Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое или Кто такие чайлдфри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чайлдфри, если кто-то не знает, это группа лиц, добровольно отказавшихся от деторождения

0

2

Кыса написал(а):

Чайлдфри, если кто-то не знает, это группа лиц, добровольно отказавшихся от деторождения

Ну, возможно не "группа лиц", а просто люди. А то подумают, что это какое-то тайное собрание, на котором люди добровольно отказываются от деторождения.)))

+1

3

Соня Рубинова написал(а):

А то подумают, что это какое-то тайное собрание, на котором люди добровольно отказываются от деторождения.)))

да, надумать могут многое))))

0

4

Соня Рубинова написал(а):

Ну, возможно не "группа лиц", а просто люди. А то подумают, что это какое-то тайное собрание, на котором люди добровольно отказываются от деторождения.)))

Приносят клятву на алтаре в день полнолуния на горе Фудзияма после того как выпьют кровь невинного младенца :).

+2

5

А я и слово такое совсем недавно узнала. На форуме овуляшек вычитала. Набрала в яндексе, прочитала статьи - и нашла сходство со своими мыслями.

+1

6

Алексей написал(а):

Приносят клятву на алтаре в день полнолуния на горе Фудзияма после того как выпьют кровь невинного младенца

:D

ЛиКо написал(а):

А я и слово такое совсем недавно узнала. На форуме овуляшек вычитала.

ППКС, только на женском форуме, оказалось, что я отношусь к чф, а сама жила и не знала))))))

0

7

Алексей написал(а):

Приносят клятву на алтаре в день полнолуния на горе Фудзияма после того как выпьют кровь невинного младенца

А что, возможно некоторые овуляшки так и думают!)))
Вообще, у слова чайлдфри есть  такое короткое определение - "добровольная бездетность".

+1