Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств


Общая открытая тема для знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

+7

2

Ищу друзей из питера. Чайлдфри, любящих  эзотерику, звезды, не боящихся мыслить по-новому. Ищу тех, кто считает, что самое главное в жизни - это самосовершенствование. Пишите на почту yutiakiya@mail.ru

0

3

Ищу друзей ЧФ, вторую половинку аналогичных взглядов. Город не важен. Стучите в аську, рада всем

+2

4

Привет всем. Познакомлюсь с девушкой из Самары -ищу умную симпатичную от 20 до 30 лет.
О себе: Парень- 32 года, широкий кругозор, воспитанность, руки из плеч, не жадный, без вредных привычек, чувство юмора присутствует. -Актуально ли это сейчас -важно ли это девушкам -не знаю -посмотрим.
спортивного телосложения, рост 179. Высшее образование, лейтенант запаса. Не курю.
Увлечений предостаточно, работающий, есть авто.
Пишите смелее)))

0

5

Доброго времени суток! Ищу мужчину чайлдфри от 33 до 45 лет  в г.Ярославле или близлежащих городах, а так же в г.Краснодаре для приятного времяпрепровождения. Я милая,сексуальная, стройная девушка; интересы: здоровый образ жизни, эзотерика, астрология,природа,музыка и прочее...
Email:  chilfree777@mail.ru
Буду рада знакомству и общению!

Отредактировано Sonya (14 декабря, 2013г. 20:46:45)

0

6

Ищу вторую половинку, друга и единомышленника в возрасте 34-40 лет, высокого, спортивного, умного и разностронне развитого, с высшим образованием, из Барнаула, который сможет любить вредную, рыжую, задиристую ведьму 34 лет с непростым характером.

0

7

Я девушка, г. Кемерово. Ищу мужчину для серьезных отношений.

0

8

32 года, Украина. Ищу друзей ЧФ

0

9

Украина/Запорожье ишу девушку ЧФ для серьёзных отношений. Ценю интеллект, ответственный подход к построению отношений, доброту и душевные качества. Хотелось бы построить моногамные, гармоничные отношения основанные на доверии и взаимной симпатии как к внешности так и к внутреннему миру друг друга.

0

10

Меня зовут Марина, мне 30, живу в Киеве.Ищу близкого по духу человека, чтобы культивировать друг в друге стремление расти и развиваться!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств