Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 1 страница 10 из 997

1

Продолжение темы.

0

2

Злобный Фей написал(а):

Они всё же животные, а не "человек разумный". И размышлять о предательстве и взятке как мы не могут.

Собак это научить несложно, я думаю. Если приучить к тому, что у чужих еду брать нельзя, то исполнение этой команды и будет верностью хозяину. Хотя абстрактных понятий у нее в голове, конечно, не будет, просто условный рефлекс.

Инфузория в туфельках написал(а):

Мне кажется, иначе просто никак. Не могу себе представить кошака, который бы был настолько увлечен едой и прочими удовольствиями, чтобы не заметить, что ему куда-нибудь иглу суют или какие-то другие малоприятные действия производят. Может, и есть такие коты, но мне такие не встречались.

Надо было Вас с моим познакомить, когда ему уколы делали после многочисленных операций)))) тогда он вообще уколы не замечал, настолько пожрать любил. Сейчас отъелся, уже спокойнее на еду реагирует, но все равно, если нужно колоть что-то в холку, делаем это во время кормежки. Кот не очень доволен, но желание пожрать сильнее, терпит шприцы в шкуре.
С уколами в ляжку, конечно, все сложнее, это были страшные танцы с бубнами...
Зато у врачей в клинике оба кота аки ягнята, терпят все, только на что-то очень болезненное мявкают и пытаются слиться с местностью. Но не буйствуют, как дома при аналогичных манипуляциях.

0

3

эх, был у меня кот, который не то что за колбасу, вообще ни за что не продавался. Будучи беременной, я попала в больницу. Котейке моему тогда было 8 месяцев. В то же время к нам приехала свекровь, муж определил ее спать на диван (на наш диван), сам спал на полу. Господи, как же Артас тогда обиделся. Он не подходил к мужу, шипел на свекровь, кусал ее, видимо подумал, что меня выгнали и заменили другой теткой. В будни спал на моем халате, который упорно сдергивал с вешалки и вообще совсем ничего не ел. Ни мясо, ни корм, ни любимый наркотический проплановский паштет. Я отпрашивалась из больницы на выходные кормить кота. Слава Богу я там недолго пролежала)

0

4

У нас во дворе давно уже живут три собаки, особых хлопот не доставляют, но иногда лаем пугают детей. Наделю назад одна шавка огрызнулась за что-то на пятилетнего мальчика. Не укусила, но ребенок сильно испугался. Мой муж, увидев это, взял толстую палку и со всей дури врезал псу. Первым ударом оглушил, а потом добил. Теперь мама того мальчика хочет подать на нас в суд за моральный ущерб, ее сын стал после этого заикаться. Все соседи сторонятся нас. Не знаю, что делать, вести мужа к психиатру, разводится или просто переехать. До этого приступов агрессии никогда не было. КМП.

"Ко-ко-ко! Ребёночек! Правильно сделал!" - общий тон комментаторов.
А мне понравился этот. На мой взгляд, единственный объективный:

Все кто пишут, что муж защищал ребенка: это не совсем так. Собака не кусала мальчика, не гонялась за ним, просто за что-то огрызнулась. Может, ребенок ее за хвост хотел потянуть? История умалчивает. Она огрызнулась - и все на этом.
Да, это некоторое проявление агрессии, но я бы сказала, что это больше защитная реакция собаки на что-либо.

И уже постфактум муж автора увидел это и пошел убивать собаку. Он не вызвал специальную службу (даже в моем захудалом городишке есть люди занимающиеся отловом) - он взял дубину и на глазах у всех, в том числе на глазах ребенка - начал забивать собаку до смерти.
Разумеется такое проявление жестокости легко повредило мальчику психику. Даже я, будучи взрослой - не смогла бы смотреть воочию на убийство! И уж точно матери ребенка виднее, от чего ее сын заикается. Он заикается ведь, но говорит. И конечно рассказал маме о жестоком дяде. Жуткое воспоминание детства на всю жизнь.
Вы бы хотели чтобы перед вашим ребенком совершалось убийство? Я бы не хотела. Пусть даже якобы в целях защиты. В целях защиты муж мог просто отшугнуть эту собаку.
Автору я сочувствую. А комментирующим рекомендую открыть глаза: раз все соседи теперь сторонятся этого мужика, мать ребенка не благодарна ему за "чудесное спасение" и жена не в восторге от случившегося и подумывает о разводе - то наверно им виднее и он на самом деле совершил неблаговидный поступок.

По поводу выделенного. Это преспокойно могла бы быть и домашняя собака. "Безвинный деточка" запросто мог бросать в неё камни, дёрнуть за хвост (в детстве в нашем дворе были такие случаи). Но "праведный мстюк" сделал выводы, не зная ничего - на пустом месте.
Моего кота когда-то требовали усыпить за покусы "маськи" гостей. Правда, "бедный ребёночек" стучал по кошаку совком и дразнил его... Но для родителей это были "милые детские игры". Надо ли уточнять что отношения с ними испортились чуть более чем полностью? :glasses:

0

5

Злобный Фей написал(а):

Моего кота когда-то требовали усыпить за покусы "маськи" гостей.

Я к таким выдвигаю встречное требование немедленно покинуть эту планету. Странно, выполнять не спешат http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

6

Злобный Фей написал(а):

Моего кота когда-то требовали усыпить за покусы "маськи" гостей. Правда, "бедный ребёночек" стучал по кошаку совком и дразнил его... Но для родителей это были "милые детские игры". Надо ли уточнять что отношения с ними испортились чуть более чем полностью?

П...рский ребёнок! Хочется комментарий нехорошими словами написать, да воспитание не позволяет...

0

7

Правда там были не то чтобы прям покусы. Меня кот кусал сильнее во время попыток помыть его. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (24 февраля, 2014г. 14:45:27)

0

8

Злобный Фей написал(а):

Моего кота когда-то требовали усыпить за покусы "маськи" гостей. Правда, "бедный ребёночек" стучал по кошаку совком и дразнил его... Но для родителей это были "милые детские игры". Надо ли уточнять что отношения с ними испортились чуть более чем полностью?

   Только попробовал бы кто хоть заикнуться об этом!!!!  :mad:  Я бы им устроила рагнарёк местного масштаба....
Правда, когда к нам проходят гости (или клиенты) с детьми, я строго слежу, чтобы дети не приближались ни к котам, ни к нашим аквариумам.
у меня уже был прецедент, когда одна клиентская детАчка раздавила в аквасе семилетнего сома-анциструса, да так, что у бедной рыбки все внутренности изо рта вылезли.

По сабжу истории - мужик неадекватный садист и дог-хантер. Нормальный человек никогда бы так не поступил.
Надеюсь, этому "защитничку" вскоре воздастся по заслугам.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

9

Прожили с женой 14 лет, трое детей - сыновья 13 и 4 лет, дочь 9 лет. Последние несколько лет жили как будто по привычке - былая страсть прошла, любовь, видимо, тоже. Кто бы мог подумать, что в 36 лет я встречу ее - молодую красивую, 22 года, только из института пришла к нам на должность секретаря. Я как мальчишка влюбился, с первого взгляда - с женой такого не было. Мы год скрывали наши отношения, я ей снял квартиру, жене сказал, что зарплату урезали. наконец решился поговорить с женой. Сказал, что полюбил другую, хочу развестись, детей не брошу. В тот же день решили рассказать детям. Каково же было мое удивление, когда жена вперед меня сказала им, что после развода дети останутся со мной! а она будет навещать их раз в неделю. И ведь я знаю, что она делает это мне назло! Она очень любит детей, 13 лет не расставалась с ними. Любимая недовольна. Старший со мной не говорит, младшие плачут и капризничают. Боюсь, это может отразиться на наших отношениях, а дети завтра должны окончательно к нам переехать.
КМП.

Господи, я просто тащусь от этой истории :DDD
Женщина великолепна, наконец таки кто то сделал с мужиками то, что они заслуживают наплодив столько детей и сбежав к другой :DD   Ну а что, равноправие. И ведь не только от стерв сбегают, но и от адекватных, но которые уже не молоды.
Я таащусь, браво, апладирую стоя! Месть заслуживающая оваций. 
(А я то думала что только мне пришла сия мысль, что если меня с "предполагаемыми" детьми бросит муж , то детей и отдам ему , пусть новая дама погрузится в омут семейной жизни :D
Нет я не хочу детей, но я люблю размышлять на тему "а если бы да кабы.." и как бы я поступила )

+10

10

Кристина написал(а):

Каково же было мое удивление, когда жена вперед меня сказала им, что после развода дети останутся со мной! а она будет навещать их раз в неделю... Любимая недовольна... Боюсь, это может отразиться на наших отношениях

Да ладно, а как же "смерть какая любовь"? Она ж наверняка хотела с ним семью? Тетка абсолютно права. Я обычно не разделяю страданий разведенок про "он козел", но вот презумпция того, что наплодив 3-х детей модно сбежать к молодой самочке жить в тишине и покое, пока их воспитывает мать... И главное "не брошу" обычно означет, что каждый 2-й выходной тело отведет их в парк и раз в месяц подкинет денежку (в лучшем случае). Нет, уж, родной. Если "с женой такого не было" и это, как говорят "ошибка молодости" - плати за нее по полной, а не сваливай на женщину, у которой никаких "ошибок" не обнаружено. В общем, браво мамаше. Спорим, трепетная дева сбежит через полгодика максимум.
Может слишком резко, но год врать и прятаться, таскать деньги из семейного бюджета чтобы платить за жилье посторонней бабы, и еще париться не по поводу "как дети переживут", а что девица им не рада... Редкий м*дак.
К тому же, есть что-то мерзкое и в поведении девицы. Мне доводилось быть любовницей, но 1 - прятаться по углам - черта лысого, я бы не стала спать с мужчиной, который меня прячет и стесняется, тем более если бы была "любовь" (в моем случае это все же было ни к чему не обязывающее общение) . 2 - мои кавалеры могли себе позволить выгуливат меня, не обделяя своих детей "урезанной зарплатой" (к тому же врать было не нужно ибо см. п. 1), 3 - кому как, но спать с коллегой так себе идея, а с женатым коллегой тайком, врущим дома про "задержался" и "урезали зарплату"... Прослеживается махровое отсутствие самоуважения у дамочки. Мы, конечно, не знаем всей ситуации, но попахивает классическим случаем "секретутка лезет в жены второго созыва"

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4