Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 811 страница 820 из 957

811

Мудрый Каа
Мой ОБВМ, видать, с детства по вертикали растёт))

0

812

Заранее прошу прощения за возможную ошибку в адресовании вопроса, но, честно говоря, задолбалась безуспешно искать ответ на просторах интернета. Быть может, кто-то присутствующий знает необходимый мне ответ?

В какой-нибудь стране возможно сделать ДХС (добровольную хирургическую стерилизацию) в возрасте 25 лет и при отсутствии детей? У нас в России это невозможно бездетным до 40, кажется. Раньше можно было в Беларуси сделать, но у них тоже ценз по возрасту ввели(

Заранее спасибо!)

Отредактировано Элла (17 февраля, 2017г. 19:46:07)

0

813

Элла, в РФ можно при достижении возраста 35 лет и/или при наличии двух детей. Воспользуйтесь поиском по форуму (см. в шапке форума), тема о стерилизации у нас имеется.

0

814

Элла, почитайте тему: Стерилизация.

0

815

Привет Чайлдфри. Ищу клинику и врача, где можно сделать вазэктомию без наличия 2х детей и 35 летнего возраста. Искал в форумах и темах, к сожалению информация устарела. Говорят, что врачи мужчин не слушают и даже не спрашивают а просто делают, чтоб деньги были?

0

816

Deadsoul написал(а):

Привет Чайлдфри. Ищу клинику и врача, где можно сделать вазэктомию без наличия 2х детей и 35 летнего возраста. Искал в форумах и темах, к сожалению информация устарела. Говорят, что врачи мужчин не слушают и даже не спрашивают а просто делают, чтоб деньги были?

Посмотрите в этой теме :
Вазэктомия!!!

0

817

+

Заводила бензопилу, оторвала тросик. Сижу и думаю - это у меня такие сильные руки и так много удали молодецкой, или таки ума не хватает?  :disappointed:

0

818

Мудрый Каа
может, трос просто подистерся?

0

819

Мудрый Каа
Удаль молодецкая, хмм... я, когда разбирала кровать, откручивая ножки, сорвала резьбу у двух большущих болтов. Муж долго не мог поверить своим глазам - говорил, что при всём желании так не смог бы))

0

820

Крокозябра, мой муж, посмотрев на тросик, сказал, что больше никогда не будет мне перечить  :D наверное, и Вашему не посоветовал бы  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2