Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 81 страница 90 из 251

81

Наталья написал(а):

Меня такие клуши бесят. Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

Вот! Один из способов привязать к себе мужика - это фактически никак его не привязывать.
Мне растрындел, что жена его прозвоном тогда достала, а в свой адрес иногда слышу упрёки и обиды, что не звоню ему сама. Я ему пару раз доходчиво объяснила, что ему проще Нового года дождаться, чем моего звонка. А как-то был позвонил - я сидела с  друзьями в кафе и сказала, что не могу общаться. Так сколько обиды в голосе было! Так он перед тем как уехать отдыхать на месяц (пару дней оставалось) после этого меня даже не набрал.
Девочки, но как он был удивлён, услышав от меня, что я к нему испытываю сексуальное влечение всего лишь и никоим образом не хочу лезть в его семью и искренне желаю ему семейного счастья, вдобавок посоветовала тщательно обдумать, нужны ли ему наши отношения, способные по чьей-то малейшей оплошности это счастье разрушить! Он язык проглотил на добрую минуту. Но после этого его сильнее стало ко мне тянуть. В общем-то, на такой эффект я и рассчитывала.
Эх, приятно привязывать мужика, когда он этого не замечает!

0

82

Кыса написал(а):

ну ты и коварная

:D хитрый лис, как он последнее время частенько меня называет  :D

0

83

Юлия написал(а):

Один из способов привязать к себе мужика - это фактически никак его не привязывать.

это давно известный способ. "хочешь удержать - отпусти" (с)

Юлия написал(а):

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят вообще.

в точку! прям мои мысли читаешь  :yep: . я тоже ненавижу когда вообще начинают говорить про жён, и особенно про детей. и не важно хорошее или плохое.

0

84

Lora Palmer написал(а):

с чего ты взяла что я знаю чего и как в других семьях? объясни, пожалуйста, эту свою бредовую фразу.

Соня Рубинова и Lora Palmer, не нарушаем правила форума! Эти вопросы, если вам так важно выяснять-в личку, пожалуйста. Пока предупреждаю устно

Отредактировано Кыса (29 октября, 2010г. 23:00:50)

0

85

Вспомнила разговор с соседкой,она только вышла замуж и очень была расстроена,что ещё не беременна."Уже почти пол года женаты,а деток нет,аж стыдно".СТЫДНО  o.O перед кем?За что?Я в шоке.............

0

86

Лилу написал(а):

"Уже почти пол года женаты,а деток нет,аж стыдно".СТЫДНО   перед кем?За что?

видимо, перед соседями, родителями.
Мои одногруппницы говорили : "Когда не замужем, думаешь о том, как бы НЕ забеременеть. А когда замужем, думаешь, КАК БЫ забеременеть!"
Такое впечатдление, что ои больше ни о чём не думают.

+1

87

Кыса написал(а):

"Когда не замужем, думаешь о том, как бы НЕ забеременеть. А когда замужем, думаешь, КАК БЫ забеременеть!"

необразованных, пустых людей очень много. и, к сожалению, они плодят и воспитывают таких же выродков. в принципе, нам бояться нечего. все закончится тем, что быдло-выродки друг друг поубивают и человечество прекратит свое существование. мы до этого момента не доживем:)

+1

88

Разговор о бывших перемещён в отдельную тему
Отношения с бывшими

0

89

Страшно то, что в установках "чтоб как у людей!" ребенок, да и нередко муж, стоят в одном ряду с дачей-квартирой-машиной, триединой мечте советского человека. И очень часто у таких женщин ребенок как раз и становится предметом одного рода с недвижимостью-транспортом, типа "я не хуже других". При этом бывают случаи, когда других мотивов рожать просто нет. И это выливается в маленькие трагедии для ребенка, которые оставляют неизгладимые следы и комплексы на всю жизнь, когда он либо не получил материнской любви и тепла, либо постоянно ощущает, что мать - человек, давший ему жизнь - родная ему только по крови, но не духовно, и всю жизнь между ними нет взаимопонимания и принятия друг друга.

+1

90

Как моя знакомая сказала, когда я у нее спросила-а что ты будешь делать, если работать не хочешь и мечтаешь уехать в другую страну с каким-нибудь новоиспеченным мужем?-Она сказала: "Ну что-что -буду детей рожать, что ж мне еще остается делать.."
Как я уже писала- большинство "серой массы" зависит и находится под влиянием общества. Отсюда и "шоб как у всех". а потом страдают все- и мать, которая вообще не хотела ребенка оставлять, но поддалась влиянию, сам ребенок.. И почему же мы, ЧФ однако. не навязываем овуляхам нашего мнения, примазывая весомыми аргументами, в отличие от них, которых кроме как "нуэтожребенок!!!" и "нуэтожтвоякровинушка!!!" и "тыжмать!!!" и сказать то нечего.

0