Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 11 страница 20 из 950

11

Мудрый Каа написал(а):

. А для этого надо описать продукт так, чтобы маменьки и папеньки не устояли и купили, - значит, "разговаривать" с ними надо на одном с ними языке. Родная  очень хорошо это описала

Помнится, бывали  мы с подругой в одном прекрасном заведении - с детским меню. Передать не могу, как ласкали взор все эти "бульончики из курочки" с "омлетиками" - да под водочку, с утреца. То есть:"Душа моя, принеси нам,  как обычно - графинчик и детское меню" :D

Отредактировано хенгэёкай (10 февраля, 2015г. 23:21:29)

0

12

хенгэёкай написал(а):

графинчик и детское меню

Графинчик водочки и детскую менюшечку! :D

0

13

хенгэёкай написал(а):

Помнится, бывали  мы с подругой в одном прекрасном заведении - с детским меню. Передать не могу, как ласкали взор все эти "бульончики из курочки" с "омлетиками" - да под водочку, с утреца. То есть:"Душа моя, принеси нам,  как обычно - графинчик и детское меню"

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 00:21:29)

и пепельничку, чтоб 2 раза не вставать. Чейта ржу  :crazyfun:

0

14

Ляляля написал(а):

Графинчик водочки и детскую менюшечку!

А потом таксюшечку додомадовезюшечку наседьмойэтажподнимашечку.

0

15

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А потом таксюшечку додомадовезюшечку наседьмойэтажподнимашечку.

Ну что вы, что вы - мы потом оживали, и могли приступить к полноценному обеду не слушайте мою печень, она все врет))

0

16

Amnis написал(а):

Модераторы, простите, не дождалась.

Спасибо, что открыли новую тему, а то я сегодня не успела этого сделать. :flag:

0

17

Вот даже не знаю, куда это поместить - надеюсь, не ошибусь, если сюда... в общем, опять овулиная мафия загадила Фейсбук(( в группе под названием (внимание!) "Без КОТА и жизнь не та", на которую я подписана, я только что обнаружила вот это
http://se.uploads.ru/t/MbRY5.jpg
сопровожденное подписью:
"Лучший подарок от Бога!!! Кто согласен ставьте "+" в комментариях!"
Ссылки на безобразие https://www.facebook.com/pages/Без-кота-и-жизнь-не-та/355941607783058
https://www.facebook.com/37344488268602 … mp;theater

0

18

miss clawdy написал(а):

Вот даже не знаю, куда это поместить - надеюсь, не ошибусь, если сюда... в общем, опять овулиная мафия загадила Фейсбук(( в группе под названием (внимание!) "Без КОТА и жизнь не та", на которую я подписана, я только что обнаружила вот это

И кто после этого на деле лезет со своей пропагандой к другим? :rolleyes:
И детные ещё чайлдфри обвиняют в том, что мы им докучаем. :crazyfun:

+1

19

Злобный Фей написал(а):

И кто после этого на деле лезет со своей пропагандой к другим?

То-то и оно.

Злобный Фей написал(а):

детные ещё чайлдфри обвиняют в том, что мы им докучаем

Докучание заключается в выражении несогласия с данной пропагандой. Я там отметилась уже - воображаю ответную реакцию... вот так мы им и докучаем - не желаем прислушиваться к пропаганде и поддаваться ей.

0

20

Про ЭКО перенесено : ЭКО

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14