Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 1 страница 10 из 539

1

лали написал(а):

Я водила трех девочек выбирать джинсы, финансы строго ограничены, по 2500 на человека.

Ничего себе! У меня муж джинсы постоянно рвет-протирает-пачкает до неузнаваемости, поэтому мы ему их покупаем четко раз в месяц. Дороже 4 тысяч (в тот раз он меня уговорил, что они безумно классные и будет за ними следить, но слукавил)) никогда не брали, а обычно берем за 2-2,5.
А так, их вообще можно купить от 500 рублей. Это же все-таки джинсы! Никогда не беру их "от кого-то", чаще всего вообще ношу дешевые, лишь бы смотрелись хорошо и удобными были.

0

2

500 рублей? Нет это не джинсы. За такие деньги и качество будет соответствующее. Проверено "опытным путём". :D

0

3

Злобный Фей написал(а):

500 рублей? Нет это не джинсы. За такие деньги и качество будет соответствующее. Проверено "опытным путём".

Я в кросовках за 300р целый год в спортзал ходила!  :flirt:

0

4

Злобный Фей написал(а):

500 рублей? Нет это не джинсы. За такие деньги и качество будет соответствующее. Проверено "опытным путём".

Ну, я вам честно скажу - носила практически одновременно джинсы от Дизеля и за 600 рублей, протерлись и выцвели после стирки абсолютно одинаково. Мужу покупала натуральный Levis, те же дырки, что и на тех, которые в два раза дешевле.
Вот костюмы и рубашки - да. Тут качество разное.
Просто если бы мне левая тетенька дала 2500 на джинсы в подростковом возрасте, я была бы счастлива. На эти деньги можно "разгуляться")

0

5

У меня в дешёвых ноги красились постоянно. :dontknow: (наверное другие турко/китайцы "клепали" :question: )

А для спортзала у меня кроссовки за 3700р (с учётом скидки). Уже 4-ый год пошёл. :cool:

Отредактировано Злобный Фей (3 марта, 2014г. 18:55:14)

0

6

Злобный Фей написал(а):

У меня в дешёвых ноги красились постоянно.

Тут, наверное, тоже как повезет)
Конечно, ради своего спокойствия можно (при наличии средств) и за 5 тысяч их покупать.

0

7

К обуви, кстати, отношусь с бОльшим трепетом, ибо во всем искусственном ноги потеют просто безумно...
Кроссовки отбираю у брата) У него уже лапа 37 размера, как и у меня, а многие натирают из-за подъема. Поэтому стабильно уже три пары отжала, радостно теперь в них на аэробику хожу)

0

8

Перенесено из темы "Как вы относитесь к призывам о помощи?".

0

9

Про дешевые джинсы.
Купила я как-то себе джинсы весьма распространенной марки noname, за смешные 600 р. Точнее, не совсем-совсем уж смешные тогда, 5 лет назад. Они честно отработали каждую вложенную в них копейку как минимум по два раза. Отлично сшиты, хорошая ткань. Не полиняли, не вытянулись, не протерлись. В последнее время начала было заедать молния; но этот недуг великолепно лечится графитовой смазкой (если есть), если таковой нет - простым карандашом по зубчикам, несколько раз открыть-закрыть, - молния смазана. Ношу их до сих пор, расстаться с ними реально жалко, и это при моей-то любви к платьям.
Про недорогую обувь.
Да, не спорю, качество обуви напрямую влияет на срок ее службы. Но во многом срок службы зависит от того, как кто носит. Я ношу очень аккуратно, у меня и недорогая обувь носится, пока из моды не выйдет. А другие убивают пару любой ценовой категории меньше чем за сезон при таких же условиях эксплуатации.

Отредактировано Мудрый Каа (3 марта, 2014г. 20:24:41)

0

10

Ребят, у меня не очень в тему вопрос. Кто живет в Москве и области - никому не глаза не попадается магазин "Терволина" (это обувь)? У них сейчас никаких распродаж нет, случайно? Что-то у меня не сложилось с их сайтом, никак не открывается...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь