Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Kunlah написал(а):

Я верю, что большинство тут людей все таки более чем лояльны к детям, и те стереотипы которые тут приведены в пример о рожавших, матерях, детях - просто неудачный опыт или пример.

господи, а зачем вы в это верите??? какое вам дело до наших детских травм и энуреза? а самое главное - почему вам не спится спокойно от этой мысли?
Kunlah
это я не вам))))

+1

62

Просто Я
Очень похвальна ваша просветительская миссия: уважительное=раболепное отношение к матерям и детям, но может лучше начать с детских песочниц?

Сегодня видела как одна мама била другу по голове пластиковым ведерком. :crazy:

Отредактировано Собственный вектор (30 июня, 2014г. 18:17:53)

0

63

Просто Я
тогда мой совет как от разбирающейся (надеюсь). Читайте, вникайте, берите на заметку то, что здесь пишется. Уверяю, полезных советов по воспитанию детей тут вы найдёте гораздо больше, чем на большинстве мамско-детских форумов.

0

64

Kunlah написал(а):

те стереотипы которые тут приведены в пример о рожавших, матерях, детях - просто неудачный опыт или пример

Стереотипы - они на то и стереотипы - буквально их разумные люди не воспринимают, но у большинства найдется одно-два соответствующих качества, а иногда случается встретить живое воплощение.
Полагаю, речь идет о санитарно запущенных молодых матерях и гордящихся тем, что "порвалась вся". Скажите честно, неужели вам редко встречаются такие персонажи?

0

65

Не вышло предметного разговора. Жаль.
Хоть бы тролль какой набежал - а то сплошная фрустрация.

0

66

Видимо я не смогла объяснить сути. Я пытаюсь понять что из себя представляет чайлдфри. Пользователь amnis вот конкретно разложил по полочкам про детей и животных и т.д. Хорошо воспитанный ребенок никогда не сделает такого. А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

0

67

Просто Я написал(а):

А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

а мы откуда знаем? у нас их нет

0

68

Weatherwax написал(а):

Стереотипы - они на то и стереотипы - буквально их разумные люди не воспринимают, но у большинства найдется одно-два соответствующих качества, а иногда случается встретить живое воплощение.
Полагаю, речь идет о санитарно запущенных молодых матерях и гордящихся тем, что "порвалась вся". Скажите честно, неужели вам редко встречаются такие персонажи?

Вот честно, как на духу. У меня очень много подруг с детьми и ни одной среди них настолько ужасной как тут описывается нет. При встречах все знают, что у меня взрослая дочь и никто при мне больше 5-10 минут не говорит про памперсы и про "порвалось". А эти 5-10 минут для меня абсолютно не критичны.

0

69

Просто Я написал(а):

Видимо я не смогла объяснить сути.

Наконец-то вы это поняли.

Просто Я написал(а):

Я пытаюсь понять что из себя представляет чайлдфри

Тут все написано. Изучайте на здоровье.

Просто Я написал(а):

А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

С этим вопросом точно не к нам. Как можно отказываться от детей, которых нет?

+1

70

Просто Я написал(а):

Я пытаюсь понять что из себя представляет чайлдфри

Таки это люди, да. А не хтонические монстры.

Просто Я написал(а):

А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

Спросите у тех, кто отказывался.

0