Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 391 страница 400 из 1023

391

Мудрый Каа написал(а):

вот да, я всегда валялась с этих воспитателей. Сначала пугают своих маленьких чудовищ другими чудовищами, типа не спишь/не жрёшь/не срёшь/вписать нужное - придёт чудовище. Вон, слышишь, уже спускается по канализационному стояку? (Это сосед встал среди ночи отлить.) А потом бежать к соседу с требованием не ходить в туалет ночью и вообще не ходить, потому что этавот.

Ладно бы только чудовищами, пугают еще ментами, докторами, стоматологами, просто странно, на их взгляд, одетыми людьми.
А потом слушаешь отчаянный рев в поликлиниках, долетающий аж до других этажей: как же, там предательство вершится, мать сама отводит дитя к чудовищу)

Отредактировано Bercoutto (9 января, 2018г. 14:20:07)

+2

392

Мудрый Каа написал(а):

А сразу в уй послать? Не парня-соседа, а того, кто стучался. Парню-то шоколадку, однозначно  
И ещё - дед, а что ж ты-то не спишь ночами?   Ребёнок спать не даёт, да?

Я на съёмной живу, стремно открыто конфликтовать с соседями. Мне кажется, это вид спорта такой - выживать новеньких. По крайней мере, когда только приезжаешь, косо на тебя смотрят даже дети и раз десять заявят, что тебя тут не жило)

0

393

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я была в зоопарке. Туда привезли нового амурского тигра, я захотела его увидеть. Сколько школьных отрядов сегодня посетило зоопарк, вы себе не представляете! Сперва перед кассой выстроились педагоги тех отрядов, предъявляли списки детей кассирам. Потом на входе дети образовали пробку. Подавляющее большинство школьников вело себя так, будто никогда в жизни не было в зоопарке. Молоденькую пуму они назвали леопардом, хотя сам леопард был в соседней клетке. В павильонах они стучали по стёклам, хотя там русским языком написано "По стеклу не стучать!" Животных они фотографировали со вспышкой, про которую тоже указано на клетках, что нельзя с ней фотографировать. На фургон с мороженым эти дикари налетели сразу, как только вошли. Потом они стали проситься у педагогов на аттракционы. Я думаю, хорошо, что во времена моего детства в зоопарке не было аттракционов. Их шум только животных пугает.

А я летом была в нашем Приморском океанариуме на о. Русский. На территории очень красиво, есть небольшие пруды  с разными рыбками. А еще есть что-то, типа беседки, тоже на воде (не знаю как точно это описать, но думаю кто из Владика-понимает о чем речь). И таи написано :"Не кормить рыб". И как всегда-нашлась семья с ребенком, которые стали кидать в воду попкорн! Все правила, конечно же не для них! Потом этот ребенок что-то ел и все фантики тут же бросал, хотя рядом были урны, и никто из семьи не сделал замечания! Точно дикари!

0

394

Про "сталинки ", "высотки"и соседей перемещено в тему :
Соседи

0

395

А потом бежать к соседу с требованием не ходить в туалет ночью и вообще не ходить, потому что этавот.

Не дышать, ресницами не хлопать и вообще замереть  :D  :D Да щас прям   [взломанный сайт]

+5

396

Или еще бывает так-по подъезду никому не ходить в то время , когда ребенок спит :D

0

397

Elenita_Alvarez написал(а):

бывает так-по подъезду никому не ходить в то время , когда ребенок спит

"А не пойти ли вам нах.й, герр комиссар?"(с)

+2

398

2-3 раза в неделю мы ездим на открытый каток с искусственным льдом около одного ТЦ. Сегодня муж ездил один,т.к. я накануне натёрла ногу коньком. Приезжает, рассказывает, что когда он, накатавшись, ушёл переобуваться в раздевалку, пришла пара муж с женой и с ребёнком в прогулочной коляске. Надев коньки они вышли оба на лёд и стали кататься, катя перед собой коляску. До этого, были только случаи, когда сопровождающих катающихся "дитяток": мамочек, бабушек и проч., не устраивало "контролировать" "процесс" из-за бортика катка и они выходили на лёд и стояли где ни попадя.
Раньше, о таких "особях", забывших об инстинкте самосохранения, я только читала на Пикабу:

https://pikabu.ru/story/kultura_poveden … 8#comments
https://pikabu.ru/story/a_vyi_govorite_ … _104557680

Отредактировано Ptichka Tary (15 января, 2018г. 14:36:26)

0

399

Ptichka Tary написал(а):

Надев коньки они вышли оба на лёд и стали кататься, катя перед собой коляску.

Почему овуле-родителей так тянет выгуливать детей в неположенных местах?  :huh: Постоянно вижу посты о мамашах с споногрызами на баскетбольных и футбольных площадках, на рампах для роликов, на велодорожках. Теперь ещё на катки перебрались.
Неужели мало других мест, где можно погулять не рискуя своим (и чужим) здоровьем и имуществом?
Вот влетит какой-нибудь здоровенный язь жеребёнок в коляску, перевернёт её, и младенчик тюк темечком об лёд. И всё, заказывайте венки, блин. Где мозги у родителей?  :dontknow:

+4

400

Misteeq написал(а):

И всё, заказывайте венки, блин.

Ага, и нишу в колумбарии. И - самидуракивиноваты, сами себе злые буратины, ибо нех.. лезть туда, где опасно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3