Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Кошки_носят_брошки

Че-го?! При-ми-тив-ный?! Да вы гляньте на большинство этих овулях - там же вес начиная от 90, даже если рост 150. Судя по всему, для тетенек похудеть = умереть, вот они и бесятся. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif 

Вообще я уже овулях отличаю на раз в транспорте. На нормальных, адекватных мам с детьми они похожи как негр на китайца. У них, черт возьми, уже судя по всему, даже дресс-код некий установлен. Это всегда тусклые, хорошо если чистые волосы, избыточный вес, никакого макияжа, маникюром-прической даже не пахнет, несочетающаяся футболка с длинной псевдоправославной юбкой, на ногах что-то напоминающее кроссовки, сумка типа "рюкзак".

Отредактировано Колония плесени (19 января, 2015г. 10:34:25)

0

2

Злобный Фей написал(а):

И бутерброды с икрой?

И их тоже. Невкусно мне.

Колония плесени написал(а):

Вообще я уже овулях отличаю на раз в транспорте. На нормальных, адекватных мам с детьми они похожи как негр на китайца. У них, черт возьми, уже судя по всему, даже дресс-код некий установлен. Это всегда тусклые, хорошо если чистые волосы, избыточный вес, никакого макияжа, маникюром-прической даже не пахнет, несочетающаяся футболка с длинной псевдоправославной юбкой, на ногах что-то напоминающее кроссовки, сумка типа "рюкзак".

Я таких не видела вообще ни разу. Особенно в псевдоправославных юбках.

0

3

Колония плесени
Я у многих отечественных овулях замечала еще и такую забавную деталь, как нелепый обруч-ободок на голове, удерживающий неухоженную отросшую челку. В особо тяжелых случаях он обтянут велюром.

0

4

Мудрый Каа написал(а):

Я таких не видела вообще ни разу. Особенно в псевдоправославных юбках.

А вы присмотритесь повнимательнее. Юбки до щиколоток, темные, невнятных расцветок, назвать такое "макси" не получается при всем желании.

А, еще футболки с рынка, обожаемых диких принтов "леопёрд+мутировавшие цветы".

Кошки_носят_брошки

О, вот кстати да. Ну или не обязательно чёлку, просто удерживают немытые волосы - типа так никто не догадается, что они не мыты.

0

5

Колония плесени написал(а):

еще футболки с рынка, обожаемых диких принтов "леопёрд+мутировавшие цветы".

вот их полно, но не в сочетании с

Колония плесени написал(а):

Юбки до щиколоток, темные, невнятных расцветок, назвать такое "макси" не получается при всем желании.

, скорее с лосинами, желательно тоже лиарёрдовыми, чтобы красивенько и совпадало. А юбок таких в наших дебенях не носят, может, мода до провинции не дошла  :D

0

6

Мудрый Каа написал(а):

А юбок таких в наших дебенях не носят, может, мода до провинции не дошла  :D

Я вот тоже не замечала. У нас овуляхи в основном ходят в каких-то растянутых джинсах, натянутых на их короткие ножки. Из обуви - кеды. Верхняя одежда - пуховик необъятных размеров. На голове - пучок из тусклых волос.

0

7

Колония плесени
Ох, я надеюсь, рюкзак не является признаком овуляхнутости)) мне с ним реально удобно с детьми гулять, обе руки свободны) правда голову я мою, и юбки псевдоправославные не ношу) и вообще с детьми предпочитаю джинсы. Но вот рюкзак... Портит всю картинку?:)

0

8

Lika

Нет конечно, ведь вы же всё-таки стараетесь сочетать аксессуары с одеждой, так ведь? :) Ну и джинсы выбираете те, которые на вас сидят хорошо, а не как будто сняты с мужа? :)

А тут скорее важен не рюкзак, а цельный образ. Рюкзак это так, сам по себе он конечно не признак овулизма :)

0

9

Lika, я тоже надеюсь,  а  то я  кроме рюкзака еще и кеды/кроссовки ношу, ну неудобно по перекошенным ж/д платформам на каблуках прыгать, одного раза хватило, чуть ногу не вывихнула... и в сочетании со спортивным стилем, туфли вообще не в кассу

Отредактировано marussia (19 января, 2015г. 14:33:58)

+2

10

Ну вот. А теперь представьте себе кеды с пседвоправославной юбкой. Так очень часто ходят овуляхи.

Их еще тётушки пожилые носят...они как правило черные или темно-синие в мелкий горошек или цветочек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек