Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2

Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжение темы: "Здесь мы просто разговариваем".

0

2

Народ, помогите советом. Проблема в следующем - задолбался в "Ароматном мире" втрое переплачивать за качественное бухло. В данный момент хочу купить бутылку кофейного ликера Kahlua. Если кто-нить из вас приобретает спиртное в интернет-магазах, порекомендуйте плиз. Я пошукал в сети самостоятельно на эту тему, но цены хотя и пониже, чем в Ароматном, но все равно не вдохновили  :no:  Эдак я трезвенником стану. Оно, может, и неплохо, но хотелось бы добровольно, а не под воздействием внешних факторов.
Заранее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано sslayer (24 мая, 2015г. 01:48:12)

0

3

Только что с удивлением узнала, что через интернет можно купить грудное молоко. Как-то неприятно стало. Ну то есть понятно, что ребенку полезнее вскармливаться на натуральном молоке, чем на смесях, а у мамочки молока может и не быть, но покупать его лично я бы не решилась. Посчитала бы, что это слишком интимная вещь, чтобы брать ее неизвестно от кого. Да и известно от кого тоже. Но это я такая...э-э-э... разумная, а в одной статье кроме прочих причин "против" приводят такую: "Если измерять цену грудного молока в рублях, то такое молоко может нести в себе отрицательный энергетический заряд". Многие люди верят в то, что жидкости способны сохранять и передавать информацию. Донорское грудное молоко – не исключение. Скорее наоборот, так как оно является «живой субстанцией», то и впитывать и передавать энергетику должно гораздо в большей степени, чем другие жидкости. Если вы разделяете это убеждение, то задумайтесь, какой энергетикой будет напитано грудное молоко женщины, если она во время сцеживания будет думать о молоке как источнике заработка и будущего денежного дохода. У кого-то мозги вытекли вместе с молоком.

Отредактировано Dianel (25 мая, 2015г. 18:43:54)

0

4

sslayer, я иногда заказываю напитки на сайте http://winestyle.ru. Сравнила цены на свой любимый ликер "КсюКсю" на сайтах "Винстайла" и "Ароматного мира", на "Винстайле" дешевле.

0

5

sslayer

Juliya Drakones написал(а):

на "Винстайле" дешевле

- там же, но в итоге поставщик
simple, наше все)).

0

6

sslayer
Я тоже Калуа пью с удовольствием. У нас во Владивостоке бутылка стоит от 1600 рубликов. Только кофейными ложечками и смаковать))

0

7

Крокозябра написал(а):

sslayer
Я тоже Калуа пью с удовольствием. У нас во Владивостоке бутылка стоит от 1600 рубликов. Только кофейными ложечками и смаковать))
Подпись автора
Если у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

Ваще-т говоря, он мне нужен в качестве ингридиента к Белому Русскому, в чистом виде я его не употребляю.
А во Владике 1600 рябчиков за бутыль какого объема просят?

0

8

Juliya Drakones
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif , зашел на сайт - дороговастенько там, все же. Вот надыбал подешевше - duty24.ru
А что за КсюКсю такой??

Отредактировано sslayer (26 мая, 2015г. 23:33:31)

0

9

Мудрый Каа написал(а):

Меня, небеременную, не один раз подбирали в транспорте, когда я падала ни с того ни с сего. Ну, как мне казалось, что ни с того ни с сего. Вот стояла молодая девица без всяких признаков поплохения, вот она уже упала и лежит. Или висит, потому что упасть некуда.
Потом я научилась распознавать признаки того, что щас я завалюсь, потому что выключусь. Подпись автора
"Чтобы не страдать терминологией, не надо слушать голову. Голова - она вообще предмет мутный, а может быть, даже вредный. Мало ли, чего она скажет." (с)

А чо это с тобой такое приключалось?? От духоты сознание теряла, что ли?

0

10

sslayer написал(а):

А чо это с тобой такое приключалось?? От духоты сознание теряла, что ли?

Это, видимо, давление резко понижалось; плюс ВСД и все прилагающиеся прелести.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2