Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

и новости форума

0

2

пользователь dimko878 заблокирован на неопределённый срок по причине: некорректное обращение к чф, троллинг(Правила форума), некорректное обращение к компании, предоставляющей нам хостинг.
Напоминаем, что администрация оставляет за собой право банить без передупреждений по своему усмотрению, согласно Правилам

0

3

Пользователь Фая забанен на неопределённый срок согласно правилам: п.3.2.,4.7., P/S/ КРАЙНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, а также согласно п.5.8.

0

4

На форуме с сегодняшнего дня запрещается обсуждать говнопарковских уродов, тупых целок, п-д, толстух, цыган, дебилов и фикингов эльфятника и прочей всякой гадости и прочих троллей. За нарушение правила в любых разделах будет следовать перманентный бан.
Посещение говнопарка и эльфятника является нежелательным. Администрация сайта предупреждает о возможности негативных последствий для посетителей тех форумов со стороны тролльских типов говнопарка.

0

5

Пользователь Карамелька забанен за нарушение Правил форума.

0

6

Пользователь dolce vita забанен за троллинг

0

7

Пользователь ВлаДушка-это лунопарковски аккаунт, банить его пока не будем, думаю, они как владушка не зайдут больше, а если зайдут - попинаем тролля. Поэтому если кто-то с данного аккаунта будет выделываться, нарушая правила, пишите мне в личку

0

8

Ладно, Алина и Lora Palmer, чтоб никому не было  обидно и чтобы вы не валили с головы на голову друг другу, принимаю решение :
1. Освободить вас от должности модератора.
2. Закрываю скрытый раздел.
3. Крайне запрещаю обсуждение говнопарка и упоминание о нём, наказание-бан.

0

9

Пользователь BlackMagicWoman забанен за нарушения Правил форума: разжигание ссор, провокации, троллинг, попытки разжигания межнациональной розни.

Пользовватель Esha27забанен за троллинг и оскорбления участников форума.

Пользователь Lora Palmer забанен за троллинг и нарушение Правил форума.

0

10

В связи с предстоящей первой годовщиной форума, один из забаненных пользователь завтра будет разблокирован.

0