Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!


Секс в необычных местах!

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Было ли у вас что-нибудь такое необычное?
У меня один раз был секс в зоопарке :blush:  Еще был в лесу на пенечке (жутко неудобно), в заброшенном старом кинотеатре (в будке, откуда кино показывают, не знаю, как её пр
авильно назвать) и на автомобильной стоянке, где куча народу, в фургоне грузовой газели на коробке с сухариками. Они так забавно трещали! :D

0

2

Из самого необычного могу вспомнить на берегу пруда. И то-мне не понравилось. Я люблю комфорт. И не расслабишься как следует, все время думаешь, что тебя могут увидеть...нет, я не экстремал в этом плане

0

3

На берегу пруда тоже было. Никакой романтики, кругомпесок, грязь, комары за попу кусают, холодно. С возрастом тоже больше ценю комфорт, а по молодости буйной интересно было!

0

4

из необычных мест - только в машине.

ЛиКо написал(а):

У меня один раз был секс в зоопарке

:D  там хоть никого рядом не было?

0

5

Думала-думала, но все места вроде бы обычные. Ничего необычного в голову не приходит. :D

0

6

Lora Palmer написал(а):

там хоть никого рядом не было

Нет, только птички были рядом и радовали нас свои бодрым щебетанием. Был будний день, в зоопарке ни души!

0

7

В парке в кустах, там заросли приличные, можно хорошо спрятаться,а в зарослях вытоптанно, видимо, часто туда ходят, но мне не понравилось, много насекомых,залнь, трава, фу. Лучше не экспериментировать так. Я вообще не люблю экстрим

0

8

В походе. В Крымских горах в зарослях на берегу реки. Тихо-тихо, поскольку в реке как раз купались туристы.

+1

9

ЛиКо написал(а):

С возрастом тоже больше ценю комфорт, а по молодости буйной интересно было!

Ну по молодости где только не было : на пляже , в парке , в машине , в подъезде - это когда еще с родителями жила , другой возможности просто не было .
А самый необычный , наверное , в самолете и на аэродроме - под самолетом.

+1

10

Актовый зал Главного здания МГУ, как раз на той трибуне, с которой разные "большие" люди пламенные речи произносят. Собственно, табличка, указывающая, что зал  "Актовый" и навела нас на соответствующую мысль.))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!