Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 141 страница 150 из 997

141

Мудрый Каа написал(а):

Я бы не постеснялась выставить сестрицу за дверь уже тогда, когда она начала скандалить на тему еды и вещей.

Я бы выперла еще по возвращении из отпуска. Хотя, если честно, даже не пустила бы на время отпуска. Одно дело, если б я уехала на полгода или год, тогда чего бы и не пустить (хотя вот, например, зная характер своей сестры ее не пущу, ибо вполне возможен описанный выше вариант, когда хрен выпроводишь потом), а пускать к себе кого-то жить на две недели - на кой хрен вообще? Да нормальный человек сам не захочет морочиться с переездом ради двух недель. Она ж не на вокзале ночевала, жила с мужем же где-то до этого.

Злобный Фей написал(а):

Прихожу домой, устал, как собака, сын просит с ним поиграть. Говорю ему: сына, папа устал, иди порисуй, я пока поем, отдохну и потом поиграю с тобой. Лежу перед теликом, приносит мне "книжечку", которую разрисовал. Пригляделся - это ж мой загран!!! Через три дня мы едем в Турцию, все куплено и оплачено. Жена теперь туда поедет одна, потому что, мол, не виновата в том, что я не умею с ребенком обращаться. А я буду с этим художником дома сидеть. ПМП.

То есть до этого ребенка планировалось на время отпуска одного оставить, что ли? Или ребенка в наказание маман решила оставить дома вместе с нерадивым папашей?
А вообще у нормальных родителей все ценные вещи лежат за семью замками, и краски-карандаши там же лежат, чтобы дите рисовало строго под присмотром, ибо не все любят каракули на обоях или ремонт каждый месяц.

0

142

Evangelista написал(а):

То есть до этого ребенка планировалось на время отпуска одного оставить, что ли? Или ребенка в наказание маман решила оставить дома вместе с нерадивым папашей?

Вот есть у меня ощущение, что мамочка специально мужнин паспорт дитятку дала, дабы одной поехать)
Потому что, честно говоря, ну не верю я, что можно взять так и за день передумать брать ребенка и мужа с собой.

0

143

Evangelista написал(а):

Я бы не постеснялась выставить сестрицу за дверь уже тогда, когда она начала скандалить на тему еды и вещей.Я бы выперла еще по возвращении из отпуска. Хотя, если честно, даже не пустила бы на время отпуска. Одно дело, если б я уехала на полгода или год, тогда чего бы и не пустить (хотя вот, например, зная характер своей сестры ее не пущу, ибо вполне возможен описанный выше вариант, когда хрен выпроводишь потом), а пускать к себе кого-то жить на две недели - на кой хрен вообще? Да нормальный человек сам не захочет морочиться с переездом ради двух недель. Она ж не на вокзале ночевала, жила с мужем же где-то до этого.

Так, ясное дело, там СРАЗУ прикидки были "на остаться". Такое сестрица автора сразу озвучить не решилась по понятным причинам.

Она ж не на вокзале ночевала, жила с мужем же где-то до этого.

Так квартира старшей сестры с мужем больше, комфортнее. И за съём платить не нужно. Одни приятности! Только старшая сестра и её муж мешаются. Ну, да ничего - их можно постепенно выдавить при родственной поддержке "хороших и положительных" членов семьи! :rofl:

+1

144

Фани написал(а):

Вот есть у меня ощущение, что мамочка специально мужнин паспорт дитятку дала, дабы одной поехать)Потому что, честно говоря, ну не верю я, что можно взять так и за день передумать брать ребенка и мужа с собой.

Как там было в древней телепередаче "Любовь с первого взгляда": эротическое, тьфу, Романтическое путешествие.:D :crazyfun:

0

145

Фани написал(а):

Наконец-то забеременела младшая сестра.Все с нее пылинки сдували,потакали всем капризам.Когда была на четвертом месяце,мы с мужем поехали отдыхать на море, а она захотела жить до нашего приезда в нашей квартире (ипотеку платим пополам,так что никто не против) мы вернулись-она съезжать и не собирается.Договорились с ее мужем, что до конца беременности они будут жить у нас (благо,квартира большая). Но когда мы стали жить все вместе-она начала закатывать страшные скандалы, мол,ее вещи лежат не там, мы едим еду,которую ей нельзя,но очень хочется. И моя, и семья ее мужа по очереди нам названивали, рассказывая нам,какие мы звери,не желающие счастья молодой семье.Решили-что себе дороже-уехали к родителям мужа.
    Прошел уже почти год,как она родила,но с нашей квартиры они съезжать так и не собираются. Мама полностью на ее стороне,ибо наша квартира гораздо лучше съемной,и большая,и с ремонтом и переплачивать не надо. Вчера ее муж приперся с просроченными счетами, сказал,квартира-ваша,и с деньгами у вас легче.Просто КМП

Немного не поняла этот момент.
Это с кем это они напополам ипотеку платят? С младшей сестрой что ли?оО У меня из-за этого вопроса история до конца в голове не укладывается :)

0

146

Если кредит с мужем, то не понимаю бесхребетность этой пары ни на йоту. Это ж насколько нужно быть трусливыми, что б не бороться за свое будущее?
Мне их не жалко. По моему в этой паре собралось комбо из двух слизней =/

0

147

Разговор о недвижимости перенесен в отдельную тему "Квартирный вопрос".

0

148

Моя жена много лет безуспешно борется с лишним весом, я же очень худой, сколько бы ни ел. Недавно жена прочла статью в каком-то медицинском журнале, как толстым мышам в кишечник вводили помет худых мышей, и первые начинали худеть без всяких диет и физической нагрузки. Теперь жена собирается делать себе клизму с моим г*вном. Пристрелите нас обоих, пожалуйста.

"Всё смешалось - люди, мыши!"
Одно и тоже ведь - человек и мышь. Бэтмены мы все, бэтмены.:cool::rofl: 
Хотя, мыши явно поумнее некоторых людей будут.
Или у автора этой истории произошёл очередной фантазийный выверт да с подвывертом.
А ещё над мышами опыты проводят! Давайте что-нибудь замутим, а?:D Ведь человек и мышь - одно и тоже. Ч то для мыши можно делать - тоже можно и для человка.

Отредактировано Злобный Фей (12 марта, 2014г. 21:17:59)

0

149

Злобный Фей написал(а):

Давайте что-нибудь замутим, а?

а давайте :yep: осталось найти испытуемого. У нас по старой традиции инициатива имеет инициатора ;)

0

150

Мудрый Каа, я решительно протестую! И буду отстреливаться! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4