Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 1 страница 10 из 226

1

Мне вас реально жаль.За вашими постами так и сквозит неудовлеторенность жизнью,какая-то детская наивность,граничащая с глупостью...Случайно зашла на форум по ссылке,почитала...даже не верится,что весь этот бред могут писать взрослые люди.Ненависть к детям-это ненависть к самому себе,ведь и вы были детьми.Мдаа,печальная история...

0

2

Ну вот и началось... как раз в первый день осени, что как бы намекает)) Даже не смешно, парочка избитых фраз, что и все. А что еще гость нам сообщит новенького?

+7

3

Осень наступила... :D

Гость1978 написал(а):

Мне вас реально жаль.

Классика жанра :D

http://sd.uploads.ru/7UiYe.jpg

Гость1978 написал(а):

За вашими постами так и сквозит неудовлеторенность жизнью,какая-то детская наивность,граничащая с глупостью...

Это вы от переизбытка удовлетворенности жизнью ломитесь в чужой монастырь со своим "важным" и "ценным" мнением о нем и его обитателях?

Гость1978 написал(а):

Ненависть к детям-это ненависть к самому себе,ведь и вы были детьми.

Вы бы сначала прочитали о том, кто такие чайлдфри, и чем они отличаются от чайлдхейт, а потом натягивали белое пальто и залезали на табуретку.

+9

4

Гость1978 написал(а):

Мне вас реально жаль.З

Нам Вас жаль , что Вам жаль !
Ребят , уже не смешно ! Придумайте уже что -то новенькое !

+5

5

Шанталь написал(а):

Осень наступила...

           Опередили старика ^^

0

6

Гость1978 написал(а):

Случайно зашла на форум по ссылке,

Не перестаю удивляться, ЧТО и КАК нужно гуглить, чтобы случайно попасть на форум ЧФ?

+5

7

Evangelista написал(а):

Не перестаю удивляться, ЧТО и КАК нужно гуглить, чтобы случайно попасть на форум ЧФ?

Может быть, тут банальное "нехрен делать". Вот и прыгают, как лягушки с кочки на кочку по разным форумам, жиденько так пукнут и ретируются...

+2

8

miss clawdy написал(а):

Может быть, тут банальное "нехрен делать". Вот и прыгают, как лягушки с кочки на кочку по разным форумам, жиденько так пукнут и ретируются...

Да ясно, что так и есть, но стыдно так отмазываться "случайно наткнулась", это прям как "случайно стала мамой троих детей".

+4

9

Evangelista написал(а):

стыдно так отмазываться "случайно наткнулась", это прям как "случайно стала мамой троих детей".

У таких вот и отмазки - соответствующие, аккурат по их уровню.

+3

10

Evangelista написал(а):

Не перестаю удивляться, ЧТО и КАК нужно гуглить, чтобы случайно попасть на форум ЧФ?

http://s8.uploads.ru/t/efxsA.jpg

+5