Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли открыть раздел "Политика"

Сообщений 1 страница 10 из 59

Опрос

Нужно Ли Открыть Раздел "политика"
Да, давно пора, тема актуальна и хочется высказаться.

21% - 7
Нет, ну его нафиг, еще и здесь политсрачи разводить.

78% - 25
Голосов: 32

1

всем привет. в прошлом году из-за чрезмерного накала страстей я был вынужден закрыть раздел "Политика". тема так или иначе обсуждается в других разделах. хотелось бы знать - открыть, и пускай все желающие выскажутся, или оставить пока закрытым.
пожалуйста, проголосуйте. важно знать ваше мнение.

0

2

Я бы не открывала - задолбала политика, куда ни ткнешься - везде распри, пусть хоть здесь будет спокойно.

+1

3

Кошки_носят_брошки, вы не поверите, но здесь тоже распри, даже без политики   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

4

A&D, я не открывала бы пока и ужесточила наказание за полит.флуд вплоть до временного бана. Как решит большинство - не могу знать.

+1

5

Кошки_носят_брошки, да, распри и срач много где. Но что мешает на нашем форуме обходиться без них? Конечно, определённой эмоциональности не избежать. Но, полагаю, на форуме собрались не истероидные фанатики, а люди, способные общаться адекватно. Пусть и с собеседником, придерживающимся иных точек зрения.

Отредактировано Злобный Фей (13 ноября, 2015г. 21:02:09)

0

6

Мудрый Каа, а как определить, что что-то именно ''политфлуд''? Многие предметы разговора весьма ''скользко пересекаются''  с политикой. Без лупы и не разберешься.

+1

7

Злобный Фей, эти моменты я оставила бы на усмотрение администрации. Правила проще соблюдать, когда четко оговорено, что именно нельзя.

0

8

Мудрый Каа написал(а):

Правила проще соблюдать, когда четко оговорено, что именно нельзя.

А если нельзя вообще всё, тогда сразу очевидно, что есть нарушение правил.  :D
Запреты никогда не решали проблем. Тем более, в обществе адекватных людей.

0

9

sslayer написал(а):

нет лучшей возможности наглухо пересраться, чем обсуждать разную политхню

Срача не будет. Ватные поцреоты надолго у нас не задержатся.

+1

10

sslayer написал(а):

Просто будет региться всякая шваль спецом для того, чтобы политсрачи разжечь.

Зачем им так глубоко копать, если сам термин "чф" - уже прекрасный повод срача для желающих? По крайней мере, до закрытия обсуждения политических тем в начале года ничего подобного не наблюдалось.

0