Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?


Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?

Сообщений 491 страница 500 из 551

491

Ссылка

Сегодня ночью в 03:49 мск в аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский Boeing 737-800, принадлежащий авиакомпании FlyDubai, который возвращался из Дубая.

Первая информация появилась спустя 10 минут после катастрофы. Самолет, причиной разворота которого стал сильный порывистый ветер, разбился при втором заходе на посадку.

СК РФ незамедлительно начал доследственную проверку по факту катастрофы и сообщил о взрыве на месте трагедии.

Параллельно с началом проверки на место крушения вылетели министр транспорта РФ и руководитель Росавиации.

В 6:30 утра сотрудники МЧС подтвердили информацию о том, что Boeing 737-800 разбился в начале взлетно-посадочной полосы.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения).

Региональное правительство сообщило о гибели депутата заксобрания Ростовской области Игоря Пакуса и его супруги, с которой он возвращался из Дубая.

Владимир Путин, глава РФ, выразил свои соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа, которые погибли при падении самолета в городе Ростов-на-Дону.

Через несколько часов после катастрофы, очевидцы происшествия опубликовали видео с места крушения Boeing 737-800.

Экс-заместитель министра гражданской авиации СССР, заявил, что пилот, который совершал посадку Boeing 737-800, совершил ошибку в принятии решения: "лайнер необходимо было посадить на запасной аэродром по причине плохих климатических условий".

Родственники погибших начали прибывать в аэропорт. Сочувствующие им граждане воздвигли импровизированный мемориал. Они приносят игрушки и цветы.

Ссылка

Нашему звонку 80-летний новосибирский ветеран гражданской авиации Борис Степанов не был удивлен: на том конце трубке работал телевизор, передавали последнюю информацию об авиакатастрофе в Ростове. «Боинг-737», выполнявший рейс «Дубаи - Ростов», пытался сесть в аэропорту со второй попытки. Но не дотянул до взлетно-посадочной полосы: рухнул примерно в 300 метрах. На борту находился 61 человек, включая четверых детей, все они погибли…

Или я не так всё понимаю?

+1

492

Злобный Фей написал(а):

Региональное правительство сообщило о гибели депутата заксобрания Ростовской области Игоря Пакуса и его супруги, с которой он возвращался из Дубая.

А это вообще кого должно 2,71бать, с какой стороны света?...

Злобный Фей написал(а):

включая четверых детей, все они погибли…

Ну опять, как всегда - уж без этого выделения нигде и никак не могут обойтись. Выделили наряду с каким-то там депутатом какого-то черт знает какого собрания...

+1

493

miss clawdy
Ну как же... депутааааааат и деееетки. а на остальных... по фиг статисты

0

494

miss clawdy написал(а):

Ну опять, как всегда - уж без этого выделения нигде и никак не могут обойтись.

Бесит каждый раз как слышу. Дети уже давно стали золотым тельцом в угоду компаниям, производящих всякую детскую дрянь, но это просто хамский цинизм.

0

495

ну, депутата предположим мне жалко - потому что он депутат, взрослая важная личность!!!! а вот куда они запрятали сведения об остальных пассажирах и почему на фоне такого числа выделили 4х детей? ну смешно же, а.

про Брянск(было в теме) я тоже долго возмущалась, когда это происходило и помню подробности, как будет время - могу изложить детали. поддерживаю мелькнувшую мысль, что "возмущенные" - просто завистливые люди, более того - семья "потерпевших" тоже неплохо нажилась на трагедии,.. а вероятно сама и пыталась ее создать - мать знала под какую именно машину прыгать,и предусмотрительно вела ребенка именно со стороны движения, при этом он самортизировал удар... и обратите внимания как ее родственники врали о любви к ребенку и степени горя - когда просили им в суде компенсацию денюжками выплатить!!! оттого и вся злоба "непрощения" у них, ну а народ - зависть к авто(джип), зависть к красоте(девушка очень красива, а у них дома обезображенные жены), зависть к молодости...(вот сейчас то самоутешатся)

насчет мамаш с ребенком на разных дорогах имею свои наблюдения: регулярно суют детей под двигающиеся машины. только затем идут сами!!! собственно, как Вы думаете - любит ли такая мамаша дитяко?...

а вообще, тема очень хорошая. стоит к ней добавить еще что есть тенденция собирать денюжки на лечение умирающих деток - а зачем их лечить за миллионы, если для государства - дешевле нового родить? а почему не ведется сбор средств на лечение стариков например и людей как раз в разной степени заслуживших внимания? по лицам таких халявщиков так и видно мол сейчас решим проблемы без труда!!! а ведь в им голову не пришло, что может не просто так их дите болеет и не просто так в катастрофу попало - мож за их злой характер (например хвастовство ребенком, постоянное выпячивание его как своего достоинства) высшие силы их и проучают, дают урок... но их жадный характер их ведет на сборы денег, ибо очень жадны и имеют высокое самомнение - а в голову не пришло скольких они в жизни людей сравнили с ничтожествами в угоду дятю, сколько пнули своей коляской стариков!!! (и даже не заметили...) сколько раз задавались, что якобы имеют больше прав унижать! для усмирения их гонора мож и послано такое - дабы отнять само орудие греха... но они и после этого пытаются себя превозносить - а продукт похождений из амбиций и пошлости - выдают за святость.

0

496

Не так давно на ОК прочитала стих, который написала и выложила в какую-то общую группу, которая к данной теме не имеет никакого отношения, одна мадам, у которой умер третий ребёнок во время родов. (первые двое живы и здоровы.) Хотя, стихом это назвать очень трудно, скорее какой-то гормональный всплеск. В этом, прости, Господи, произведение она, разумеется, выставляет врачей роддома чуть ли не серийными убийцами. Под стихом, конечно, кучу комментов стиле "Искренне Вам сочувствую!", "Потерять ребёнка - это самое страшное горе для женщины!", "Врачей Бог обязательно накажет!" И почитав всё это кудахтанье, я оставила такой комментарий.

Через полчаса я была забаненна. Но за эти полчаса в меня такие тухлые яйца летели, что я даже и не злилась на них, а ржала. И кем я только не стала за эти полчаса, и тварью, и нелюдью, и бесплодной сучкой, которая маскирует желание родить куклами. Блин! Вот, что меня больше всего бесит, так это то, что люди не гнушаются, заходят на твою личную страницу, смотрит фотографии, а потом в общей группе поливает помоями эти фотографии.

+1

497

солнце121 написал(а):

а вообще, тема очень хорошая. стоит к ней добавить еще что есть тенденция собирать денюжки на лечение умирающих деток

Этот вопрос обсуждается в соседних темах:

Как вы относитесь к призывам о помощи
Интернет-вымогательства в "помощь больным детям".

0

498

Тамми написал(а):

Через полчаса я была забаненна. Но за эти полчаса в меня такие тухлые яйца летели, что я даже и не злилась на них, а ржала. И кем я только не стала за эти полчаса, и тварью, и нелюдью, и бесплодной сучкой, которая маскирует желание родить куклами

Им предсказуемо бомбануло. И вот ведь крысы - сперва вас забанили там, а после бана - понеслось, полилась грязь, а крысы отрывались, пользуясь тем, что ответить вы не сможете.

0

499

miss clawdy
Да уж, их там так бомбануло, что мне жалко их мебель стало, которая страдает от их горящих пуканов. :D

0

500

Тамми написал(а):

miss clawdy
Да уж, их там так бомбануло, что мне жалко их мебель стало, которая страдает от их горящих пуканов.

Не переживайте, они по добрым людям новые стулья наколядуют  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему в обществе дети считаются важнее взрослых?