Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 241 страница 250 из 972

241

Мудрый Каа написал(а):

А отдавать в дар не хочу по одной простой причине - не хочу сажать себе на голову тех, кому все и так должны по умолчанию.

Я сейчас ненужные вещи отдаю в секонд: там работает мамина знакомая, продает, деньги - ей. А она нам дает домой мерить понравившиеся вещи и разрешает первым порыться в новом завозе. :D

0

242

почитала посты на ЯПе.
да уж, "интеллектуальное большинство"

Всем доброго вечера!
Чурбаны потому и рожают много,потому что знают - своя община поможет.
Худо-бедно,а дети вырастут и поддержат и отца и мать на старости...
А Вы многим помогли русским семьям? Лучше маникюр\педикюр лишний сделаю. Жлобство давит. Рожу одного и буду жить для себя или вообще не рожу,но зато сама поживу!
Уважением..

до всего дело есть, а.
нет, мы должны ходить как цыгане, жить худо-бедно, но рожать по 7-8 детей.
чтобы угодить обществу (которое и представлено в комментах на ЯПе)
да идет это общество в одно место..

А вот вопрос хороший, да, почему чурбаны плодятся как вши а русские нет? Может у чурбанских женщин 3 матки? Нет. А! Им дают много-много денег! Хотя, тоже нет. Аааа, ну конечно! Есть же закон который запрещает русским рожать детей! Опять нет??? Загадка тогда какая-то. Почему 2 разных народности, находясь в неравных в общем-то условиях так по разному "размножаются". Почему у моих соседей, молодой пары, работающих манагерами в офисах, имеющих собственную квартиру и кредитный опель, отпуск за границей раз в год - нет детей, а у хачихи из соседнего подъезда выводок из 3-х?

мдаа, ЯП уже не торт (с)

Отредактировано toffy (21 февраля, 2014г. 12:50:48)

+2

243

toffy написал(а):

почитала посты на ЯПе.
да уж, "интеллектуальное большинство"

до всего дело есть, а.
нет, мы должны ходить как цыгане, жить худо-бедно, но рожать по 7-8 детей.

и надеяться, самое главное, на "братьев-славян", которые непременно помогут)))

0

244

toffy
Я когда в соцзащиты была - поразилась количеству нерусских которые пришли оформлять детское пособие. Притом жены часто вообще по русски не разумеют. Мужья кое-как изъясняются. Деньги не ахти какие конечно. 15 тысяч едино временное пособие, 30 тысяч областное пособие. И ежемесячно 1 500. Притом они отказываются, что типо не работают

0

245

У нас сегодня на работе очередной побор в помощь детским домам. Нет, я ничего не имею против помощи сиротам, если она идет во благо и на пользу. НО! Мне пришлось столкнуться с дет.домовцами, наша организация шефствует на одним дет.домом. Так вот, я убедилась, что уже в 10-12 лет детдомовцы четко понимают:им все должны. Я водила трех девочек выбирать джинсы, финансы строго ограничены, по 2500 на человека. Девочки выбрали штанишки за 3000, 3200 и 4300. Объяснила им, что денег нет, поэтому нужно выбрать бюджетный вариант. Ответ убил:"Ты свои добавь, нам эти джинсы нужны!" Ага, щас, разогналась. Ушли из магазина без покупок. И что самое страшное, из таких деток потом вырастают те самые взрослые, которые потрясают масиками и требуют-требуют! И фрукты с лососем в помойке видеть приходилось, а потом нянечку из этого же дет.дома, которая своей старенькой маме пыталась рыбки купить столько, чтобы еще на молоко и хлеб осталось. Как же они достали!

0

246

И что самое страшное, из таких деток потом вырастают те самые взрослые, которые потрясают масиками и требуют-требуют!

знала я такого одного... тяжело жить ему было...

0

247

Разговор об одежде и обуви перенесен в отдельную тему "Одежда и обувь".

0

248

Муж рассказал. С его слов.
Зашел в ларек купить сладенького к чаю, выхожу, вижу - стоит пацан лет 10. "Дядя, пожалуйста, дайте 50р, у меня сестра болеет, а мама пьет, я сестре конфет куплю!"
Мне что-то жалко его стало, говорю, ну пошли в ларек, покажешь, какие конфеты вы любите, я вам куплю. А он отвечает -"Спасибо, не надо", - и смотрит на меня как на говно.

Профессиональные попрошайки переместились в спальный район.

Отредактировано Мудрый Каа (6 марта, 2014г. 16:30:23)

0

249

Мудрый Каа, я сегодня видел в переходе попрошайку с псом средних размеров. Разжалобить что ли решила? И ведь ведётся же кто-то. :tired:

0

250

Злобный Фей, вспомнила о попрошайках с псами))
В воздушном переходе у нас в городе постоянно толкутся попрошайки всех мастей, это уже непременная часть переходного пейзажа. Там и безногие, которых на велике не догонишь, и слепые, которые читают нижнюю строку "Тульская типография, 1998г., тираж 100 тыс.экз", и прочие. Среди прочих порой оказываются музыканты. И иногда музыканты весьма годно выступают. Как душевно один из них по моему заказу исполнял Rape Me Nirvana на аккордеоне  :love: Я тогда ему щедро заплатила, было за что.
И как-то иду снова по переходу, вижу - молодежь выступает, видимо, студенты "кулька". Непрофессионально, но с таким задором, с огоньком. И вокруг них постепенно собираются люди. Кто-то сунул денежку и попросил "Дорожную" "Неприкасаемых". Ребята честно отработали, и неплохо пели, надо сказать, еще народ подтянулся, парни с ходу исполнили про пулю, которая "просвистела и в грудь попала мне".
Зрители зааплодировали, а скрипач снял панаму, дал ее в зубы псу. Пес пошел собирать дань)). Если кто-то не желал давать, собакен относил панаму в сторонку, возвращался к неплательщику и бил его лапой по карману. Естественно, неплательщика тут же начинали троллить заплатившие :D
Вот таким мне не жаль дать небольшую денежку. Они ее зарабатывают.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?