Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 491 страница 500 из 1023

491

Шанталь написал(а):

488

Отсоси  :smoke:

+2

492

Моя подруга Саша вчера ходила в парк культуры на Масленицу. Она мне сегодня написала в одноклассниках, что там у сковородок толпилось столько детей! А их мамы, папы и бабушки без конца позадоривали детей. Они кричали: "Бери блинов побольше! Бери себе и нам давай". Саша мне писала, что на детей было противно смотреть - такие они были измазанные вареньем и сметаной. А когда сжигали чучело Масленицы, то взрослые стали толкаться и орать: "Пропустите детей поближе! Им не видно!" Слава Богу, я туда не пошла - я не люблю толпу.

0

493

Misteeq написал(а):

Хотелось бы мне на неё посмотреть, открой она свой бизнес.

Вы что? Какой нафиг бизнес? Ей все должны за тупорылую плодячку, кроме этого ничего не может и не хочет. Вот и впаривает "подорить новое поколение", причём насильно. Бизнес она может открыть разве что с названием ИП "уличное попрошайко".
Пущай подарки свои засунет туда, откуда достала.

+4

494

488

Подвиг свершен, а обществу положить  :D  Счастливая яжмать во всей красе  :D

+1

495

Разговор о праздновании Масленицы перенесен в отдельную тему: "Масленица".

0

496

Позавчера я хотела снять деньги в банкомате. Зашла в отделение "Сбербанка" - там стоит небольшая очередь, четыре человека. Но впереди всех была женщина с ребёнком-дошкольником. Она подносила его к банкомату и говорила, на какие кнопки надо нажимать. Я прождала пятнадцать минут, вспотела и, наконец-то, дождалась. Причём, никто из трёх человек не урезонил мамашу, чтобы она перестала потакать ребёнку.

+1

497

Тесса Дербервиль написал(а):

Позавчера я хотела снять деньги в банкомате. Зашла в отделение "Сбербанка" - там стоит небольшая очередь, четыре человека. Но впереди всех была женщина с ребёнком-дошкольником. Она подносила его к банкомату и говорила, на какие кнопки надо нажимать. Я прождала пятнадцать минут, вспотела и, наконец-то, дождалась. Причём, никто из трёх человек не урезонил мамашу, чтобы она перестала потакать ребёнку.

Это не факт, что детоцентризм. Это скорее нерешительность окружающих связываться с кем то.

+2

498

Тесса Дербервиль написал(а):

Позавчера я хотела снять деньги в банкомате. Зашла в отделение "Сбербанка" - там стоит небольшая очередь, четыре человека. Но впереди всех была женщина с ребёнком-дошкольником. Она подносила его к банкомату и говорила, на какие кнопки надо нажимать. Я прождала пятнадцать минут, вспотела и, наконец-то, дождалась. Причём, никто из трёх человек не урезонил мамашу, чтобы она перестала потакать ребёнку.

Сколько из этих 15 минут с банкоматом игрался ребенок?
Что помешало ВАМ урезонить мамашу?

+5

499

Сибирская душа
Воспитание. Знаете, как интеллигентному человеку тяжело приходится с овуляшками?

+2

500

Вчера у нас в библиотеке тоже был случай детоцентризма. Пришёл мужчина с мальчиком. Мы попросили их снять верхнюю одежду. Мужчина разделся, его сын остался в шапке и куртке. Я сказала мальчику:
- Пётр, разденься. У нас душно, ты вспотеешь.
- Петя, не раздевайся. Тебе всего семь лет, тебе можно не раздеваться.
- Но Петя же вспотеет, а на улице холодно... - попыталась возразить я.
- Ничего. Он ребёнок, ему можно.
К счастью, мужчина быстро взял книги. Вывод, дамы и господа, делайте сами.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3