Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 1 страница 10 из 307

1

Почему, если ты не хочешь иметь детей, многие пролайферы в ответ начинают тебе хамить и опускаться до базарных оскорблений? Аж невольно приходишь к выводу, что дети - это привилегия, в основном, всякого бычья с примитивной культурой и ограниченным мышлением. И лишь очень малый процент детных адекватен.

+1

2

Потому что адекватные люди занимаются своими делами, а все обиженные жизнью ищут виновных. :D  А хамят они от безвыходности и безкультурия банального.

+2

3

Дети это не привелегия, а невозможность себя реализовать в чем-то другом, ума- то нет.

+2

4

Быдло в основном видется на пропаганду зомбо ящика, результатом которой становится дополнительное обыдление. Вот и все. Они хотят жить как все...

+1

5

Напиши в Интернете  "Я не люблю ........", вставив на место многоточия любое слово - все отнесутся нормально, даже несогласные - дескать, твое право. Но вставь на место многоточия слово "детей" - подымается свиноматочный визг и в тебя летят камни. Почему у нас можно не любить что угодно, но только не детей? Почему даже вполне вменяемым людям отказывает их вменяемость, едва они слышат от кого-то "Я не люблю детей"? Сектантство какое-то.

+4

6

Копчёная написал(а):

Почему даже вполне вменяемым людям отказывает их вменяемость, едва они слышат от кого-то "Я не люблю детей"?

к сожалению(( Обидно, что к детям начинают относиться, как к богам.
А что, к кому-то же надо так относится. Женщины эмансипировались, пенсионерв государство поддерживает и власть, остались дети.

+1

7

Кто-то, к примеру, не любит котов - дескать, от них шерсть, могут делать, где попало, орут, когда их кроет - к этому с пониманием отнесутся все, и даже котолюбители не будут материть такого человека. Но ведь дети даже в еще  большей мере являются источником шума и беспорядка - так почему бы кому-то  не любить их, что тут ненормального? Так нет же - всё в мире можешь не любить, но вот детей любить обязан!

+2

8

Копчёная написал(а):

Почему, если ты не хочешь иметь детей, многие пролайферы в ответ начинают тебе хамить и опускаться до базарных оскорблений? Аж невольно приходишь к выводу, что дети - это привилегия, в основном, всякого бычья с примитивной культурой и ограниченным мышлением. И лишь очень малый процент детных адекватен.

Да просто потому что им интеллект не позволяет общаться иначе... Да и никаких аргументов в свою пользу у них тоже просто-напросто нет и быть не может, т.к. логика им чужда. У них только эмоции зашкаливают... %-)

+1

9

Копчёная написал(а):

Напиши в Интернете  "Я не люблю ........", вставив на место многоточия любое слово - все отнесутся нормально, даже несогласные - дескать, твое право. Но вставь на место многоточия слово "детей" - подымается свиноматочный визг и в тебя летят камни. Почему у нас можно не любить что угодно, но только не детей? Почему даже вполне вменяемым людям отказывает их вменяемость, едва они слышат от кого-то "Я не люблю детей"? Сектантство какое-то.

+1
В точности...

0

10

Там нет эмоций. Только осознание того, что их "размноженческий подвиг", кто-то подвигом, мало того, что не считает, так и признает это глупостью.
Опять же, "родить $%*&ой ума не надо".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?