Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары


Шарфы, сумки и другие аксесуары

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Hymera
А я шарфы обожаю, дома таскала их постоянно с сентября по апрель  ^^
А сейчас пару раз в год надеваю, ибо жарко(

0

2

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я шарфы обожаю, дома таскала их постоянно с сентября по апрель   А сейчас пару раз в год надеваю, ибо жарко(

Да-да-да! У меня половина шкафа забита шарфами, шарфиками, косыночками, нашейными платочками, шалями павлопосадскими. http://www.souvenirdvor.ru/category/pav … ie-platki/ Некоторые даже не с чем носить, но у меня просто необходимость какая-то их иметь и коллекционировать.)))

0

3

Ляляля
Если не с чем носить, значит, вскоре это обязательно появится))
Некоторые вещи могут месяцами лежать без дела, а потом что-то купилось - и сложился комплект, все довольны и счастливы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

4

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я шарфы обожаю, дома таскала их постоянно с сентября по апрель  ^^
А сейчас пару раз в год надеваю, ибо жарко(

у нас тоже жарко: юг России. И в сентябре, и в апреле, чаще всего, уже купаются.

Ляляля написал(а):

Да-да-да! У меня половина шкафа забита шарфами, шарфиками, косыночками, нашейными платочками, шалями павлопосадскими. http://www.souvenirdvor.ru/category/pav … ie-platki/ Некоторые даже не с чем носить, но у меня просто необходимость какая-то их иметь и коллекционировать.)))

ох, девчонки, вот молодцы!  Завидую белой завистью.А я совершенно этого не умею. С детства предпочитаю строгую английскую классику, там, где думать не надо: костюм уже продуман модельером. Надела и пошла. Впрочем, павлопосадские, оренбургские и просто пестрые платки мне не идут, я с ними как буфетчица  :D

0

5

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если не с чем носить, значит, вскоре это обязательно появится))Некоторые вещи могут месяцами лежать без дела, а потом что-то купилось - и сложился комплект, все довольны и счастливы

Это факт! Правда, траты увеличиваются в разы.))) А ещё я к сумочкам и сумкам неравнодушна.)) Причём, накупаю огромное количество, а месяцами хожу с какой-нибудь одной. Сейчас у меня объёмная коралловая кожаная в фаворитах.
Блин, провод-переходник найти не могу: сфоткала бы на телефон и показала.

0

6

Ляляля
Я сумки не люблю. В парадных случаях еще могу клатч взять, а если просто на прогулку - мужу все в карманы и фоторюкзак растыкиваю  :blush:

0

7

Hymera написал(а):

А я совершенно этого не умею. С детства предпочитаю строгую английскую классику, там, где думать не надо: костюм уже продуман модельером.

Ненавижу строгий стиль. В смысле, нравится, как выглядит. Но не нравится носить. Некомфортно, и потею.)) Кожа дико чувствительная, и раздражение возникает. Одна из причин, кстати, была уволиться с ТВ.))

0

8

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ляляля
Если не с чем носить, значит, вскоре это обязательно появится))
Некоторые вещи могут месяцами лежать без дела, а потом что-то купилось - и сложился комплект, все довольны и счастливы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Подпись автора

    Счастье есть, оно не может не есть.

А бывает и по-другому:

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку -нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят... (с)
:D

0

9

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я сумки не люблю. В парадных случаях еще могу клатч взять, а если просто на прогулку - мужу все в карманы и фоторюкзак растыкиваю

А как же телефон, салфетки, расчёска, зеркальце, элементарная косметичка, элементарная аптечка (корвалол, там, таблетки от давления, от аллергии, от, простите, поноса и т.д.), кошелёк, лак для волос, маленькая бутылочка воды, тёмные очки, пара конфеток на перекус, крем для рук; зимой - ещё и варежки-перчатки. Если вечером на прогулку - лёгкую куртку с собой в "сумочку".)) Если новая обувь - на первый выход проверенную с собой...)))

0

10

Ляляля
Косметикой не пользуюсь (с собой только солнцезащитный крем, ибо мастхэв), остальное мужу к камере и объективам. Не мне же груз таскать - он мужчина в семье, а я у него одна  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары