Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 1 страница 10 из 950

1

Продолжение темы: "Выражения овуляшек - 13".

Модераторы, простите, не дождалась.

Алена, здоровья пожелай той овуляшке, мужа богатого, всех благ. Комплимент-то какой)))))

Отредактировано Шанталь (11 февраля, 2015г. 01:53:51)

+1

2

Amnis написал(а):

Модераторы, простите, не дождалась.

Алена, здоровья пожелай той овуляшке, мужа богатого, всех благ. Комплимент-то какой)))))

Ага))) хоть и матом, а приятно)))

Да наверняка так)) Не удивлюсь, если она годами помладше тебя будет, а тебя за студентку приняла, ибо сама лет так на 15 старше своих лет выглядит))

Да она непонятная какая-то, вроде стройняшка, а лицо знаешь типа "женщина без возраста", можно дать 25, а можно и 40. Но я не рассматривала особо. Я после этого высера про уважение вообще перестала ее как человека воспринимать - тявкает, ну и хрен с ней. С мужчиной общалась

0

3

Наверное, сюда.
Долго искала "адекватную" гигиеническую помаду. Перепробовала кучу - и "ненашенских", и "нашенских". Понравилась гипоаллергенная "Морозко", с витаминами и экстрактом ромашки. За месяц смазала её, пришла в аптеку за второй. Читаю на упаковке: (внимание!)
"ДЕТСКАЯ гигиеническая помада.
Защищает губки от холода и ветра.
Инструкция: (МЛЯЯЯЯЯ!)  Нанести на ГУБКИ ребёнка перед прогулкой".

Я одна такая, или кого-нибудь ещё "губки" педалируют?..

0

4

Ляляля написал(а):

Я одна такая, или кого-нибудь ещё "губки" педалируют?..

У меня "губки" прочно ассоциируются с губками для мытья посуды  :D

0

5

Ляляля написал(а):

Наверное, сюда.
Долго искала "адекватную" гигиеническую помаду. Перепробовала кучу - и "ненашенских", и "нашенских". Понравилась гипоаллергенная "Морозко", с витаминами и экстрактом ромашки. За месяц смазала её, пришла в аптеку за второй. Читаю на упаковке: (внимание!)
"ДЕТСКАЯ гигиеническая помада.
Защищает губки от холода и ветра.
Инструкция: (МЛЯЯЯЯЯ!)  Нанести на ГУБКИ ребёнка перед прогулкой".

Я одна такая, или кого-нибудь ещё "губки" педалируют?..

Ну этажиребенак... губки... забыли еще холод в холодок переименовать, а ветер в ветерок)))

0

6

Vedmaa@
Помнится, у меня был бальзам для губ с надписью: "От солнца, ветра и мороза".
А правильно надо было: "От солнышка, ветерка и морозца"  :D

0

7

Кошки_носят_брошки написал(а):

Vedmaa@
Помнится, у меня был бальзам для губ с надписью: "От солнца, ветра и мороза".
А правильно надо было: "От солнышка, ветерка и морозца"

Ну да  :D  И куда только смотрят производители...)

0

8

Vedmaa@ написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):

    Vedmaa@
    Помнится, у меня был бальзам для губ с надписью: "От солнца, ветра и мороза".
    А правильно надо было: "От солнышка, ветерка и морозца"

Ну да  :D  И куда только смотрят производители...)

Подпись автора

    Все можно, кроме деления на ноль!!!

ИМХО- это такой маркетинговый ход, чтобы заинтересовать основную целевую аудиторию. Будь я маркетологом, разрабатывая какой - нибудь детский товар, тоже снабдила бы описание розовосопливыми, сладкоблёвыми речевыми оборотами. Здесь принцип:хочешь продать овуляшке-думай, как овуляшка. Просто бизнес))

0

9

Rodnaya написал(а):

Здесь принцип:хочешь продать овуляшке-думай, как овуляшка. Просто бизнес))

А нах именно овуляшкам-то продавать? Пусть продают всем нормальным людям, а в сносочке где-нибудь пометить, что подходит и для детей. Помада-то и правда хорошая. Мне раньше только Neutrogеna помогала, но в последнее время стали подделки попадаться.

0

10

Ляляля написал(а):

Наверное, сюда.
Долго искала "адекватную" гигиеническую помаду. Перепробовала кучу - и "ненашенских", и "нашенских". Понравилась гипоаллергенная "Морозко", с витаминами и экстрактом ромашки. За месяц смазала её, пришла в аптеку за второй. Читаю на упаковке: (внимание!)
"ДЕТСКАЯ гигиеническая помада.
Защищает губки от холода и ветра.
Инструкция: (МЛЯЯЯЯЯ!)  Нанести на ГУБКИ ребёнка перед прогулкой".

Я одна такая, или кого-нибудь ещё "губки" педалируют?..

Ляляля, понимаешь, енто позиционируется детский товар. У нас приставка "детский" или "свадебный" дает автоматом +50% (минимум) к стоимости. Нажиться на ЦА - святое. А для этого надо описать продукт так, чтобы маменьки и папеньки не устояли и купили, - значит, "разговаривать" с ними надо на одном с ними языке. Родная  очень хорошо это описала.
Меня не педалирует, я на эти мелочи внимания не обращаю, достойный продукт - мажу на морду, нет - мажу на кутикулу ногтей, не нравится кутикуле - в ведро, оно у меня вааще не привередливое.
Мне нравятся копеечные "Фруктовые поцелуи", но у меня губы не проблемные, мне одной помады на сто годов хватит и еще останется. Подруга рекомендовала "Бельведер", но у меня поцелуи не кончились еще  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14