Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 181 страница 190 из 997

181

Здесь да, каждому свое...

0

182

У нас отдельная тема есть "Насколько важна внешность при выборе партнера".

0

183

ScF написал(а):

Думаю расстался бы из за лени и обжорства ещё до превращений, потому что наверное смог бы это распознать ну и понял бы к чему это приведёт и не только в плане внешности.

Вот Вы какой! А как же красота души? Моя одногруппница уверяет, что муж ее за нее именно теперь любит, и за то, что троих детей ему родила)))))

0

184

blackfox написал(а):

У всех похудевших такой баттхер в дальнейшем на толстых? На минуточку, ожирение это болезнь. Ровно как и переедание это тоже болезнь. Это не значит, что надо вокруг такого человека плясать с бубном и кланяться в пояс. А если парализует и тебе придется таскать горшки из под человека? А если он попадет в аварию и останется инвалидом? А если он совершит преступление? А если вы лишитесь всего и вам придется жить на улице? И еще миллион всяких если. Хотя все эти останусь в горе и в радости давно стали лишь словами.

Не на толстых в принципе в дальнейшем. А на ленивых и обжор - в общем, самих себе подгадивших. И жалующихся опосля какие они бедные-несчастные "больные гормонально". Ага.:D  Возможно потому, что ситуации с такими жалобщиками и цена их росказням "про страшные болезни", не дающие бедолажкам привести себя в порядок, знакомы, что называется, "изнутри".:yep:
Ожирение болезнь. Действительно. Только толстых в результате заболеваний - капля в море. А послушав очередного/очередную "пышку" - так, блин, у каждого целый букет гормональных заболеваний! Ну-да, ну-да. Надо же, грубо говоря, "отмазаться", вот и кивают.
Переедание - это болезнь? Разве каждый обжора, к примеру, с пакетом чипсов под мышкой и пирожными на закуску на всё время пока не спит - психиатрический больной? Для большинства из них, на мой взгляд, все возможные заболевания служат эдакой палочкой-выручалочкой, которую можно предъявить окружающим. Лишь бы не признавать себя слабовольным лентяем.
По поводу выделенного. Ну вот какое это имеет отношение к обсуждаемому? Равно как и полнота в результате заболевания? Люди в таких ситуациях страдают не по своей вине - в результате заболеваний, несчастных случаев, жизненных передряг и т.д. Понятно ведь, что любимого человека в таких ситуациях бросит только законченная сволочь.

Отредактировано Злобный Фей (17 марта, 2014г. 11:36:47)

0

185

Злобный Фей
Существует очень много литературы на тему переедания. Спорить на эту тему у меня желания нет.

0

186

blackfox написал(а):

У всех похудевших такой баттхер в дальнейшем на толстых? На минуточку, ожирение это болезнь. Ровно как и переедание это тоже болезнь. Это не значит, что надо вокруг такого человека плясать с бубном и кланяться в пояс. А если парализует и тебе придется таскать горшки из под человека? А если он попадет в аварию и останется инвалидом? А если он совершит преступление? А если вы лишитесь всего и вам придется жить на улице? И еще миллион всяких если. Хотя все эти останусь в горе и в радости давно стали лишь словами.

Автор пишет, что мадам ничего не собиралась делать со своим весом, не знаю уж как автор, но я в понятие "ничего" вкладываю так же нежелание идти ко врачам за квалифицированной помощью.
Ну и упоминание чипсов по ночам как-то не очень клеится с гормональным сбоем.
Конечно, автор мог все наврать, чтобы выставить себя в лучшем свете, но т.к. версию девушки мы не знаем, то я априори историю парня принимаю как достоверную. Из которой следует, что вероятность ленивого наплевательства к своей внешности велика, а вероятность болезни мала.

+1

187

blackfox написал(а):

Злобный ФейСуществует очень много литературы на тему переедания. Спорить на эту тему у меня желания нет.

Естественно много. Проблема то - серьёзная.
Да я и не спорю. Лишь излагаю своё видение. :flag:

Отредактировано Злобный Фей (17 марта, 2014г. 12:21:55)

0

188

Беседа об отношениях с родителями перенесена в отдельную тему "Отношения с родителями".

0

189

Я влюбился. Мне 24 а ей 26. Родители с обеих сторон категорически против. У моей любимой ДЦП. Поэтому мои родители категорически против. А её родители против, потому что у меня эпилепсия. Но у меня давно не было приступов, и вся проблема только в головных болях. А девушка имеет проблемы только при быстрой ходьбе, беге и мелкая моторика не очень. А так - мы нормальные люди. И любим друг друга. И мы адекватно расцениваем свои возможности. Рожать мы детей не собираемся. Но родители устраивают скандалы просто постоянно, жить так больше невозможно. Давление со стороны ррдни просто кошмарное.
На днях подали заявление. Мать сказала что проклянет.
КМП.

Мне 23 года. Я встретил девушку своей мечты, мы 8 месяцев встречаемся. До интима дело не дошло еще, она так быстро не хочет, я не тороплю. Ей 21 год, я у нее первый. Она такая скромная, спокойная, девушка моей мечты. Нет в ней вульгарности, как во многих других девушках, она домоседка, я часто бываю у нее дома, с родителями знаком.
Я предложил ей переехать ко мне. Подумал, что пора делать какие-то продвижения в отношениях. Она даже не сразу поняла, что я имею ввиду не брак. Предложение сожительства ее оскорбило. Я ей объяснял, что люди так делают, это нормально, проверим друг друга в быту. А она только отвечает, что если я считаю ее неподходящей для брака, то зачем жить вместе.
Я бы и женился, но мне кажется, что сначала нужно пожить, чтобы узнать друг друга в быту, да у меня еще жилья нет своего, я снимаю. Но любимая считает иначе.
У нее сожительство ассоциируется с проституцией. И никак не переубедить, пришлось отказаться, но она все равно обиделась.
В отношениях холодок. КМП.

0

190

А меня свекровь достала, с ребенком не помогала вообще, когда малышке было 2 месяца хотела выгнать нас из квартиры (жили не с ней, но в ее квартире). У нее постоянно возникают какие-то идеи как заработать, обычно все они проваливаются, а тут решила она магазин открыть, и стала заставлять мужа поручиться ей на кредит в 1,5 миллионов, я конечно же была против, был жуткий скандал, после чего мы даже переехали в соседний городок. 2 месяца там не показывались, вчера поехали в гости, опять переругались из-за этого же кредита. Муж самое главное промолчал, ни с кем не хочет ругаться. Приехали домой, я оставила ребенка с ним, а сама вышла пройтись, отключила телефон, и погуляла несколько часов. Когда вернулась домой, мужа с дочкой нет, включила телефон, там куча пропущенных от всех. Меня оказывается уже по больницам и моргам искали. Я 2 года в декрете сижу, не с кем пообщаться даже, вся на нервах. Свекровь донимает постоянно, муж ничью сторону принимать не хочет. И уйти некуда, мать в деревне живет, отец умер давно. И вчера я оказалась во всем виновата. Муж ударил впервые в жизни. КМП.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4