Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!


Секс в необычных местах!

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

В подъезде

0

42

Обсуждение статьи "Секс-сюрприз для мужа" перенесено в отдельную тему: "Секс-сюрпризы".

0

43

В подъезде, в машине, в зале кинотеатра (нюанс - на тот момент и я и партнёр были работниками кинотеатра  :blush: ), в туалете кафе, на улице в кустах  :| и в ботаническом саду, в укромном, как мы думали, месте, пока в самый разгар веселья в позе 69, в метре от нас не предстал с ошалевшими глазами мальчик лет 10 со словами "Я просто шишки собирал".  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

44

В туалете самолёта (KLM), в кофше экскаватора (это плюс ко всему вышеперечисленному)...

0

45

Ляляля написал(а):

снимаешь сауну с бассейном - и вперёд, зажигай с любимым.

Потому я и не ходок. Брезгливо мне.

Ляляля написал(а):

И море - почему нет?

потому что не гигиенично

Ляляля написал(а):

В принципе, ванну, душ и джакузи заношу в этот же список.

Если только в своей ванной. Я знаю, что там никто кроме нас не моется, я знаю, что сантехника чистая всегда, мыта на совесть после каждого использования и грязной не бывает в принципе.

0

46

Мудрый Каа написал(а):

Потому я и не ходок. Брезгливо мне.

Ну ведь в спортзале в общий душ ходим?

Мудрый Каа написал(а):

потому что не гигиенично

Средства гигиены никто не отменял. Помыться всегда можно. Тем более, в море комфортнее, чем просто в воде.

Мудрый Каа написал(а):

Если только в своей ванной.

Желательно, конечно. В принципе, в чужих ваннах я и не моюсь. Тем более, с мужем.

0

47

Ляляля написал(а):

в спортзале в общий душ ходим?

Нет.  :)

Ляляля написал(а):

Средства гигиены никто не отменял. Помыться всегда можно. Тем более, в море комфортнее, чем просто в воде.

А как использовать средства гигиены при занятии сексом в море?

0

48

Мудрый Каа написал(а):

Нет.

А я хожу, приходится - как потом потной в нормальную одежду влезать?
Ты права, опасно: я один раз на ноготь на ноге какую-то фигню подхватила, потом лечила. А ноготь срастает дооолгооооо!

Мудрый Каа написал(а):

А как использовать средства гигиены при занятии сексом в море?

Мыться, млин, после акта. Мирамистин никто не отменял. Салфетки влажные антисептические. Не знаю, вот в море никогда проблем не было.

0

49

Ляляля написал(а):

Мыться, млин, после акта. Мирамистин никто не отменял. Салфетки влажные антисептические. Не знаю, вот в море никогда проблем не было.

Офигенная романтика) поахался, простите, тут бы полежать, пообниматься, а ты бежишь как ненормальный в душ и мирамистинчиком там все. Нет уж, не мой вариант)

+1

50

Ляляля написал(а):

Мыться

спасибо, кэп  :D
Нунафик все эти приключения с сексом в воде, хоть в море, хоть в речке.

Amnis написал(а):

поахался, простите, тут бы полежать, пообниматься,

не-не-не, отвернуться и захрапеть  :D а пред этим

Amnis написал(а):

бежишь как ненормальный в душ

Отредактировано Мудрый Каа (11 июня, 2015г. 14:40:40)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!