Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Еще один животрепещущий вопрос. Почему в нашей стране она разрешена только тем, у кого двое или более детей? Действительно ли она влечет за собой ужасные последствия типа гормональных сбоев, ожирения, снижения либидо?

+1

2

ЛиКо написал(а):

? Действительно ли она влечет за собой ужасные последствия типа гормональных сбоев, ожирения, снижения либидо?

да ну, нет, конечно, потому что гормональных сбоев быть не может, ибо железы сохраняют функцию свою

0

3

Мне кажется, для женщин ее вообще сделать проблемно, а вот скоро и мужчинам по закону запретят, у которых нет двоих детей...

0

4

Нет никаких сбоев, если не удаляются яичники. Про сбои и ожирение это просто еще один миф.

+2

5

Стерилизация - моя мечта. Только чтобы не больно. Мне кажется, что запрет стерилизации - это нарушения прав личности. Ведь мы же несем ответственность за свое здоровье. Или государству нужно новое стадо налогоплательщиков? Как аборт делать или спираль ставить, это можно, а стерилизация запрещена. Бред!

+2

6

Это совсем не больно, если под общим наркозом. На следующий день чувствуется легкое давление внизу живота как при месячных. Кровь не идет сильно, так чуть-чуть.
Я делала при местном обезболивании. Это чуть больнее, но не смертельно. Короче, даже при местном ощущение как болезненные месячные. Ничего страшного абсолютно. Но я делала без операции. С операцией еще швы будут болеть, но это нормально.

0

7

И можете представить легкость этой процедуры, если я водила машину вечером того же дня. Короче, довольна результатом. Никаких побочных эффектов нет у меня. Так что не верьте врагам и овуляшкам! :D

0

8

Соня Рубинова написал(а):

Мне кажется, что запрет стерилизации - это нарушения прав личности.

Согласна. У нас даже пол менять разрешено, блин. А стерилизацию нельзя. Где логика?

0

9

Соня Рубинова написал(а):

Мне кажется, что запрет стерилизации - это нарушения прав личности.

ППКС

0

10

Интересно, а можно как-нибудь сделать стерилизацию, не достигая 35 летнего возраста и не рожая 2-х детей? Например, из-за проблем со здоровьем?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация