Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

Напоминаю, что у нас установлена платная услуга - отключение баннерной рекламы (от  Mybb).
Каждый месяц 7 числа за это из фонда форума списывается 185 кредитов. На сегодня остаток 15, завтра списание.
Просьба неравнодушных пополнить на сколько не жалко (ссылочка в правом верхнем углу "Помочь форуму")

0

52

Уважаемые форумчане, доступ к форуму последнее время был затруднен из-за технических проблем самого mybb, теперь же судя по всему, он снова недоступен через некоторых российских провайдеров. Мне удалось зайти только через прокси-сервер. Просьба тем, у кого форум не открывается, использовать прокси-сервер, программы типа "Tor browser" Скачать TOR , либо песплатный VPN : UK_VPN
Для пользователей браузера "Опера" есть режим "Турбо" - работает по принципу прокси.

0

53

все фотоальбомы овуляшек (1-4) перенесены в общий подраздел "Фотоальбомы овуляшек"  Ссылка и будут недоступны для гостей и троллей.

0

54

проголосуйте, пжл, в опросе по открытию раздела "Политика"
важно знать мнение участников.
Ссылка

0

55

Дамы и господа, просьба проголосовать в опросе о будущем форума. Это крайне важно для нашего развития.
Выбираем будущее форума

0

56

Ну что ж, уважаемые форумчане, выбор вами сделан. Я заранее предполагал, каким он будет, и доволен уже тому, что процент людей, которых я считаю адекватными, на форуме не 10, как по стране, не 20, как в среднем в мире, а аж около 40. Этих людей хочу искренне поблагодарить за то, что мне здесь было искренне интересно общаться. Как вы уже поняли, по очевидным причинам оставаться в качестве участника обсуждений я больше не буду. Возможно, буду иногда заходить, а возможно, и нет. В ближайшие пару дней появляться буду точно, на случай, если кто-то вдруг в личке захочет обменяться контактами.
Всем спасибо, всем удачи. Удача этому форуму точно понадобится.

0

57

fergs за неоднократные провокации, ругань и разжигание вражды отправлен в троллятник на грани бана. даю ему  шанс исправиться (хотя понимаю что такие типы неисправимы), условия написал в соотв. теме в разделе "троллятник"

0

58

информация от сервиса mybb:

некоторые из вас уже могли заметить на странице входа, а также при регистрации появились иконки социальных сетей, с помощью которых вы можете быстро войти в уже существующий аккаунт или зарегистрировать новый.
Благодаря новой фиче вы можете зарегистрироваться на форуме не подтверждая свой e-mail (т.к. это уже сделала соцсеть) и входить без использования пароля.

Все это не опаснее использования связки логин/пароль.

0

59

С сегодняшнего дня добавлены новые Правила форума.
Правила продублированы в соотв. теме правила в первом разделе, на случай, если ссылка "правила" в шапке форума плохо видна или не видна.
Нашим давним участникам и так вобщем-то всё понятно, а новичкам просьба ознакомиться.

0

60

Пользователь Zlatka за нарушение пункта 6.4. Правил Форума (размещение предложения принять участие в опросе): http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 83#p218379 получил бессрочный бан согласно пункту 8.2. Правил Форум.

0