Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Всем привет! Сразу скажу что я не ЧФ. На одном сайте была тема про ЧФ и решила я почитать про это. Вот так я и попала сюда. В шоке? Да, я в шоке. Все тут считают себя взрослыми, самодостаточными людьми, но при этом поливаете грязью других незнакомых вам женщин и детей! Ведь практически у каждой из вас есть мать, сестра, племянники и даже ( как это ни удивительно) дети! Кто из вас может подойти к своей матери и сказать что она свиноматка? Не хочешь рожать сама так флаг в руки! Но зачем осуждать за это других? И сколько рассуждений о то как плохо иметь детей от людей у которых их нет.  Не хочет женщина детей-ее право, но такой способ выражения неприятен другим людям.Да, некоторые возможно не любят детей, не хотят становиться родителем, а остальные? Просто пытаются сделать вид поливая грязью других и придумывая нелепые оправдания насколько они лучше тех кто стал родителем.Только для кого? Многих раздражает что некоторые дети жестоки к животным, так это любого нормального человека заденет. Раздражают неуправляемые, и тем у которых есть дети это не нравится. Так может большая часть людей не правильно причисляют себя к ЧФ? Может стоит потратить столько усилий на то что бы молодые девушки взвешивали свое решение о рождение, а не бросали потом детей? Или организовать место для детей где и будет обсуждаться тема поведения в обществе? Я верю, что большинство тут людей все таки более чем лояльны к детям, и те стереотипы которые тут приведены в пример о рожавших, матерях, детях - просто неудачный опыт или пример. Смысл этой темы не в том что бы кого то переубедить, а в том что людям нужно уважать друг друга. Вот тогда общество станет лучше, а не от того что все станут бездетными. В последнем случае и общества то не станет...

-3

2

Но зачем осуждать за это других?

Мы никого не осуждаем за рождение детей.

В шоке? Да, я в шоке.


Это тематический ресурс для общения чайлдфри. Если вас это шокирует, просто закройте эту вкладку и поищите себе собеседников по интересам.

+7

3

Просто Я
А мы и уважаем, в отличие от тех, кого обсуждаем на форуме. Свободный от детей образ жизни за пределы форума не выносится, не пропагандируется и не культивируется в массовом сознании. Людей, которым неприятны обсуждаемые темы, сюда никто не зовет и насильно не притаскивает.
А куда и на что "потратить столько усилий", все сами в состоянии решить. Впрочем, как и то, называть ли себя чайлдфри и если да, то из каких соображений.

+1

4

Просто Я написал(а):

Сразу скажу что я не ЧФ. На одном сайте была тема про ЧФ и решила я почитать про это. Вот так я и попала сюда. В шоке? Да, я в шоке

Дальше можно было и не писать. Если Вы здесь нашли осуждение  за рождение детей  в  общем  смысле этого процесса , то проходите мимо. Всего Вам доброго!

+2

5

Просто Я
опять 25. Не нахожу тут стереотипов. Тут отношение, которое Вас так шокировало не к матерям, не к детям, а к ОВУЛЯШКАМ и их шарахнутым масикам. Адекватных детных тут никто не осуждает, не называет свиноматками и кроликами, а их детей личинками. Матчасть не изучена, а проповедь уже звучит. Здесь никто не призывает кого-то не рожать. Жирная опустившаяся тетка - свиноматка, вне зависимости от наличия детей. Многодетные, которые настрогали кучу малышей, а содержать их не в состоянии - кролики (люди обычно думают головой и рассчитывают свои силы). Никто не оскорбляет МАТЕРЕЙ. У меня есть дочка, которую я люблю. Но я никому никогда не буду говорить "давай рожай, детищастье, пустоцвет" и т.п. Я не требую к себе и своей малой эксклюзивного отношения, а если и требую, то хорошо плачу за это (врачам например, в платной клинике). Я не позволяю ребенку мучить зверей и воспитываю в ней любовь к окружающему миру и уважение к людям в нем. И я ненавижу кур, которые делают из детей игрушки, божества и что угодно, кроме человека.

+7

6

И повториться все как в старь
Просто Я
Я тоже фшоке от белоплащиков.

+1

7

Настенька, ну вы поняли меня да?
http://demotivation.me/images/20130117/1xye5tswl8zy.jpg

+6

8

Просто Я
вы пришли на чужой ресурс, почитали чужие сплетни и решили высказаться? а чужие разговоры в транспорте, кафе или очереди вы тоже подслушиваете и высказываетесь?

0

9

Яка, ну ёлки, человек решил, что тут аналог леди.мэйл.ру и не рассчитал немножко.

0

10

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_54558452_orig_.jpg

+14