Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Кыса написал(а):

а с мужем так уже не получится, особенно, если ему надо пожрать готовить и на стол накрывать, как моему дедушке-он и суп не разогреет самостоятельно.

не понимаю. а зачем мужу жрать готовить и обстирывать. у нас 21 век. равные права. мой себе сам спокойно может и пожрать сделать и носки постирать.

Кыса написал(а):

Карамелька написал(а):Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.а я обожаю

это признак недалекости ума. не зарактеризует мужчину с лучшей стороны.

+1

2

кура написал(а):

не понимаю. а зачем мужу жрать готовить и обстирывать. у нас 21 век. равные права. мой себе сам спокойно может и пожрать сделать и носки постирать.

видимо,остались такие мужчины, как мой дедушка.

кура написал(а):

это признак недалекости ума. не зарактеризует мужчину с лучшей стороны.

зато прияно осознавать, что он плохо отзывается о бывших, это говорит о том,что он точно с ней напрочь порвал отношения и не захочет возобновлять. Вообще бывшие спутники жизни имеют важное значение. Ну а про настоящих жён....если это правда, тогда ещё простительно, а так-нехорошо. Однако, слышать подобные отзывы мне нравится, понимаешь, что ты не такая плохая, как та бывшая.

0

3

Кыса написал(а):

Однако, слышать подобные отзывы мне нравится, понимаешь, что ты не такая плохая, как та бывшая.

Кыса, может это запудривание мозгов? конечно, он при тебе не скажет о своей бывшей "у меня маша такая замечательная была, умница, красавица...." лично у меня такие мужчины вызывают неуважение, которые поносят своих бывших и настоящих жен. у меня муж был в браке с первой женой 5 лет. он ни разу не говорил о ней плохо. просто сказал, что не любит ее и все. и ушел ко мне. бывшая вскоре вышла замуж и мы с ней общаемся довольно неплохо.

0

4

кура написал(а):

Кыса, может это запудривание мозгов?

лично я с подобным не сталкивалась, чтобы именно мне пудрили мозги, там не было смысла пудрить. А вот первый муж наоборот хорошо отзывался о бывшей, но потом к ней и вернулся.
А вообще, я не думаю, что запудривание, потому что действительно бывает у мужиков, что их так достают ,что накипает.

кура написал(а):

он ни разу не говорил о ней плохо

а м.б. не было повода, не было за что её поругать даже заглаза. А бывают такие стервы, что пилят каждый день, деньги требуют, работать не хотят, не дают и т.п.

0

5

Кыса написал(а):

а м.б. не было повода, не было за что её поругать даже заглаза

ну да. только она наоборот в жертву себя ему приносила. убирала, готовила, пыталась во всем ему угодить.слова против не могла ему сказать. а он взял и ушел от нее. к своей противоположности. потом мне признался что это ему жутко во мне нравится, что я не под кого подстраиваться не буду. еще у нее было мужское поведение. (с мужчинами общалась как свой парень)а я более женственная что ли. эмоциональная, "грация и пластичность". еще он мне сказал такую фразу, что мужчины больше ценят, когда дают, нежели когда берут. вобщем муж ничего плохого о ней не говорил, но и ничего хорошего.

0

6

кура написал(а):

" лично у меня такие мужчины вызывают неуважение, которые поносят своих бывших и настоящих жен.

У меня тоже , особенно , если настоящих . И женщины , такие , которые гадости про своих мужей говорят , тоже не вызывают уважение . если они такие плохие так не живите с ними !

кура написал(а):

. у меня муж был в браке с первой женой 5 лет. он ни разу не говорил о ней плохо.

У меня муж со своей первой 15 лет прожил . Он никогда о ней не говорил вообще ничего . Мы с ним вообще своих бывших никогда не обсуждали .

+1

7

Вообще если мужчина негативно высказывается о своих предыдущих жёнах, есть риск впоследствии быть обосранной.

+1

8

Анастасия написал(а):

риск впоследствии быть обосранной

ппкс

Отредактировано кура (10 мая, 2011г. 18:59:08)

0

9

Анастасия написал(а):

есть риск впоследствии быть обосранной.

:D хорошая мысль

А как вы относитесь к женщинам, которые обсирают бывших? Мужчина же тоже м. остаться обосранным с такой женщиной.
Вы сами не обсираете свои бывших? Стоит ли выбирать пассию по признаку отсутствия негативной отзывчивости о бывших?

0

10

Кыса написал(а):

А как вы относитесь к женщинам, которые обсирают бывших? Мужчина же тоже м. остаться обосранным с такой женщиной.Вы сами не обсираете свои бывших? Стоит ли выбирать пассию по признаку отсутствия негативной отзывчивости о бывших?

я лично никого не обсираю например. и женщин таких не люблю. бывшего если вспоминаю, то только с улыбкой ;)  ведь это опыт. каждый человек дает тебе что-то в отношениях. тем более сейчас мой бывший после того как меня увидел с момента нашего расставания, так очень интересуется мной, мой телефон выпрашивает у подруг. ну как я могу его обсирать? я ликую и улыбаюсь :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими