Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 101 страница 110 из 226

101

Другой гость написал(а):

А зачем вы на своём форуме оставляете возможность чужим. с отличным от вас мнением. приходить и без регистрации что-то там комментировать.

Вас забыли спросить , что нам делать на нашем форуме , а что нет .

Другой гость написал(а):

Ну и закройте ваш форум.

Спасибо большое за совет , но мы в ваших советах не нуждаемся .

Другой гость написал(а):

Скушные вы. вот тот гость и не приходит с вами общаца.

А вы то зачем пришли ? Скучно , уйдите . Идите туда , где весело .

Другой гость написал(а):

чтобы выродки вырожденцы  не размножались природа заботицца наверное.

Как раз "выродки ", вроде вас и "вырожденцы" размножаются очень хорошо , а еще ходят по всяким скучным форумам и несут всякую …уйню .

+5

102

Agusta написал(а):

а еще ходят по всяким скучным форумам и несут всякую …уйню .

Притом безграмотную.

+3

103

И что? Пукнул и спрятался?  :D

0

104

Танцулькина написал(а):

И что? Пукнул и спрятался?

Ну это как всегда.

0

105

Здравствуйте форумчанки!
Прочитал ветку по диагонали и решил тоже написать. Что бы не вызывать раздражения представлюсь. Я мужик, мне 43, две доченьки, жен тоже две. Зашел не случайно. Сегодня по радио поднималась тема феминизма, стало интересно. Решил узнать, почему женщины делают такой выбор? Стал искать форумы где общаются феминистки и наткнулся на Ваш форум. Ну и на эту ветку. Сразу честно скажу, что Ваше мировоззрение не разделяю, но и хаить не стану. Люди разные и по разному на мир смотрят. Что бы понять человека нужно в его шкуре прожить хотя бы день. А так, ка это невозможно, то и судить людей нельзя. Прошу и  меня не судить. Постараюсь не оскорблять Вас, прошу уважения к себе.
А вопросов у меня к форумчанам несколько.
Скажите, ЧФ это этап в жизни женщины или позиция на всю жизнь?
Много ли среди женщин ЧФ тех, кто страдает бесплодием? Бытует мнение, что только те, кому не суждено иметь детей уходят в это движение.
И самое главное, как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?
С уважением, Не троль.

0

106

Не троль. написал(а):

Здравствуйте форумчанки!

Приветствую. У нас вообще-то и форумчане есть.

Не троль. написал(а):

Стал искать форумы где общаются феминистки и наткнулся на Ваш форум.

Я что-то не понимаю пока связи между феминистками и нашим форумом.

Не троль. написал(а):

Прочитал ветку по диагонали

Не троль. написал(а):

А вопросов у меня к форумчанам несколько.
Скажите, ЧФ это этап в жизни женщины или позиция на всю жизнь?
Много ли среди женщин ЧФ тех, кто страдает бесплодием? Бытует мнение, что только те, кому не суждено иметь детей уходят в это движение.
И самое главное, как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?

Если бы читал не по диагонали, этих вопросов не возникло бы. См. FAQ и

Не троль. написал(а):

Не троль

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif
Ликбез по чайлдфри. Наиболее часто задаваемые вопросы.

Отредактировано Мудрый Каа (26 февраля, 2019г. 09:13:47)

+8

107

Мудрый Каа написал(а):

как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?

блин, как же это задолбало. Как вы видите будущее. если все люди на земле гипотетически станут начальниками и никто не захочет быть рабочим или дворником? В чем смысл этих гипотетических предположений? И умиляет эти высокие думы о будущем рода человеческого, не больше, не меньше. Вы господь бог? Природа позаботится об этом будущем, как раз тем, что НИКОГДА все не откажутся от деторождения. Большинство, как раз инстинктивно хочет плодиться.

+10

108

vik17 написал(а):

В чем смысл этих гипотетических предположений? И умиляет эти высокие думы о будущем рода человеческого, не больше, не меньше. Вы господь бог?

Смысл придать себе огромную важность в собственных глазах: "Я не просто расплодился, Я Человечество от вымирания спасаю" ( О, как! :D )

Отредактировано Janny (26 февраля, 2019г. 09:38:38)

+6

109

Janny, я должно быть заглавным  :D
жирным не обязательно, но заглавным   :rolleyes:

+1

110

Мудрый Каа написал(а):

Janny, я должно быть заглавным  
жирным не обязательно, но заглавным

  :cool:
Ща исправлю

0