Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 1 страница 10 из 167

1

Натолкнулась буквально на несколько фото из вконтактика и вспомнила, что давно хотела создать подобную тему. Мне никогда не было понятно, что же может быть прекрасного в теле беременной женщины? Непропорциональный живот, растяжки, обвисшая грудь... а еще у меня прямо-таки тошноту вызывает вид огромных темных ареол сосков (после кормления еще и сами соски становятся длинными и смотрящими вниз). Вот пример фото, которые вызывают бурный восторг комментаторов и гордость у самих "красоток". Любят они рассказать как у них налилась грудь и стала супер-аппетитной и сексуальной, а мне бы и даром такую не нужно было (соски :x )
http://s3.uploads.ru/t/dW8AO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m2RQO.jpg
Самовнушение? Желание подбодрить несчастных, которым все равно уже некуда деваться и ничего не изменить?

0

2

Катико написал(а):

Самовнушение? Желание подбодрить несчастных, которым все равно уже некуда деваться и ничего не изменить?

Тут всего по немногу . А есть еще и овуляхи , которые все , что с детьми связанно , считают прекрасным . Их даже детское дерьмо в восторг приводит , а Вы говорите беременность . Беременность для них это вообще чудо , которого они ждут с нетерпением .

0

3

Верхняя - адский ад, а нижняя - хорошее постановочное фото. Хотя эстетика беременного тела, все таки крайне сомнительна, особенно если барышня крайне худенькая. Вспоминаются фото голодающих детей из Сенегала.

+2

4

Я думаю, что эта мысль о прекрасности беременной женщины идет из времен, когда в почете были мощные телеса, подразумевавшие здоровье и продолжение рода. А именно эти качества от женщин тогда и требовались плюсом к хозяйственности. Рожай, вари, убирай, стирай и знай свое место, будь тихой и выносливой, а больше ничего и не требуется от тебя.

0

5

Мудрый Каа написал(а):

А именно эти качества от женщин тогда и требовались плюсом к хозяйственности. Рожай, вари, убирай, стирай и знай свое место, будь тихой и выносливой, а больше ничего и не требуется от тебя.

Многие, к сожалению, и сейчас такие требования к себе предъявляют. Мерзость...

+1

6

Esme Weatherwax написал(а):

Верхняя - адский ад, а нижняя - хорошее постановочное фото.

Соглашусь. На верхнем фото и целюлит на жопе виден и обвислая грудь. Да и сама девушка бледная как моль. А вторая ничего так. И улыбается искренне и загорелая. Эта девушка скорее всего сможет привести в порядок фигуру после родов.

0

7

Мне в таких фотографиях не понятно одно, ну, почему нельзя этот живот прикрыть? Они пытаются доказать, что не подушку к пузу засунули? Не одна здравая женщина и не станет фотографироваться с подушкой. (Если только это не для веселья, мы с усами накладными как-то фотографировались  :crazy: )
Задайте запрос в гугл "беременная фотосессия" получите массу оголенных не самых красивых животов, а эстетичных из них - единицы. Мне лично очень нравится вот это фото: http://cs304809.userapi.com/v304809191/ … 0pow3M.jpg Все очень мило и забавно.

0

8

Dita-sensei
а что, ведь правда, возможность рождения тройни им исключать не стоит  :D

0

9

а мне вид беременных не нравится, даже если они к самому профессиональному фотографу идут, фотошопят растяжки и бантами обматываются. Страшно это все-таки выглядит, как какая-то опухоль. Последнее время заметила за собой привычку радоваться, когда вижу на улице красивую стройную девушку или женщину без пуза и детей  :dontknow:

+5

10

У моей подруги в Твери грудь после родов превратилась в промокашку. Когда она запузатилась вторым, то ее гордости не было предела - титьки снова налились! Пусть несколько месяцев, но она чувствовала себя красавицей. А мне помимо больших животов и большая грудь не нравится. Я понимаю, что женщина не виновата, что такую отрастила, но вымя и есть вымя и не вижу я сексуальности в этом нисколько. Хотя у самой 4 , мечтаю о прежней 2. Недавно клип видела, у певицы вообще груди нет и она это демонстрирует откровенной одеждой. Муж исплевался, а мне очень понравилось. Жаль не запомнила ее имя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?