Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

Решили завести себе игрушку пусть заводят за свой счёт.

+1

72

ЛОстри написал(а):

можно садик по льготной очереди получить

У нас это уже отменили. Было много возмущений по местному телевидению. Хотя смысл в такой льготе был - чтобы мать поскорее работать могла пойти (это ведь неплохо и никак не стимул для размножения алкашей-тунеядцев).

0

73

Кыса написал(а):

Потому что живём сами знаете в каких условиях.
Больницы, детсады, школы закрывают. Чтобы попасть в стационар с необходимостью лечения, нужно ждать очередь до месяца, мест в больницах нет, на обследование огромная очередь, даже на платные. А между ьтем в короткие сроки строят перинатальные центры, покупают оборудование для ЭКО, нанимают квалифицированных специалистов, платят им зарплату. В общем, делают всё, лишь бы толкьо беременели и рожали. А то, что та же родившая мамаша после родов в больницу не сможет лечь, т.к. мест не будет, это никого не волнует.
Всё для беременяшек, а не для небеременных, в обычном состоянии людей. У нас 2 перинат. полупустых центра на один город, зато в городской больнице гастроскоп таскают из 1 отделения в другой. Смешно??
И кто щё сомневается в том, что возненавидеть беременных, беременность и материнство ненормально и необоснованно?

ППКС. Эта государственная пропаганда задолбала. Особенно, когда сомневаешься в себе.

Отредактировано Porosenok (29 марта, 2017г. 11:19:06)

0

74

Привет , я новичок на форуме.
Насчет темы согласна, ничего почти нет для женщин с детьми вот и не рожаем. Плюс у меня проблемы со здоровьем с 18 лет, и нужны хорошие врачи, но матери и рожавшие даже слушать не хотят, родить нужно обязательно, хорошо хоть не все так думают.
Среди многодетных встречала много нормальных мама с 3-6 детьми, которые не давили и принимали меня такой как я есть. Они и детки их не сомневаюсь счастливы и молодцы.
Остальные вообще как взбесились ))((
Ратовали за то , чтобы бездетные платили налог за бездетность.
Во как жизнь людей портит,нехватка денег, дети и материнство не делает их счастливыми.
Рожать теперь, да Нееет!

0

75

Галчонокк написал(а):

Привет , я новичок на форуме.

Привет.

Галчонокк написал(а):

Насчет темы согласна, ничего почти нет для женщин с детьми вот и не рожаем.

Не поняла, чего именно нет для женщин с детьми?
Не рожают форумчане по разным причинам:
"Ваша причина не иметь детей"
"Ваша причина не иметь детей - 2"

+1

76

Меня больше всего убивает, что в РФ на пенсии старикам нет денег, пенсионный фонд пустой. Предлагают повысить пенсионный возраст всем работать до 99 лет и в то же время отваливают материнский капитал за второго ребенка из этого несчастного пенсионного фонда по 453 тыс. рублей бабам, которые в этот пенсионный фонд практически не внесли никаких отчислений. По замыслу властей эти деньги поощряют родить еще одного работника-налогоплательщика. Но! Этот ребенок может и не вырастет, а может вырастет, да сопьется или в тюрьму загремит или за бугор уедет, да мало ли вариантов. А если кто и вырастет и будет на родине успешно трудится, так с его налогов все равно не наполнить эту кадку бездонную, пенсионный фонд т.е, если из него такие суммы разбазаривают.

+4

77

Лично я не испытываю ненависти , а вот раздражение и злость - да , определенных конкретных случаях бывают .
Например :
1) Дай денег ( типа в долг ) , так как у меня болеет ребенок .  И добавляет : " У тебя же семьи нет , а зарабатываешь ты хорошо   " .  Такую однажды жестко осадила , рассказав все , что о ней думаю.
2) Или вопросы : ты  детей ненавидишь или как ? Почему у тебя их нет ?    Да , говорю обычно ,  или как  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   
3) Мужик лет 60-ти лупит палкой дворовых котов только потому , что  они  пробегают возле его  гаража , где  иногда проходит его внучка . ( типа  коты - разносчики заразы ). А то , что всякой заразы   полно и без котов ( да мало ли кто там пробегает за день , включая местных асоциалов , которые еще и гадят ))))  )  до  него почему-то не доходит .

Ну и прочее подобное .

Отредактировано Freedom (30 августа, 2017г. 14:07:44)

+6

78

Freedom написал(а):

Мужик лет 60-ти лупит палкой дворовых котов

Вот мразина какая!  :mad: Уже за одно это его бы, тварину, палкой пере2.71бать со всей силы размахнувшись прямо по его гнилой башке  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif , а когда упадет после удара - 3.14здить от души ногами, потом можно по нему потанцевать немного. Лично я бы, если бы увидела такое, именно так и поступила бы, в такой последовательности. Вот таких выродков я действительно НЕНАВИЖУ. "Заразу коты разносят", 2.71бать тот час на раз! Да оно само эта самая зараза и есть, гниль генетическая.

+2

79

miss clawdy написал(а):

Вот мразина какая!   Уже за одно это его бы, тварину, палкой пере2.71бать

да , это сделать хочется , но , увы , приходится действовать в рамках закона .

0

80

Freedom написал(а):

1) Дай денег ( типа в долг ) , так как у меня болеет ребенок .  И добавляет : " У тебя же семьи нет , а зарабатываешь ты хорошо   " .  Такую однажды жестко осадила , рассказав все , что о ней думаю.

Бесполезно, убедилась на собственном опыте. Недельку-две будет дуться, потом как ни в чём не бывало попросят снова. Тут уже либо давать мелкие суммы, как откуп на раз, либо рвать всякие отношения раз и навсегда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?