные знакомства вполне себе объяснимы.
1) Нет страха, как в реале, "а вдруг та симпатичная девушка (парень) и вовсе не хотят знакомиться?" Нацеленность на знакомство и общение очевидна.
2) Сайты знакомств и соц. сети значительно расширяют "рынок" потенциальных партнёров для любого общения, особенно при стиле жизни "дом-работа-дом".
3) Прежде чем начинать общение человек (адекватный!) имеет возможность хотя бы примерно оценить "чем дышит" обладатель профайла (приколистов на сайте в расчёт не беру - их и в реале ведь хватает).
4) Как известно, общение в инете протекает легко и естественно, без "обязательств". Т. е. у адекватных людей не возникнет ситуации, когда "Миша только посмотрел на Машу, а она уже мысленно поцеловала его, вышла за него замуж и родила 3 детей". Не понравилось общаться с человеком - легко прекращаешь знакомство и заводишь новое. А зажатость при первых контактов - одна из серьёзных проблем в начале общения.
Вот как-то так спонтанно набросала.  :D Возникнут идеи - ещё накидаю. Кстати, может Неомастеру вынести обсуждение знакомств в инете в отдельную тему? Вроде комментов много становится...

+2

19

Тема перенесена отсюда: Выражения мужчин-овуляторов.

0

20

Мы с женой тоже случайно в интернете познакомились.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете