Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия


Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Мудрый Каа
Цепляться не было никаких намерений  :D есть у меня, возможно, не очень хорошее обыкновение - украшения разглядывать (и мечта ювелирному делу выучиться). Ничего страшного в серебряных обручалках не вижу, мы перед росписью тоже всякие варианты рассматривали, включая титановые и вольфрамовые.
Если они действительно хотели серебряные кольца, ИМХО, лучше сказать как есть, чем акцентировать внимание на своем финансовом положении. В конце концов, знаем друг друга не первый год и видели всякого.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (27 мая, 2014г. 11:19:30)

0

2

А я вообще не ношу обручального кольца. И любых других не ношу: не люблю, мешают. И муж не носит ни колец, ни часов: он парикмахер, тоже мешают украшения на руках. Так если бы вы знали, товарищи, сколько "умозаключений" мы наслушались от умственно-отсталых овульнутых знакомых! И "если он (а) не носит кольца, значит, гуляет, в холостые себя пишет", и "если ты не носишь, значит, его не любишь", и мегатонны подобного бреда. Мы-то ржем, но вот вопрос: мусор в головах таких товарищах размножается? Партеногенезом? Просто, с каждым разом "умозаключения" все интереснее и бредовее получаются. :D

0

3

Hymera
Муж перед уходом на работу обручалку надевает, я ввиду почти постоянного нахождения дома кольца вообще никакие не ношу, но на выход обручальное все же цепляю.
Мой папа обручалку до поры до времени не носил, потом решил, что пора. Вскоре после этого он, играя с друзьями в футбол, то ли выбил, то ли сломал безымянный палец, в результате чего кольцо теперь не снимается вообще никак.

0

4

Кошки_носят_брошки написал(а):

Муж перед уходом на работу обручалку надевает, я ввиду почти постоянного нахождения дома кольца вообще никакие не ношу, но на выход обручальное все же цепляю.

Мы в театры-концерты надеваем, и все. И то, ощущение не самое приятное, по крайней мере, у меня. Пальцы чувствительные, все лишнее на них вызывает отторжение. И браслетов не ношу, и часы только на кожаных ремешках...
А знаю одну пару, они вообще колец не покупали, расписались, да и все.

0

5

Hymera
А я браслеты обожаю  :blush: драгоценные не ношу, зато бижутерию - за милую душу, в последнее время особенно нравятся шамбалы, наплела уже каких только хотела, а все равно мало  :D

0

6

Кошки_носят_брошки написал(а):

драгоценные не ношу, зато бижутерию - за милую душу, в последнее время особенно нравятся шамбалы, наплела уже каких только хотела, а все равно мало

я люблю авторскую бижутерию из натуральных камней. Но мой мастер знает, что я люблю это все только на шее и ушах. Так и делает. А на других мне все нравится. если красиво - и браслеты, и кольца...

0

7

Перенесено из  : Подруга-овуляшка!

0

8

А я люблю всё, что мне идёт. Между прочим, серёжки-лепестки из "Всё по 39" мне идут гораздо больше, чем из белого золота с брюликами.))) А вообще, дорогие украшения стараюсь не носить - теряю постоянно. Даже на новогоднем корпоративе (у нас он прямо после работы был, и всё нарядное сразу мы приносили с собой - платья, там, украшения) спёрли из сумочки золотые серёжки, кулон с цепочкой и браслет.(((

0

9

ScF написал(а):

Я вообще ни на каких местах ничего не могу терпеть. Ни цепочек, ни браслетов, ни часов, ни печаток. Даже часы в нагрудном кармане - попаболь, так же и шапка на голове, перчатки на руках, значки на футболке... Причём по идее не должно мешать, а вот поди ж ты.

в моем "черном списке" помимо колец и браслетов - шапки, зонты, высокие каблуки, шарфы, меховые изделия типа шуб (благо, климат позволяет их не носить), перчатки, если это не совсем мороз.... из Вашего списка - значки на майке (кстати, а зачем они там?)
Бижутерию ношу реже, чем хожу без нее: люблю самодостаточные наряды, не требующие дополнения. Но на парадный выход надену непременно.

ScF написал(а):

Причём на работе приходится мириться с обязательным тасканием на себе очков, противогаза и каски.

тоже мешает? Как по мне, очки, противогаз и каска поудобнее колец-браслетов будет...

Ляляля написал(а):

Между прочим, серёжки-лепестки из "Всё по 39" мне идут гораздо больше, чем из белого золота с брюликами.)))

Золото мне совсем не идет, как и любая вещь желтого, оранжевого и красного цветов. Портит цвет кожи и старит. Только спокойные, холодные тона. Из металлофурнитуры - серебро, бронза....

0

10

Беседа о шарфах и сумках перенесена в отдельную тему: "Шарфы, сумки и другие аксесуары".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия