Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Привет единомышленникам! Принимайте в свою компанию! :)


Привет единомышленникам! Принимайте в свою компанию! :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне 41 год, я из Самары, чайлдфри всю сознательную жизнь. Расскажу, как я оказалась на этом форуме. В настоящее время я пытаюсь расширить свой круг общения, найти новых друзей, с которыми можно было бы интересно проводить свободное время, а то все старые знакомые настолько погружены в семейные заботы, что никуда не ходят и ничем не интересуются, кроме бытовых проблем, а я, поскольку не обременена семьей, имею достаточно свободного времени, которое стараюсь потратить на получение новой информации, ярких впечатлений, позитивных эмоций.
Создала анкету на сайте знакомств, но контингент на таких сайтах специфический, и там мне пишут в основном какие-то озабоченные люди, которым нужна совсем не дружба. Пыталась искать подруг на женских форумах, однако, дальше переписки дело, как правило, не заходило. Причем эти дамочки сами пишут, что хотят завести подруг, но, когда я предлагала встретиться, сходить куда-то вместе, мне отвечали, что-то типа: "сегодня не могу, так как веду сына на тренировку, завтра занята - у моей дочери танцы, а в выходные получится встретиться, только если муж согласится посидеть с детьми".))))) Как они при этом общение и дружбу себе представляют, для меня загадка! Эти женщины давно уже потеряли себя, стали придатком к своим домочадцам, не имеют собственных интересов, увлечений и не могут свободно распоряжаться своим временем, то есть не живут, а существуют. Ну, пусть утешением им послужит то, что они поступают "как все", "как положено", вот только мне с такими людьми явно не по пути!
После описанных выше попыток я поняла, что с детными "каши не сваришь" и знакомиться нужно с единомышленниками. И поэтому я здесь! Разместила свое объявление в теме знакомств и очень надеюсь, что заглянет на этот форум кто-то из моих земляков-самарцев, с кем можно будет встретиться в реале, но и пообщаюсь здесь с единомышленниками из других городов я, конечно, тоже с удовольствием. Ведь счастье, это когда тебя понимают, а найти понимание среди людей, главная жизненная цель которых - реализация инстинкта размножения, для меня всегда было проблематично.

0

2

Extraordinary написал(а):

Привет всем! Мне 41 год, я из Самары,

День добрый !
Ознакомтесь для начала с правилами форума :
http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules

6. На Форуме запрещено:
6.5. Размещать любую рекламу (в том числе скрытую) фирм, товаров, услуг и интернет-проектов за исключением случаев предварительного согласования с администрацией.
Ваше сообщение отредактировала .

0

3

Очень интересно. А ссылка на мою анкету по-вашему является рекламой чего? Я специально разместила ее, чтобы люди, которые захотят познакомиться со мной, могли узнать обо мне больше информации, увидеть фото. Так может согласуем с администрацией? Я здесь новичок и не знаю, как это делается, подскажите.

0

4

Extraordinary написал(а):

Очень интересно. А ссылка на мою анкету по-вашему является рекламой чего? Я специально разместила ее, чтобы люди, которые захотят познакомиться со мной, могли узнать обо мне больше информации, увидеть фото. Так может согласуем с администрацией? Я здесь новичок и не знаю, как это делается, подскажите.

На форуме есть раздел :
Общая открытая тема для знакомств
Ознакомьтесь с правилами этого раздела и размещайте информацию там .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Привет единомышленникам! Принимайте в свою компанию! :)