Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Agusta написал(а):

А выглядеть хорошо надо только для того , что бы кто то любил , ценил ? Я всегда считала , что это надо в первую очередь не для кого то , а для самой себя . А женщина , все таки должна оставаться женщиной , а не превращаться в  какое то бесформенное существо , где возраст сложно определить . Неужели им самим не противно смотреть на себя в зеркало ?

Никогда овуляхи этого не поймут! У мужа сестра (не могу сказать, что она прям потерянная овУля, но есть маленько ) весит 120 кг. Младшей дочери уже больше года, а похудеть не получается (хотя, думаю, не особо старается). Муж уже несколько месяцев не прикасается к ней, избегает близости всеми возможными способами. Зато детачки есть. Ей всего лишь 29, и муж старше на 10 лет-а не стоИт, видать...Я сама когда-то весом под 80 кг была. С тех пор панически боюсь поправиться. 100500 раз в день взвешиваюсь, муж стебётся. А перед зеркалом повертеться-это ваще святое. В общем, люблю себя, любимую :blush:
Сорри, немного :offtop:

Отредактировано tatiyanka (20 февраля, 2015г. 12:21:34)

0

42

tatiyanka написал(а):

У мужа сестра (не могу сказать, что она прям потерянная овУля, но есть маленько ) весит 120 кг. Младшей дочери уже больше года, а похудеть не получается (хотя, думаю, не особо старается). Муж уже несколько месяцев не прикасается к ней, избегает близости всеми возможными способами. Зато детачки есть. Ей всего лишь 29, и муж старше на 10 лет-а не стоИт, видать...

"Удивительно", правда? С такой "красотой" под боком недолго и импотентом стать. Не удивлюсь (и вполне пойму) если он ещё и налево смотрит.

0

43

Злобный Фей написал(а):

"Удивительно", правда? С такой "красотой" под боком недолго и импотентом стать. Не удивлюсь (и вполне пойму) если он ещё и налево смотрит.

Они, когда познакомились, она особо худышкой не была. 80 кг. Пышечка, но аппетитная, сексуальная. Хоть и на любителя. Но не 120 же!!! На нашей свадьбе (2013 год) он поднял на руки жену младшего своего брата (позировал для фото). Так его пассия возмущалась, типа чужих баб носишь, а меня нет (тогда весу было около 100…, а поднимаемой барышни около 50, стройняшка, с пирсингом в пупке). На что ей было отвечено, мол похудеешь до таких параметров-с рук спускать не буду. Носительница центнера посоветовала мужу мышцы качать ))). Вообще, к слову, она ходит в тренажерный зал. Молодец, как бЭ. Но... они едят такую жирную пищу, что мы с моим супругом, однаждя отужинав у них, скормили этот ужин Ихтиандру, спустя час. Все было свежее, кста.

0

44

Можно всё списать на гормоны( я допускаю и искренне сочувствую). Но! Наша с ней общая знакомая( у которой офигенные проблемы с этими самыми гормонами) сбросила около 25 кг. Просто подзашила рот и взяла волю в кулак. У кого есть желание-1000 возможностей. У кого нет желания-1000 причин(отмазок).

+1

45

Гормоны, гормоны... В Освенциме толстых не было!
У меня тоже были проблемы с гормонами. Да и с деньгами в тот момент тоже. Так что, ни о каких фитнесах речи не шло. Ну и что?
1. Практически перестала пользоваться общественным транспортом - ножками, ножками, не взирая на погоду. Хоть часть пути, но ежедневно пешком.
2. Ополовинела порции еды.
Итог: с деньгами сразу стало полегче (экономия на проезде и жратве). Похудела (естеСьСьно). А на фоне похудения и гормональные проблемы разрешились - всё само нормализовалось.
Так что не надо ля-ля про гормоны, возраст, бедность и т.п.! Было бы желание.

+3

46

СамаПоСебе написал(а):

Гормоны, гормоны... В Освенциме толстых не было!
У меня тоже были проблемы с гормонами. Да и с деньгами в тот момент тоже. Так что, ни о каких фитнесах речи не шло. Ну и что?
1. Практически перестала пользоваться общественным транспортом - ножками, ножками, не взирая на погоду. Хоть часть пути, но ежедневно пешком.
2. Ополовинела порции еды.
Итог: с деньгами сразу стало полегче (экономия на проезде и жратве). Похудела (естеСьСьно). А на фоне похудения и гормональные проблемы разрешились - всё само нормализовалось.
Так что не надо ля-ля про гормоны, возраст, бедность и т.п.! Было бы желание.

как меня задолбала фраза про освенцим в свое время.  Там не было толстых, больных тоже не было, кстати, вмерли все раненько.  Я вот до тех пор, пока не узнала про свою больную щитовидку  (кстати во время беременности только,  до этого все врачи рассказывали мне про освенцим ) могла месяц жрать гречку на воде без соли и сахара порциями по 100 грамм и потерять при этом жалкий килограмм!  Любой здоровый человек истаял бы на десятку за это время, в итоге, естественно, я похудела, начав принимать левотироксин (по сей день, кстати,  щитовидка это навсегда). Но очень жалею, что поклонники освенцима перестали мне попадаться лишь в 22 года. Всю юность я ходила толстой тумбочкой и не знала, что со мной не так.

Отредактировано Amnis (20 февраля, 2015г. 22:03:44)

0

47

Уважаемый форумчане, о способах похудения у нас тема отдельная есть: "Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты", а в этой теме говорим о внешнем виде овуляшек.

0

48

внешний вид: застиранный бабулин халат,  вонь из всех мест и сальные волосы.  в тырнет срачах:  я бизнес леди, одеваюсь исключительно в брендовые вещи, душусь Шанелью.

0

49

Дельта написал(а):

душусь...

... от зависти. Это ближе к истине.

+1

50

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Самая красивая женщина - беременная".

О "красоте" перенесено : Почему беременные считают себя красивыми?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек