Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс-сюрпризы


Секс-сюрпризы

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Не знаю, куда это кинуть, но, вроде, частично подходит (хотя тут, наоборот, секс в местах, скорее, обычных))):

http://www.eg.ru/daily/assorti/42914/

Правда, в данном случае, считаю, что проблема не в отсутствии романтики, а в совместном проживании (хоть с родителями, хоть с детьми)... В нашем двухкомнатном мирке нам с мужем ВДВОЁМ вполне комфортно и романтично. И на отсутствие разнообразия не жалуемся. А со свекровью - ну, конечно, чего уж тут на романтик расчитывать...
И к чему это такие стереотипы - лепестки роз, свечи? Лепестки холодные и пачкают вещи ( если на кровати. А на полу на них вообще таааак подскользнуться можно!!!), а свечки чадят, даже самые "правильные" "едят" воздух в комнате.
А вот цветы в вазе (да хоть в десяти!) - вот и красота, и романтика, и приятные воспоминания, и в комнате пахнет приятно. Большая кровать, красивое постельное бельё - чего не хватает? Ах, да! Эротического белья (уже не постельного...)!  :love:
Вкусный неплотный ужин (или вместе приготовить, или заказать). Любимый человек рядом.
Что-то ещё?..
Ну, а если ещё и немного фантазии -

0

2

Ляляля написал(а):

Лепестки холодные и пачкают вещи

а еще прилипают к попе, гадостно размазываются по постели и воняют...

0

3

Перенесено из темы: "Секс в необычных местах!".

0

4

А ещё меня бесит такой вид "стандартной романтики", как намазать кого-то чем-то съедобным, а потом слизывать! Всё липко, противно, отвратительно, пачкает бельё и лично мне не доставляет никакого удовольствия.
А это отвратительное (и тоже, типа, классическое) - ледышкой по телу или соскам?! Да убила бы!
Хотя, может, на любителя?..

Ах, да, вот ароматная ванна с пеной, или джакузи - у кого что есть - вот это вариант!)) Массаж - пусть тоже классика, но приятно и тактильно.)) При желании - массажиста на дом.

+1

5

Ляляля написал(а):

А ещё меня бесит такой вид "стандартной романтики", как намазать кого-то чем-то съедобным, а потом слизывать! Всё липко, противно, отвратительно, пачкает бельё и лично мне не доставляет никакого удовольствия.
А это отвратительное (и тоже, типа, классическое) - ледышкой по телу или соскам?! Да убила бы!
Хотя, может, на любителя?..

Ах, да, вот ароматная ванна с пеной, или джакузи - у кого что есть - вот это вариант!)) Массаж - пусть тоже классика, но приятно и тактильно.)) При желании - массажиста на дом.

медом например) есть шанс, что при попытке убью... а вообще, лучшая роментика - это хорошая беседа до и когда есть что сказать после

+1

6

Яка написал(а):

а вообще, лучшая роментика - это хорошая беседа до и когда есть что сказать после

Золотые слова!
А почему бы не посмотреть хороший фильм, лёжа голышом в кровати?)
Или не пофотографировать друг друга в каких-нибудь "необычных" ракурсах?)))...

Друзья, подкидывайте ещё идейки "домашней романтики"! :love:

0

7

Ляляля написал(а):

Золотые слова!
А почему бы не посмотреть хороший фильм, лёжа голышом в кровати?)
Или не пофотографировать друг друга в каких-нибудь "необычных" ракурсах?)))...

Друзья, подкидывайте ещё идейки "домашней романтики"!

главное не забыть, для чего собрались)))) а вообще идея с фильмом нравится... а там мало ли куда руки заведут)

Отредактировано Яка (28 июня, 2014г. 18:33:41)

0

8

Яка написал(а):

а вообще идея с фильмом нравится... а там мало ли куда руки заведут)

Обычно так и выходит.))

0

9

Яка написал(а):

Ляляля написал(а):

    Лепестки холодные и пачкают вещи

а еще прилипают к попе, гадостно размазываются по постели и воняют...

и потом тело скользкое после них и противное

Ляляля написал(а):

А ещё меня бесит такой вид "стандартной романтики", как намазать кого-то чем-то съедобным, а потом слизывать! Всё липко, противно, отвратительно, пачкает бельё и лично мне не доставляет никакого удовольствия.
А это отвратительное (и тоже, типа, классическое) - ледышкой по телу или соскам?! Да убила бы!
Хотя, может, на любителя?..

Яка написал(а):

медом например) есть шанс, что при попытке убью...

это уж точно! Кто вообще придумал такой отврат???

Яка написал(а):

а вообще, лучшая роментика - это хорошая беседа до и когда есть что сказать после

золотые слова!!!!! Полностью и целиком поддерживаю.

0

10

Лучшая романтика, на мой взгляд, - это полное отсутствие этой самой романтики. У меня от слов, однокоренных с  "романтично" и словосочетания "романтический вечер/ужин" нервная почесуха или раздирающая рот зевота. Всегда бежала от романтичных вьюношей, ломая ноги и теряя тапки.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс-сюрпризы