Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Агрессивная пропаганда детности: личный опыт


Агрессивная пропаганда детности: личный опыт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, может мне так везет или все в стране такие, но люди с которыми я общался по необходимости на работе, были очень обеспокоены, что я не завожу детей. Причем больше их ничего вообще не интересовало.
Интерес и беспокойство выражаются вот в таких репликах-вопросах:
Т.е. например прихожу я устраиваться на работу после универа, меня спрашивают "Ты наверное уже кучу детей успел завести в институте? Нет?! Ну странно".
Или "А дети есть? А почему нет? Пора уже давно детей то заводить, а то потом поздно будет!!!"
Или "Ну вы что на пенсии детей заводить что-ли будете?!?!?!" Причем последняя фраза произносилась донельзя возмущенным и недовольным тоном.
Или "А вот вы бы женились и через 9 месяцев уже ребенок был бы - представляете как это классно!"
Или "Ну странно, что такой хороший парень не завел детей".
"Ну вот сколько детей вы планируете завести? Надо заводить не меньше двух детей, чтобы помогали друг другу если что".
Или когда я поменял место работы и спустя пару лет случайно столкнулся с сотрудниками с бывшей работы, их первый и единственный вопрос был завели ли я детей. И их ответ:
"А мы то думали, что ты уже детей давно завел! Странно, что не завел".
На одной работе я как-то сказал, что не завожу пока детей, что финансово их не потяну пока. Так мне на это ответили:
"Так вы бы детей завели и сразу у вас появилось бы много-много денег".
А у остальных какой личный опыт подобного давления и пропаганды?

Отредактировано Андрей Логинов (17 апреля, 2016г. 14:41:52)

0

2

Андрей Логинов написал(а):

А у остальных какой личный опыт подобного давления и пропаганды?

Отредактировано Андрей Логинов (Сегодня 13:41:52)

1) Рожай а то муж бросит 2)Стакан воды 3)А в чем еще смысл жизни? 3)Все потеряешь а дети останутся 4)Биологические часы (мне только почти 23 :D) 5) Белая раса вымирает вотпрямщас! 6) Детские деньги 7) Женщина без детей не женщина! 6)Семья без детей не счастливая! И самое тупое Как можно жить без детей? Хорошо что не говорят что дети ещё нужны чтобы фото в интернет постить :D

0

3

Еще значит как-то одна пришла на работу со своим отпрыском грудным (дело было к вечеру и ей вроде надо было пораньше его откуда-то забрать). И мне такая "хочешь подержать его на руках?" Я "НЕЕЕЕЕТ". Она "ну это же так приятно держать ребенка на руках, от него особое тепло исходит".

Отредактировано Андрей Логинов (17 апреля, 2016г. 15:05:48)

0

4

Эстер Звёздочка написал(а):

5) Белая раса вымирает вотпрямщас!

А мне кстати попадался как-то такой товарищ, который завел 7 детей и на вопрос зачем отвечал "если не будем плодиться, то нас чурки задавят". Кстати меня еще ругал "вот тебе 26 лет, а ты еще детей не завел - столько времени зря потерял".

Отредактировано Андрей Логинов (17 апреля, 2016г. 15:08:53)

0

5

Андрей Логинов написал(а):

ну это же так приятно держать ребенка на руках, от него особое тепло исходит".

Я бы ей: "А ежели я это "особое тепло" как бы ненароком на пол брошу?")) и вообще, не люблю я их, не терплю, убери сейчас же и не суй мне в нос".

0

6

очередное одноклеточное написал(а):

"если не будем плодиться, то нас чурки задавят".

А оно не думало о том, что с тараканами борются вообще-то отравой, а не тем, чтобы их переплодить?

+1

7

miss clawdy написал(а):

очередное одноклеточное написал(а):"если не будем плодиться, то нас чурки задавят".А оно не думало о том, что с тараканами борются вообще-то отравой, а не тем, чтобы их переплодить?
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Видимо нет. Товарищ вообще ярый националист и сторонник того, что России все пакостят и жить хорошо не дают и надо поэтому всем в мире отомстить.
Представил себе людей, которые кинулись перерожать тараканов. Бррр.

0

8

Андрей Логинов написал(а):

Еще значит как-то одна пришла на работу со своим отпрыском грудным (дело было к вечеру и ей вроде надо было пораньше его откуда-то забрать). И мне такая "хочешь подержать его на руках?" Я "НЕЕЕЕЕТ". Она "ну это же так приятно держать ребенка на руках, от него особое тепло исходит".

Отредактировано Андрей Логинов (Сегодня 15:05:48)

Амбре от него исходит, это да :D

Отредактировано sweetkate (17 апреля, 2016г. 15:21:28)

+3

9

Андрей Логинов написал(а):

А у остальных какой личный опыт подобного давления и пропаганды?

Все в этих разделах форума и темах :
Отношение различных групп людей к ЧФ
Часто задаваемые вопросы о чайлдфри
Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

0

10

Agusta написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А у остальных какой личный опыт подобного давления и пропаганды?Все в этих разделах форума и темах :Отношение различных групп людей к ЧФЧасто задаваемые вопросы о чайлдфриПочему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Спасибо за ссылки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Агрессивная пропаганда детности: личный опыт